Перейти к публикации

Отзывы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спросить цену, попросить отложить и купить - все таки разные вещи, не?

Судя по мнению топикстартера - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на вопросы о цене топикстартер тоже не всегда отвечает :)

Так что видимо выглядит так:

Получил вопрос с ценой, отложил(не ответил), подождал, возмутился, что не купили, занес в черный список :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС немного не в ладах с синонимией и он телепат 80 левела

Спасибо, поржали

Жаль, что мало - жарочка не очень :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуднеет топдек на драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал девушке во вконтакте "Привет, как дела?", а она уже побежала покупать подвенечное платье.

Ты же женат уже?!?!?!? О___о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон, зачем ты порвал Сергею Шаблон?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многих желающих продать цены сейчас указаны нереальные, и они не продадут уже по этим ценам. например вулканик исланд сейычас стоит 20 рублей+-, а у кого-то он все еще 9 рублей стоит

Изменено пользователем mtg-traderdotru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До людей все же дошло, что доллар=40 это детская цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До людей все же дошло, что доллар=40 это детская цена.

а взрослая сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а взрослая сколько?

70-80

Я передумал, взрослая 100

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многих желающих продать цены сейчас указаны нереальные, и они не продадут уже по этим ценам. например вулканик исланд сейычас стоит 20 рублей+-, а у кого-то он все еще 9 рублей стоит

До людей все же дошло, что доллар=40 это детская цена.

 

Неа, просто у кого-то математика страдает. Даже если брать 250$ * 40, то это 10К.

 

Если взять нм-нейший вулкан за 300$ * 67 (на сегодняшний день труъ-биржевой курс), то это 20100руб. Плюс вулкан-то не нм-нейший наверняка, вон там уголок в соке, тут борта... вот и 19К.

 

Главное, чтоб это не сказалось на фиксации прибылей :jew:

И на продаже снега зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да, тут просто адок какой-то.

 

Никому, случаем, карты по ситям по взрослому курсу не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карты то взрослые? Или те, что из торговой темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карты то взрослые? Или те, что из торговой темы :)

 

да для тебя, да по взрослому курсу, многое найти сможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, возвращаясь к вопросу, столько ревностно принятому ТС'ом за оферту.

 

Был у меня тут по весне случай - я решил расстаться с огромным кард-пулом в МОДО. Всё, стоившее денег, забил в таблицу, вывесил в "Барахолке", рассмотрел несколько предложений спекулятивного роду-свойства. Сумма со скидкой составляло на тот момент 105к.

 

Не смотря на то, что сумма эта уже была скинутая и проиндексированная (мол, 1 тик в наших реалиях никогда не был равен 1 доллару), я огрёб, как у нас это заведено, 100500 минусов.

 

И вот нашёлся покупатель. Мы с ним попереписывались, он резонно поинтересовался природой всего этого богатства, я ему дал скрины с квалификационными пойнтами, с рейтингом, скрины писем от Визардов, подтверждавших покупку тиков с кредитки ну и т.п.

 

В общем, договорились о личной встрече через 3 недели, когда покупатель вернётся из другой области в Москву.

 

За сутки до встречи я написал контрагенту в скайп, где он мне сказал, что "забыл, деньги ушли на ремонт машины, сделки не будет". Правда это или нет, пусть останется на его совести. Проконсультировавшись с Шуршем, я оставил пользователю негативный отзыв на те самые 105к, кои он и принял без лишних слов.

 

Данный случай примечателен вот чем: в данном случае я как продавец действительно понёс ущерб и весьма ощутимый. Скачки цен за месяц привели к тому, что другой уважаемый игрок и трейдер выкупил тот же пул за 88к. И это была не спекуляция, а именно что изменившиеся цены.

 

Вот теперь сравните два этих случая и найдите 10 отличий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что автор с этими своими мессье, герр, господа и прочими претензиями на интеллект/иронию/манеры, кажется, так ничего и не понял.

Боюсь, 60 минусов, его убедили только в том, что он Д’Артаньян.

 

Хороший пример для какой-нибудь книжке по бытовой психологии для отстающих - не додумывать за других людей. Научиться задавать наводящие вопросы.

- Правильно ли я понимаю, что вы готовы купить эти карты по такой цене, и я их сейчас для вас откладываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...