Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

MKM Tournament Series


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

про майский Базар что-нибудь слышно?

на сайте глухо, только про гп Кракров писали. Я думаю, в марте-апреле объявят. Хотя, есть вероятность, что они с МКМ объединяются (это было бы логично, чтобы не дробить комьюнити).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут дробление? Базар через месяц после Рима и за почти 2 до Лондона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про майский Базар что-нибудь слышно?

Кевин еще в Страсбурге мне ответил, что майского базара не будет. Возможно будет базар в другое время, но это они еще не решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вааау. Звучит вкусно, аж задумаюсь. Особенно, если Базара не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво в Праге в сентябре особенно вкусно, приезжайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прага выглядит мегакрутой.

 

29-30 ГП в Праге. 4-6 МКМ. Надо будет обязательно.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните плиз весь турнир ( в одном взятом формате ) проходит за 1 день ? То есть швейцарка + топ 8 или я не правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>All prizes will be given as Money Vouchers and deposited into MagicCardMarket account.

>пользователям из России всё еще нельзя зарегистрироватьтся на МКМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия с чешским пивом и свинной рулькой- это будет круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>All prizes will be given as Money Vouchers and deposited into MagicCardMarket account.

>пользователям из России всё еще нельзя зарегистрироватьтся на МКМ

Ну вот эта проблема как раз решается наиболее просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово, что они таки собрались. Теперь будет европейская альтернатива серии старсити.

Базаров же теперь не будет. По крайней мере, ближайших. Орги проводят ГП для визардов вместо этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прага прям отлично, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рим выглядит интересно, мы с @~Shery~ подумаем, хотя все-таки вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рим выглядит интересно, мы с @~Shery~ подумаем, хотя все-таки однозначно, преннпременно да

Я поправил опечатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле квартальный отчет, новый формат декларации по НДС, у меня не будет выходных вообще, не то что какие-то отгулы просить.

 

 

Я обдумываю большую поездку на пару недель, чтобы посетить ГП в Европе и большой турнир МКМ, осенью или зимой, возьму отпуск и поедем отдыхать. Вчера смотрела расписание Magic Card Market, будет Испания и Франция, но пока неизвестны даты мероприятий.

 

Расскажите поподробнее, в дни легаси и винтажа можно поиграть side event драфт или модерн? Или на эти дни лучше музей и театр планировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там для рима в первом посте расписание скидывал, если что. Там чётко написано, когда какие эвенты, бои за баи и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там для рима в первом посте расписание скидывал, если что. Там чётко написано, когда какие эвенты, бои за баи и проч.

 

Спасибо! Замечательное расписание, надеюсь, так во всех городах будет, не только в Риме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нарвусь на грубость, и сразу оговорюсь, что за любой кипешь в турнирной магии, но серия ПОКА, выглядит малоинтересно. На порядки хуже ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...