Перейти к публикации

Обращение(ПРОЖАРКА) к амбассадорам и организаторам московских(и не только) турниров по разным форматам.


Nitrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Decay312 сказал:

Один вопрос - а кто вы такой, чтобы задавать такие вопросы? Может быть, модернист?

Нет, просто сидел там, где в модерн играли.

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Да, модерн заклеймлён. А чего вы хотели? Кто поиграл в легаси, мультик (а кто-то и винтаж) нормально смотреть на модерн не может.

После нормальных форматов гляди на деклисты модерновых колод реакция одна: "Щито эта за ...? Да как этим играть-то можна". Издаются плохие пародии на нормальные карты (Brainstone, Терапевт Кабала, недофорса), нормальные колоды, какие были, уже мертвы (Affinity, KCI combo, EGG). Из более-менее только Трон остался.

  • Минус 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 15
  • Хаха 3
  • Спасибо 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже запутался и потерял тему обсуждения. Так к чему в итоге пришли-то? Люди уже во флуд скатились, значит, всё умное и правильное уже было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, maddy сказал:

Никуда никто не шел, эта тема изначально была кринжовым флудом)

Флуд флудом, а птсы за активность капают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Decay312 сказал:

Флуд флудом, а ДУРКИ за активность капают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто владеет вопросом, я же верно понял что термин "прожарка" означает что субъект действия этого термина выслушивает оскорбительные сентенции от мало образованных юмористов, которые пробуют самоутвердиться за счет последнего?

И второй вопрос, что имел ввиду топикстартер? Получается он ставит себя на роль этих "комиков" и констатирует, что он Д'Артатьян а вокруг все остальные, поправьте меня если я не прав?

И на конец финальный вопрос, как в эту фигню вписалась ситуация  модернистов с которыми вдруг расхотели играть из за необходимости покупки и постоянного подъема в стартовую руку комплекта бибов. Как это вообще коррелирует с посылом первого оратора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Seadhna сказал:

Неверно, Прожарка -- это стейпл формата "Пионер" после релиза карточки Sheoldred, the Apocalypse

Нашёл таких комплект, в пятницу с ними зайду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Mrm83 сказал:

Нашёл таких комплект, в пятницу с ними зайду!

Шеолдредок же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохое выступление, я думал лучше будет...

Где ПРОЖАРКА? Какой то недостендап...

Где оскорбительные адресные шутки? Где  настолько абсурдные шутки, что прямо очень смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Bigboss сказал:

Вы все упоротые и не лечитесь (с) Кремень

Эту крылатую фразу Кремня давно надо поставить девизом ТопДека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, miskin_ru сказал:

Нет, ты не понял.
Другие форматы не так быстро ротируются - вОт конкретно что держит их адептов в бумаге.
С типком же пока соберёшь колоду - уже новый сет выходит, то есть чтобы стоять на месте уже надо очень быстро бежать или постоянно башлять в два-тридорога.

так вроде тип всегда и был таким форматом, пока соберешь, уже менять надо... но турниры были, народ желал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kisliy сказал:

так вроде тип всегда и был таким форматом, пока соберешь, уже менять надо... но турниры были, народ желал...

Не желал, а скорее впн поддержка делала их необходимым злом: националы, птку, геймдеи(в конце концов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, npoKSS сказал:

Не желал, а скорее впн поддержка делала их необходимым злом: националы, птку, геймдеи(в конце концов)

нуууу, предположим да, часть людей это прям кибер-спортсмены, которым только медали и подавай, формат неважен... скажу тогда только за себя - я ходил играть потому что нравится формат, и все мои друзья тоже, никто не гонял тип ради места повыше на ПТКу или еще где-то. не исключаю, что совершенно случайно я вхожу в число 10-ти человек в РФ, которым стандарт нравится просто как формат. 

Но думаю таки имеет смысл как-то адекватно аудиторию опросить, на предмет нужны ли организованные турики по стандарту, чтоб не заниматься домыслами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарт был как Дота - ты можешь смотреть крупные чемпионаты с интересом, потому что знаешь все карты и колоды, так как играешь сам, хоть и не является киберкотлетой. Сейчас чемпионатов нет - стандарт играть особо не интересно. Никто не собирает карты в стандарт - нет смысла открывать и играть драфт, так как некому продать карты. Старые псы-драфтеры не приходят - потихоньку распадается комьюнити, еще более старые псы-модернисты ленятся ездить до полупустого клуба, а приток новых игроков в старшие форматы обрывается.

Кого надо жарить, так это Визардов.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, DanLentz сказал:

Чувствую некие аллюзии…

Вот только никак не пойму на что…

Не благодарите

 

колода карт.jpg

Изменено пользователем miskin_ru
ошибка в прикреплении файла с телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...