Перейти к публикации

Обращение(ПРОЖАРКА) к амбассадорам и организаторам московских(и не только) турниров по разным форматам.


Nitrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Тема стандарта не раскрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 03:27, Nitrus сказал:

Плюс, отмечу важный фактор - а именно киберспорт. Основное отличие от премодерна/паупера/коммандера заключается именно в том, что по модерну проводились и будут проводиться ГП, ПРОТУРЫ.

но не в этой стране

  • Минус 3
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, casual as unicorn сказал:

вел себя так, как Юрескул. Или Назар.

Это как? 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, casual as unicorn сказал:

Хотя с таким форматом работы с аудиторией и, как результат, низкой посещаемостью, наши опасения больше не релевантны. 

Ваши опасения изначально были построены не на адекватной оценке потенциальной посещаемости, а на чём-то иррациональном. Всё это помножилось на то, что вы не готовы были довериться моей экспертной оценке будущей посещаемости. В итоге была буря из-за ситуации, которая выеденного яйца не стоила. Не уверен, что стоит вспоминать февральские холивары в чатах Модерн вс Премодерн, имхо, они никого не красят. Я списал это на общую тревожность в обществе и высокий уровень кортизола.

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, форматы типа недомодерна имеющие ограничения и спереди и сзади - дно. И созданы для компенсации комплексов.

Нападки на коммандер связаны с тем что любители компотного свального греха могут позволить себе играть картами о которых остальные только мечтают/рыдают глядя на них в альбоме. Т.к. в их любимых неомоернах эти карты не легальны/забанены.

  • Минус 6
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 31
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, teas сказал:

форматы типа недомодерна имеющие ограничения и спереди и сзади - дно.

Выдал базу)))) ограниченный формат для ограниченных людей ©

  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Хаха 2
  • Спасибо 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nitrus сказал:

В московской тусовке(очень обтекаемая формулировка) ИЗДРЕВЛЕ завелось, что кто-то постоянно остается недовольным турнирами.

Ой как за живое задело 🙂 Жалко, что дальше этой фразы тема организаторов в МСК по разным форматам не раскрыта. А ведь хотелось поныть...

Нет, все равно поною, да и тему оживлю - если честно, как основной организатор турниров по ЕДХ в Москве за послдение 3-4 года, устал от неблагодарности 80% комьюнити ЕДХ. Всегда все не так - в рыбе плохо, в роге тоже плохо, турнир слишком дешевый, турнир слишком дорогой, призы "не_очень"(тут без вариантов...). 

Заберите, пожалуйста, кто-нибудь этот формат себе 🙂 Я в паупер! 

Изменено пользователем Daedr
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 6
  • Печалька 1
  • Хаха 5
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че про пионер, легаси и типок ничего не написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Daedr сказал:

Заберите, пожалуйста, кто-нибудь этот формат себе 🙂 Я в паупер! 

Если проведешь ликбез по структуре ЕДХ турниров, особенности правил коммуникации между игроками и поделишься опытом - заберу.

  • Минус 1
  • Нет слов 5
  • Время попкорна 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Armadale сказал:

Тема стандарта не раскрыта. 

А что в данной теме конкретно должно быть раскрыто — разве что лежащее раскрытым на поверхности отсутствие своевременных и доступных поставок и промок, помноженное на укрепившуюся в самоизоляции™️ привычку играть типок в арене?

"ПСсс, парни, привезу новый стандарт лигал сет отту́дова", ага, а пока везут и за таки́е деньги — спасибо, уже или в арене сыграли, или вообще в берсерк ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Armadale сказал:

Вся тема и комментарии к ней в одном предложении: "все форматы хороши, жаль, что игроки - г***".

Очень содержательно, аффтар пеши есчо.

извините, у меня нет для вас других магов ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, casual as unicorn сказал:

Ну вот представь себе, чтобы условный Андрюха Абрамов вел себя так, как Юрескул. Или Назар. 

Ну оооочень интересно, но ниче не понятно….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, miskin_ru сказал:

А что в данной теме конкретно должно быть раскрыто — разве что лежащее раскрытым на поверхности отсутствие своевременных и доступных поставок и промок, помноженное на укрепившуюся в самоизоляции™️ привычку играть типок в арене?

Я понял, в других форматах много промок и единственное, что держит игроков в бумаге - то, что их пока не завезли в арену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nazar сказал:

Ну оооочень интересно, но ниче не понятно….

У Вани легкий провал в связности. На самом деле у него написано что ты и Абрамов - благородные доны, а Юрескул (кто бы он ни был, я не знаю молодую шпану) - не вполне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Armadale сказал:

Я понял, в других форматах много промок и единственное, что держит игроков в бумаге - то, что их пока не завезли в арену.

Нет, ты не понял.
Другие форматы не так быстро ротируются - вОт конкретно что держит их адептов в бумаге.
С типком же пока соберёшь колоду - уже новый сет выходит, то есть чтобы стоять на месте уже надо очень быстро бежать или постоянно башлять в два-тридорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Nitrus сказал:

музыка в туалете

Неоспоримое преимущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...