Перейти к публикации

Tempest Remastered


Fantasts
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Антифун игрока, играющего против капсайза, обычно перевешивает фун игрока, играющего капсайзом. Тебя медленно унижают и ты не можешь толком с этим ничего сделать. Формат (который был на полном блоке) не быстрый и ситуации, когда можно позволить себе играть капсайз с байкебом, были очень часто. Поэтому карта антифун. Хорошо хоть Slaughter не переиздали.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я случайно сыграл 1 драфт по этому годик назад, даже выиграл совсем случайно кучей теней. Но ситуация, когда меня тендрилсами фигачили с байбеком, а я пегасов плодил с байбеком выглядела довольно бредово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то давным-давно я люто ненавидел контрспелл, потому что мне казалось, что карты вообще нельзя играть, раз их могут в любой момент отменить. А потом я увидел Визару и, в общем, мне было совсем неприятно. Но нельзя же теперь запретить сильные карты и ремувал с пермишном.

Все хорошие карты с байбеком стоят очень дорого, и их нельзя запихнуть в любую колоду, и некоторые цвета могут им достаточно легко ответить. Синий может отконтрить, черный сбросить, ну и ремувал с защитой в респонс от красного и белого.

Если ты совсем начинающий игрок, то скорее всего ты проиграешь даже лабораторным крысам, ну а если ты знаешь формат, то знаешь на что идешь и умеешь с этим работать. Капсайз, кстати, не такой страшный, как тот же слотер или эвинкарс' джастис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...