Перейти к публикации

Клуб интелектуальных настольных игр «Лотос»


Zverek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кроме драфта в нашем клубе, сегодня состоится Стандарт! Приходите! Промо-карты, в подарок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Сразу 2 турнира в 1 день! Стандарт -8 участников и Драфт 10 участников!!! Если вы еще не с нами, мы ждем вас на наших мероприятиях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Мы рады сообщить вам, о мероприятиях для начинающих игроков! Обучение и турнир на бесплатных колодах, будет проходить в нашем клубе, по воскресеньям в 13:00. А в 15:00 Стандарт для начинающих! Мы решили, что ограничивать творческие начинания, в сборе колод, это очень плохо, потому ограничений на количество и качество карт в колоде( кроме ограничений форматом Стандарт) не будет! В итоге мы разработали следующие условия:

Формат- Стандарт

1 бустер с 3-х человек в призы

Промо-карта каждому участнику в подарок!

Особые условия:

Игрок, выигравший два таких турнира, теряет право на участие в новичковых мероприятиях, но взамен получает возможность играть в турнирах «Стандарт» (http://mtgsale.ru/home/club_raspisanie/standard.html) БЕСПЛАТНО! (до первого попадания в призы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особые условия:

Игрок, выигравший два таких турнира, теряет право на участие в новичковых мероприятиях, но взамен получает возможность играть в турнирах «Стандарт» (http://mtgsale.ru/home/club_raspisanie/standard.html) БЕСПЛАТНО! (до первого попадания в призы)

вот прям молодцы!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На легосе сегодня 15 участников! К сожалению фоточек сегодня нету, но Рома Николаев демонстрирует своим оппонентам чудеса топдеков! Благодаря чему идет к 12 очкам с колодой Food Chain!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб *Лотос* представляет!

Поехали!!!

Лига Модерн Сезон март-май

Лига стартует 18 марта.

Все регулярные турниры в формате модерн будут проведены в рамках Лиги.

Стоимость участия в регулярных турнирах формата Модерна будет составлять 350 рублей.

Из этой суммы, 50 рублей будет откладываться в призовой фонд Лиги. Минимальное количество регулярных турниров в рамках Лиги 22 (в ваших силах изменить данное количество).

По итогам двух месяцев Лиги накопленный Призовой фонд будет разыгран на Финальном Турнире : 07.06.15.

 

Призовые Баи.

В рамках Лиги ведется общий зачет количества побед в личных встречах.

По итогам двух месяцев:

Топ 2 Лиги (по лучшему проценту побед) получают 1 бай на финальный турнир.

 

Финальный турнир

Дата: 07.06.15

Начало регистрации: 13:00

Начало турнира: 14:00

Формат: Modern

Уровень применения правил: Competitive (Деклисты обязательны)

Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника по итогам швейцарки на ТОП.

ТОП играется за Призовой фонд. Матч за 3 место играется!

Не попавшим в ТОП - утешительные призы.

Призовой фонд будет разделен на ТОП-4

Участники Лиги, сыгравшие не менее 5 турниров в рамках Лиги, получат возможность принять участие по сниженной цене.

 

Победителю Кубок «ЧЕМПИОН МОДЕРНА весна 2015 года»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!!! Обращаем ваше внимание на то, что у нас немного изменилось расписание турниров!

Стандарт теперь по понедельникам и четвергам, а Comandeer перехал на вторник! Подробнее:

http://mtgsale.ru/home/club_raspisanie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этой суммы, 50 рублей будет откладываться в призовой фонд Лиги. [...] По итогам двух месяцев Лиги накопленный Призовой фонд будет разыгран на Финальном Турнире

 

Финальный турнир

Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника по итогам швейцарки на ТОП.

Призовой фонд будет разделен на ТОП-4

 

Вова, я запутался в призовых фондах.

Как будут распределяться бустера и как будет распределена "кубышка" из 50-рублевых взносов с каждого турнира?

Пожалуйста, уточни этот нюанс.

 

Путем размышлений и анализа твоего текста я понял, что бустера (2 бустера на человека) будут распилены на топ-8, а кубышка - на топ-4. Я прав?

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, ты бы хоть в одну тему вопрос задал :-)

Совсем каша получится

Изменено пользователем Rayak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, ты бы хоть в одну тему вопрос задал :-)

Совсем каша получится

 

Не каша, а конкретизация и там, и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, я запутался в призовых фондах.

Как будут распределяться бустера и как будет распределена "кубышка" из 50-рублевых взносов с каждого турнира?

Пожалуйста, уточни этот нюанс.

 

Путем размышлений и анализа твоего текста я понял, что бустера (2 бустера на человека) будут распилены на топ-8, а кубышка - на топ-4. Я прав?

Да Сережа, все так. Ты все правильно понял.Кстати положить бустера на счет и тем самым добрать до нужной карты никто не помешает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В расписании на сайте командер и во вторник и в субботу, он переехал или размножился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Сережа, все так. Ты все правильно понял.

 

Тогда надо писать примерно так:

 

Лига [формат турнира], сезон март-май.

Старт Лиги 18.03.15

Окончание Лиги 31.05.15

 

Общие условия:

Все регулярные турниры в формате [формат] будут проведены в рамках Лиги. Стоимость участия в регулярных турнирах формата Лиги будет составлять 350 рублей. Из этой суммы 50 рублей будет откладываться в призовой фонд ("Кубышку") Лиги. Минимальное количество регулярных турниров в рамках Лиги - 22 (в ваших силах изменить данное количество в большую сторону, договариваясь с клубом об проведении дополнительных турниров вне расписания).

По итогам двух месяцев Лиги накопленный Призовой фонд "Кубышка" будет разыгран на Финальном Турнире - 07.06.15.

 

Как попасть на финальный турнир?

1. Призовые Баи. В рамках Лиги ведется общий зачет количества побед в личных встречах. В конце мая два лучших игрока Лиги по лучшему проценту побед за 2 месяца получают по 1 BYE на финальный турнир.

2. Участники Лиги, сыгравшие не менее 5 турниров в рамках Лиги, получат возможность принять участие по сниженной цене.

3. Остальные участники Лиги, сыгравшие менее 5 турниров в рамках Лиги, оплачивают полную стоимость участия в финальном турнире.

 

Финальный турнир:

Дата: 07.06.15

Начало регистрации: 13:00

Начало турнира: 14:00

Формат: [формат]

Уровень применения правил: Competitive

Деклисты: обязательны

Призовой фонд финального турнира:

- 2 бустера за каждого участника по итогам швейцарки на ТОП;

- сумма, собранная в "Кубышку" по итогам 2 месяцев Лиги.

 

Бустеровой призовой фонд распределяется по итогам швейцарки между участниками топ-8 перед отсечкой на топ. "Кубышка" распределяется в топе между участниками топ-4.

Не попавшим в топ - утешительные призы от клуба.

 

Поправь меня, если я где-то ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В расписании на сайте командер и во вторник и в субботу, он переехал или размножился?

В субботу он и был, кстати в прошедшую субботу на нем было 11 человек. А на вторник он переехал с понедельника.

 

Тогда надо писать примерно так:

 

 

 

Поправь меня, если я где-то ошибся.

Так ты написал тоже самое, разве что добавил раздражающее меня слово Кубышка, чем тебя слова Призовой Фонд не устроили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты написал тоже самое, разве что добавил раздражающее меня слово Кубышка, чем тебя слова Призовой Фонд не устроили?)

 

Да, но немного поудобнее структурировал, а также разделил понятия призовой фонд-кубышка и призовой фонд бустеровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но немного поудобнее структурировал, а также разделил понятия призовой фонд-кубышка и призовой фонд бустеровой.

Так я ж большими буквами выделил!Специально чтоб разделить понятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что посещение финального турнира лиги по модерну свободное? Т.е. посещение регуляров в рамках этой лиги даёт шанс на бай и увеличивает итоговый призовой фонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что посещение финального турнира лиги по модерну свободное? Т.е. посещение регуляров в рамках этой лиги даёт шанс на бай и увеличивает итоговый призовой фонд?

Нет, не совсем правильно. Тем, кто не играл регулярные турниры в рамках Лиги ( 5 регуляров надо посетить за 3 месяца) поход на финал обойдется в несколько сотен раз дороже.Т.е. все участникам Лиги, он будет стоить 2 бустера, а любителям халявы за чужой счет 5000р, которые также будут добавлены в Призовой Фонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас произошли изменения в расписании и пока я не поправил первый пост, всю актуальную информацию можно посмотреть здесь http://lotos-games.ru/page/raspisanie-turnirov .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Не забудьте что завтра, в нашем клубе, состоится, возможно, последний драфт по Ханам Таркира! Начало в 19:30! Всего за 900 р.!!! Бустер с человека в призы! Ждем всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не совсем правильно. Тем, кто не играл регулярные турниры в рамках Лиги ( 5 регуляров надо посетить за 3 месяца) поход на финал обойдется в несколько сотен раз дороже.Т.е. все участникам Лиги, он будет стоить 2 бустера, а любителям халявы за чужой счет 5000р, которые также будут добавлены в Призовой Фонд

Вова, мои глаза кровоточат :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Game day будет проводиться?

Локатор говорит, что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Game day будет проводиться?

В следующий раз обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина, в связи с окончанием лиг по модерну и легаси хотелось бы увидеть четкие и понятные анонсы финальных турниров с указанием:

- дат и времени проведения

- конкретного призового фонда

- списка участников (по льготной цене) и тех, кто получает бай за топ-2

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...