Перейти к публикации

«Драконы Таркира» в России.


Хранитель Тени
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Большое спасибо за инициативу! Пожалуйста, напишите о результате переговоров с визардами сюда до 21.30 по Москве, чтобы можно было до Вас доехать на ночной пререлиз,в том случае, если его разрешат провести на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное повесьте ссылку на этот опрос везде где можно, вконтактики там всякие, мтгрушечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво! Спасибо, уже проголосовал, и постараюсь как можно большее количество заинтересованных человек привлечь и оповестить.

И еще вопрос, а как можно посмотреть результаты голосования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за поддержку! Мы последовали вашему совету и оставили публикацию с текстом нашего обращения на английском, на официальной странице Magic: the Gathering в Facebook:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб ЦеХ не испытывает сочувствия к другим городам и клубам, которым повезло меньше их? Главное- срубить по-максимуму денег в условиях, когда другие клубы не являются вам конкурентами?

Проголосовал против. Мне неважно, когда играть пререлиз, но клуб, который хочет спорить с нормальной политикой визардов, меня не вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб ЦеХ не испытывает сочувствия к другим городам и клубам, которым повезло меньше их? Главное- срубить по-максимуму денег в условиях, когда другие клубы не являются вам конкурентами?

Проголосовал против. Мне неважно, когда играть пререлиз, но клуб, который хочет спорить с нормальной политикой визардов, меня не вдохновляет.

 

поставил бы два плюса, но думаю не спасет... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло? Выбрать другого дистрибьютера это везение? При том что МХ уже неоднократно лажал? Точно так же происходило бы, если скажем, были бы продажи какого-то айфона и из та того, что в часть магазинов они не успели приехать, их выход в России сдвинули бы на неделю, не разрешив магазинам продавать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб ЦеХ не испытывает сочувствия к другим городам и клубам, которым повезло меньше их? Главное- срубить по-максимуму денег в условиях, когда другие клубы не являются вам конкурентами?

Проголосовал против. Мне неважно, когда играть пререлиз, но клуб, который хочет спорить с нормальной политикой визардов, меня не вдохновляет.

 

Молодой человек, я незнаю Вашего семейного статуса и ситуации на работе, но поймите большинство людей привыкло планировать свою жизни заранее, акогда тебе говорят давайте мы все сдвинем на неделю потому что мы накосячили... Короче продукт есть есть, проводить можно, поскольку люди уже распланировали свое время. Проюлемы других клубов это только их проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, сегодня мы общались с представителем WOTC – Davide Bonati (WPN Director Europe).

 

Переговоры были долгими, но безрезультатными... По неведомой мне причине Davide глубоко убеждён в том, что московское и российское сообщество игроков в Magic: the Gathering в целом хочет провести его обязательно в один день, и если этого не произойдёт, то проведение пререлиза на неделю раньше у клиентов получивших пререлизные наборы по плану (все клиенты компании «Стиль Жизни» и, вероятно, Cardplace, чего я точно утверждать не могу) не только даст возможность сыграть пререлиз два раза, а будет катастрофически не честно по отношению к игрокам. Не смотря на то, что наборы уже находятся в нашем клубе, «Центру Хобби» строжайше запретили проведение пререлиза 20 – 22 марта. Если мы пойдём на его проведение, то 23 марта мы будем лишены WPN статуса.

 

Я не готов, да и не имею на то никакого морального права, – взять на себя роль судьи относительно пожеланий всего «магического» сообщества, поэтому мы приняли решение провести максимально широкое общественное голосование и, если его результатами будет перенос пререлиза «Драконов Таркира» на неделю вперёд – так тому и быть. Но, если мнение сообщества отличается от ожиданий WOTC в лице Davide Bonati, то мы возьмём второй раунд переговоров и основываясь на подтверждённом желании наибольшей части игроков потребуем разрешения на проведение пререлиза в изначально установленные сроки для всех, кто продукцию (как мы) уже получил.

 

Пожалуйста, заполните все поля в форме для голосования своими реальными, чтобы мы могли оперировать ими в наших переговорах с WOTC, а так же, чтобы избежать накрутки. От этого будет зависеть судьба «Драконов Таркира» в России, а возможно и будущее развития «Магии» в нашей стране. Мы приносим свои извинения за столь подробную форму.

 

К сожалению, у нас осталось не так много времени... Успеть принять решение и связаться с WOTC необходимо в пятницу 20 марта не позднее 17:00, в связи с чем в 16:00 мы будем подводить итоги голосования.

 

Заранее спасибо за понимание и ваше мнение.

 

Голосование «Драконы Таркира» в России.

 

Подписал петицию. Это и есть текст петиции? Я имеб в виду прикрепленный файл? На мой взгляд там не отражено то, что некоторые маги в регионах едут из других городов. К нам в Иркутск должны были приехать маги из Улан-Удэ (уже не едут), билеты берутся заранее. Планируется всё заранее. Деньги за билеты никто не вернет. Если нет - хотелось мы увидеть текст петиции, которая будет отправлена Визардам.

 

Так же если исходить из их официальной позиции на реддите. Они не гарантируют, что наборы будут в следующие выходные. То есть в следующие они уже не поедут. Наборы, рассчитанные на них - пропадут.

Изменено пользователем illanvietto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб ЦеХ не испытывает сочувствия к другим городам и клубам, которым повезло меньше их? Главное- срубить по-максимуму денег в условиях, когда другие клубы не являются вам конкурентами?

Проголосовал против. Мне неважно, когда играть пререлиз, но клуб, который хочет спорить с нормальной политикой визардов, меня не вдохновляет.

Клуб "ЦеХ" и "срубить по-максимуму денег"? Серьёзно? Улыбнуло.

 

"спорить с нормальной политикой визардов"? Нормальная политика визардов - пререлиз в один день по всему миру и спорим мы с её изменением и с убеждением визардов о том, что они знают российских игроков лучше их самих, что по меньшей мере тянет на сильное не уважение к сообществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К текущему моменту проголосовал всего 181 человек.

Из них 162 за отсутствие переноса даты пререлиза;

при этом к 49 наборы не приехали.

Из 49 оставшихся без пререлиза за перенос проголосовало всего 16.

 

При этом вчера нам было сказано, что, к примеру в Москве посетить пререлиз планирует порядка 1000 человек, проголосовало из неё всего 100 человек, где же Вы, оставшиеся 900 игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К текущему моменту проголосовал всего 181 человек.

Из них 162 за отсутствие переноса даты пререлиза;

при этом к 49 наборы не приехали.

Из 49 оставшихся без пререлиза за перенос проголосовало всего 16.

 

При этом вчера нам было сказано, что, к примеру в Москве посетить пререлиз планирует порядка 1000 человек, проголосовало из неё всего 100 человек, где же Вы, оставшиеся 900 игроков?

Может они одного человека, посетившего 4 пререлиза за 4 людей считают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб ЦеХ не испытывает сочувствия к другим городам и клубам, которым повезло меньше их? Главное- срубить по-максимуму денег в условиях, когда другие клубы не являются вам конкурентами?

Проголосовал против. Мне неважно, когда играть пререлиз, но клуб, который хочет спорить с нормальной политикой визардов, меня не вдохновляет.

 

Таки, это же бизнес, как кое-кто говорил. Это как история с валютными ипотечниками, которые брали ипотеку в валюте с меньшими процентами, чтобы меньше платить, но когда валюта выросла, почему то они вышли на пикет и стали просить, чтобы им помогли налогоплательщики.

 

Я не думаю, что если бы вдруг, у Единорога был бы набор, а остальных осталось все как есть, то пререлиз был бы перенесен. Также можешь примерно представить такую же ситуацию, где был бы вместо ЦеХа - Единорог и подумать, чтобы произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К текущему моменту проголосовал всего 181 человек.

Из них 162 за отсутствие переноса даты пререлиза;

при этом к 49 наборы не приехали.

Из 49 оставшихся без пререлиза за перенос проголосовало всего 16.

 

При этом вчера нам было сказано, что, к примеру в Москве посетить пререлиз планирует порядка 1000 человек, проголосовало из неё всего 100 человек, где же Вы, оставшиеся 900 игроков?

Открою секрет. Большая часть посетителей пререлиза про этот опрос слыхом не слыхивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою секрет. Большая часть посетителей пререлиза про этот опрос слыхом не слыхивали.

Как же будут удивлены эти люди, о которых ты говоришь, когда они придут на пререлиз 21 числа....ведь это мифические люди без интернета и о переносе они ничегоне знают

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же будут удивлены эти люди, о которых ты говоришь, когда они придут на пререлиз 21 числа....ведь это мифические люди без интернета и о переносе они ничегоне знают

если бы я не хотел поиграть 2хг - то я бы не знал о переносе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же будут удивлены эти люди, о которых ты говоришь, когда они придут на пререлиз 21 числа....ведь это мифические люди без интернета и о переносе они ничегоне знают

А ведь так и будет, кстати. Не все же мониторят происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я не хотел поиграть 2хг - то я бы не знал о переносе.

Ну вот о чем и речь. Глянул в начале недели - ага,22 ДГГ.и пришел посмотреть как там внезапно играють в конструктед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь так и будет, кстати. Не все же мониторят происходящее.

На самом деле они в выигрышном положении - они расстроятся только в воскресенье, и всего на один день... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, получается люди без Интернета опять нас переиграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С представителями WOTC пообщались, результаты голосования передали, ожидаем официальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я умудрился пропустить такую инициативу?! :'(

Извините, подписал бы петицию((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, избежать переноса не удалось. Нам повторно пригрозили лишением WPN статуса и строго-настрого запретили проведение пререлизов в эти выходные.

Мы старались, но увы.

 

Анонс пререлиза на 27 - 29 марта и замещающих мероприятий на эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...