Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Regional Pro Tour Qualifier for Vancouver 2015


Ryzhajavedma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Простите, а вы кто? Есть игроки которые несколько раз квалифицировались на ПРО-туры...

Да квалифицировались, но где они сейчас? Именем и старыми заслугами жить вечно не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Да квалифицировались, но где они сейчас? Именем и старыми заслугами жить вечно не получится

Они готовятся ехать на тот же протур, что и Артем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каковы результаты и кто чем играл?

выше в теме можно поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да квалифицировались, но где они сейчас? Именем и старыми заслугами жить вечно не получится

Ну да, скоро недели 3 пройдет с квалификации, пора бы и позабыть

Просто хотел обратить внимание, что не стоит разбрасываться словосочетанием "объективно лучший" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, скоро недели 3 пройдет с квалификации, пора бы и позабыть

Просто хотел обратить внимание, что не стоит разбрасываться словосочетанием "объективно лучший" :rolleyes:

Вот вам мое субъективное мнение, он объективно лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам мое субъективное мнение, он объективно лучший.

 

уточни, плиз, кто этот "он" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам мое субъективное мнение, он объективно лучший.

 

Вот Тёма обрадуется, когда узнает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что в твоём понимании "отдали"? :)

РПТКу - это не нац, чтоб слоты "свои" были. Особенно учитывая, что кол-во РПТКу сильно меньше кол-ва стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грац наших, особенно, премьера

 

Печально, что один слот отдали((

Отдали - это что имеется в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, имелось в виду, что вместо 4 возможных слотов выиграли 3,а один упустили. Отдали победу.

Вообще, мне тут прислали цитаты с украинского форума, после того, как их команда проиграла сборной России в Ницце. Я после этого поменял немного свое мнение о "все маги друзья". Там столько ненависти…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/9Gv9F7G8ZSA?t=2333

А всего 2 года прошло.

Лично для меня ничего не изменилось.

Не считаю, что кому-то какие-то слоты отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне рад за Майка, что он продолжает играть так же круто как и раньше, а может даже ещё круче. А те кто мешает политику с нашим общим замечательным хобби просто не достойны упоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, имелось в виду, что вместо 4 возможных слотов выиграли 3,а один упустили. Отдали победу.

Вообще, мне тут прислали цитаты с украинского форума, после того, как их команда проиграла сборной России в Ницце. Я после этого поменял немного свое мнение о "все маги друзья". Там столько ненависти…

А я давно говорил, что не все, хотя после ГП Верона, Майк за своего вполне сойдет (для некоторых), знаком лично, отношусь положительно, но для меня некоторые европейцы/канадцы куда более "свои", чем большинство регов рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, имелось в виду, что вместо 4 возможных слотов выиграли 3,а один упустили. Отдали победу.

Вообще, мне тут прислали цитаты с украинского форума, после того, как их команда проиграла сборной России в Ницце. Я после этого поменял немного свое мнение о "все маги друзья". Там столько ненависти…

Ты как будто Топдек не читаешь. Тут кругом интернет, знаешь ли. Пора бы уже и привыкнуть к ненависти.scared.gif

 

p.s. И я че-то не понял, почему из ваших все поздравления лично Премьеру. Остальные ребята недостойны и не заслужили? Или просто дело в том, что везде больше радуются за "своих", чем за "чужих" и дело не только в гражданстве?

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как будто Топдек не читаешь. Тут кругом интернет, знаешь ли. Пора бы уже и привыкнуть к ненависти.scared.gif

 

p.s. И я че-то не понял, почему из ваших все поздравления лично Премьеру. Остальные ребята недостойны и не заслужили? Или просто дело в том, что везде больше разуются за "своих", чем за "чужих" и дело не только в гражданстве.

На самом деле, все чуть проще и прозаичнее: с кем-то ты знаком лично, а с кем-то - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как меня троллингом развели. Дранкен начал, а Саша ещё набросил. Старею.

 

2Taris: да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как меня троллингом развели. Дранкен начал, а Саша ещё набросил. Старею.

 

2Taris: да.

Потому что нельзя взять и не поздравить Президента. Все остальное можно.

 

А Саша в первый раз вышел в интернет, да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, имелось в виду, что вместо 4 возможных слотов выиграли 3,а один упустили. Отдали победу.

Вообще, мне тут прислали цитаты с украинского форума, после того, как их команда проиграла сборной России в Ницце. Я после этого поменял немного свое мнение о "все маги друзья". Там столько ненависти…

Из-за отдельных даунов относится ко всем с негативом - неправильно. Тем более к Майку. Я искренне желаю его отлично выступить на Про-Туре.

Более того, даже на нашем форуме есть политически ушибленные люди, которые судят обычных нормальных людей по действиям политиков их стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех четверых. Буду смотреть трансляцию и болеть за вас!

Вы молодцы!

 

Вот я не могу сказать "знаю лично", видела Майка один раз на ГП в Милане, да, он классный, но сказали друг другу два слова "добрый день" "здравствуйте" и все.

 

 

А плюсы и минусы не от политики, на топдеке мужской шовинизм, потому мне всегда минусы за мой женский пол и куриные мозги. :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...