Перейти к публикации

Мероприятия в "Центре Хобби" на неделе с 1 по 5 апреля


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Среда 1 апреля

Командор

Начало турнира: 19:20

Стоимость участия: 600 рублей (10% от стоимости турнира возвращается на Ваш клубный счёт)

Призовой фонд: Два бустера за каждого участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 190 рублей.)

Условия проведения: 2 игрока и более.

 

Драфт на репаках

Начало турнира: 19:20

Стоимость участия: 250 рублей (10% от стоимости турнира возвращается на Ваш клубный счёт)

Призовой фонд: Один бустер за каждого второго участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 190 рублей.)

Условия проведения: 2 игрока и более.

 

Четверг 2 апреля

Драфт на репаках

Начало турнира: 19:20

Стоимость участия: 250 рублей (10% от стоимости турнира возвращается на Ваш клубный счёт)

Призовой фонд: Один бустер за каждого второго участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 190 рублей.)

Условия проведения: 2 игрока и более.

 

Стандарт

Начало турнира: 19:30

Стоимость участия: 275 рублей (10% от стоимости турнира возвращается на Ваш клубный счёт)

Призовой фонд: Один бустер за каждого участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 190 рублей.)

Условия проведения: 2 игрока и более.

 

Пятница 3 апреля

Легаси

Начало турнира: 19:10

Стоимость участия: 600 рублей (10% от стоимости турнира возвращается на Ваш клубный счёт)

Призовой фонд: Два бустера за каждого участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 190 рублей.)

Условия проведения: 2 игрока и более.

 

FNM Драфт на репаках

Начало турнира: 19:20

Стоимость участия: 250 рублей (10% от стоимости турнира возвращается на Ваш клубный счёт)

Призовой фонд: Один бустер за каждого второго участника, 4 FNM промо карты (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 190 рублей.)

Условия проведения: 2 игрока и более.

 

FNM Newbies Драфт

Начало турнира: 19:20

Стоимость участия: 100 рублей

Призовой фонд: 4 FNM промо карты.

Условия проведения: 2 игрока и более.

 

FNM Драфт

Начало турнира: 19:30

Стоимость участия: 1100 рублей (10% от стоимости турнира возвращается на Ваш клубный счёт)

Призовой фонд: Один бустер за каждого второго участника, 5 FNM промо карт (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 190 рублей.)

Условия проведения: 4 игрока и более.

 

Суббота 4 апреля

Драфт на репаках

Начало турнира: 13:20

Стоимость участия: 250 рублей (10% от стоимости турнира возвращается на Ваш клубный счёт)

Призовой фонд: Один бустер за каждого второго участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 190 рублей.)

Условия проведения: 2 игрока и более.

 

Модерн

Начало турнира: 14:00

Стоимость участия: 600 рублей (10% от стоимости турнира возвращается на Ваш клубный счёт)

Призовой фонд: два бустера за каждого участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 190 рублей.)

Условия проведения: 2 игрока и более.

 

Новичковый Стандарт

Начало турнира: 14:00

Стоимость участия: 150 рублей (10% от стоимости турнира возвращается на Ваш клубный счёт)

Призовой фонд: Один бустер за каждого второго участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 190 рублей.)

Условия проведения: 2 игрока и более.

 

Воскресенье 5 апреля

Силед Return to ravnica

Начало турнира: 13:00

Стоимость участия: 1500 рублей

Призовой фонд: 2 бустера "Ханы Таркира" за каждого участника.

Условия проведения: 2 игрока и более.

 

Драфт на репаках

Начало турнира: 13:20

Стоимость участия: 250 рублей (10% от стоимости турнира возвращается на Ваш клубный счёт)

Призовой фонд: Один бустер за каждого второго участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 190 рублей.)

Условия проведения: 2 игрока и более.

 

Стандарт

Начало турнира: 13:25

Стоимость участия: 600 рублей (10% от стоимости турнира возвращается на Ваш клубный счёт)

Призовой фонд: два бустера за каждого участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 190 рублей.)

Условия проведения: 2 игрока и более.

 

Новичковый Стандарт

Начало турнира: 15:00

Стоимость участия: 150 рублей (10% от стоимости турнира возвращается на Ваш клубный счёт)

Призовой фонд: Один бустер за каждого второго участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 190 рублей.)

Условия проведения: 2 игрока и более.

 

Драфт

Начало турнира: 15:30

Стоимость участия: 1100 рублей (10% от стоимости турнира возвращается на Ваш клубный счёт)

Призовой фонд: два бустера за каждого участника, 5 промо карт (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 190 рублей.)

Условия проведения: 4 игрока и более.

Изменено пользователем Centerofhobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, лёгким движением руки pPTQ анонсированный ранее на 4ое число превращается.. в идеальные шорты.. драфт на репаках, модерн и новичковый стандарт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, лёгким движением руки pPTQ анонсированный ранее на 4ое число превращается.. в идеальные шорты.. драфт на репаках, модерн и новичковый стандарт..

Вот так, лёгким движением руки pPTQ анонсированный ранее на 4ое число превращается.. в идеальные шорты.. драфт на репаках, модерн и новичковый стандарт..

В локаторе значится, что 04 апреля 2015 у вас pPTQ в формате Sealed (Center of Hobby @Moscow Cyber Stadium Moscow Russian Federation)

Когда будет анонс турнира?

После Пререлиза

Слава, анонса pPTQ мы не давали и тебе о том известно. Мероприятие перенесено на 19 апреля, чтобы дать возможность желающим посетить и BLP, и pPTQ сделать и то, и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так хотел поиграть пПтку, но меня взяли и обломали. Ребята, так правда не делается...

 

И BLP тут не причем, я вот лично собирался именно пПтку играть...

 

И что значит не анонсировали? Когда заказываете и пПтку появляется на сайте визардов, это разве не анонс? Лол

 

А в те выходные, на которые вы перенесли, куча народа едет на ГП. А еще там вроде как геймдеи на тех же выходных...

 

Ну в общем, зря вы так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так хотел поиграть пПтку, но меня взяли и обломали. Ребята, так правда не делается...

 

И BLP тут не причем, я вот лично собирался именно пПтку играть...

 

И что значит не анонсировали? Когда заказываете и пПтку появляется на сайте визардов, это разве не анонс? Лол

 

А в те выходные, на которые вы перенесли, куча народа едет на ГП. А еще там вроде как геймдеи на тех же выходных...

 

Ну в общем, зря вы так..

 

Мои извинения тебе, Ром, и всем, кто планировал посетить pPTQ 4 апреля, но тут вот какое дело:

 

По поводу БЛП.

БестЛимитедПлеер это турнир ВПН премиум, который официально заказывается за 2 месяца до даты проведения. Из-за ситуации с пререлизом мы его уже перенесли 1 раз, больше не получится. На апрель перенести нереально, там все ооочень плотно и не только по магии.

Условия турнира, который потенциально может привлечь ту же аудиторию, до сих пор официально не объявлены, мы даже не знаем силед это или нет, не говоря о том, какие призы и тп, локатору я бы не доверял, пПтку постонно переносятся и меняют формат. Регионального ПТКУ в этом сезоне в России нет, собственно мы ожидаем, что посещаемость этого пПТку будет еще ниже, чем на прошлом.

Мы понимаем, что из-за этого пересечения возможно падение посещаемости БЛП, но игроки не пострадают, призы на нем фиксированны и это кейс бустеров, не считая драфта в топе и трофея и пострадает только сам клуб, игроки скорее выиграют - призы на человека увеличатся.

 

Я лично, от лица клуба Единорог, приношу извинения всем игрокам, которые хотели поиграть БЛП и пПТКУ. К сожалению, перенесенный пререлиз вызвал цепную реакцию и мы оказались в ситуации выбора плохое/очень плохое решение, остановились на плохом, пожертвовать своей прибылью, но остановить лавинообразные сдвиги в расписании.

 

БЛП и ГПТ пройдут так как заявлено. Ждем вас на наших турнирах.

Единорог уже перенести не мог, а мы ещё могли и решили, что так будет правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было в четверг вечером сообщать. Сейчас так модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что вы вообще никак не ориентировались на немосквичей, которые могли бы приехать на ППТКу?

Или это отсутствие веры в себя, что кто-то может доехать?

 

Просто, кмк, ППТКу это не просто силед в субботу. Это ППТКу.

И брать и вот так двигать - это как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, анонса pPTQ мы не давали и тебе о том известно. Мероприятие перенесено на 19 апреля, чтобы дать возможность желающим посетить и BLP, и pPTQ сделать и то, и другое.

Анатолий, на будущее. Перед началом сезона список всех pPTQ вывешиваетсян на сайте Визардов: http://magic.wizards.com/en/pptqmil15/locations Игроки ориентируются прежде всего на него. а не на ваши анонсы, которые, к сожалению, раньше, чем за три дня не даются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FNM Драфт

Начало турнира: 19:30

Стоимость участия: 250 рублей (если Вы не заняли призовых мест, 10% от стоимости турнира возвращается на Ваш клубный счёт)

Призовой фонд: Один бустер за каждого второго участника, 5 FNM промо карт (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 190 рублей.)

Условия проведения: 4 игрока и более.

Что-то не так с ценой или это первоапрельские подарки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не так с ценой или это первоапрельские подарки? :)

На репках же драфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На репках же драфт

FNM драфт на репаках указан отдельно и начинается в 19.20. Просто из того, что тут не указано что он на репаках, можно сделать вывод (возможно ошибочный) что драфт обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не так с ценой или это первоапрельские подарки? :)

Да, что-то не так, извиняемся, видимо копипаст. Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница 3 апреля

Легаси

Стоимость участия: 600 рублей

Призовой фонд: Один бустер за каждого второго участника

 

Полагаю, что ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем так радикально переносить пптку на 19 число?

Почему нельзя в воскресенье 5 апреля?

Только не говорите, что из-за GPT в Единороге или очень важного и всеми желаемого силеда Return to ravnica.

Изменено пользователем PieceOfLard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не говорите, что из-за GPT в Единороге или очень важного и всеми желаемого силеда Return to ravnica.

 

Ну явно не из-за него.. Мы его и такперенесли на вск, вместо ночного двухголового ФНМ-ного сделали обычным, и на вск воткнули что бы с ппткю не пересекаться.

 

Выбор 19 числа скорее всего как раз с гейм-деем и связан. Он проходит два дня - 18-19 числа, во всех клубах - так тчо любители стандарта его точно не пропустят. А тут будет возможность и любителям лимитеда поиграть в эти выходные.

А то что убрали с 4-го: как показывает практика, наличие ГПТ, БЛП или других турниров в роге приводит к малой собираемости пптку и гпт в цехе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, анонса pPTQ мы не давали и тебе о том известно. Мероприятие перенесено на 19 апреля, чтобы дать возможность желающим посетить и BLP, и pPTQ сделать и то, и другое.

не надо делать вид, что сотрудники цеха не знали, что пптку заказываеься заранее и что список висит на сайте визардов. в этом списке до сих пор, кстати, 4 апреля стоит как дата проведения.

 

вообще, вам бы надо уже собраться и начать постить расписание заранее. имеющееся разгильдяйство уже привело к срыву 2 gpt.

 

и еще, игроки из регионов, похоже, администрацию вообще не интересуют, учитывая все эти переносы

Изменено пользователем Separator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот очень интересно как выглядит драфт при 2-х участниках и 0,5 пака в призах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот очень интересно как выглядит драфт при 2-х участниках и 0,5 пака в призах?

В призах при двух участниках 1 пак, а не 0,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В призах при двух участниках 1 пак, а не 0,5.

 

Черт с ними с призами, вы когда-нибудь пробовали играть драфт вдвоем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий (Хранитель Тени) говорил, что с 2003 года не играет в магию. Наверное, поэтому в расписании ЦеХа на апрель такие странные мероприятия.

 

Черт с ними с призами, вы когда-нибудь пробовали играть драфт вдвоем?

 

Мы на даче так играли в настольные игры. Остались вдвоем надолго, поэтому вечером сажали за стол куклу и игрушечную собаку, давали им карточки, ходили за них, получалось как будто нас четверо. Только dci турниры в клубах в таком режиме играть нельзя, наверное, хотя кто его знает, в ЦеХе все особенное и в новом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий (Хранитель Тени) говорил, что с 2003 года не играет в магию. Наверное, поэтому в расписании ЦеХа на апрель такие странные мероприятия.

 

 

 

Мы на даче так играли в настольные игры. Остались вдвоем надолго, поэтому вечером сажали за стол куклу и игрушечную собаку, давали им карточки, ходили за них, получалось как будто нас четверо. Только dci турниры в клубах в таком режиме играть нельзя, наверное, хотя кто его знает, в ЦеХе все особенное и в новом формате.

 

Это пять!, Вы что курили? :popcorn:

 

 

 

 

 

ps У меня вопрос по делу, я отыграл минитурнир стоимостью 600р со счета, вопрос: 60р мне вернутся обратно?

А по сути, там какие то махинации, турнир вроде 600р а со счета списывают больше)))))

Изменено пользователем Dima57rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пять!, Вы что курили? :popcorn:

 

 

 

 

 

ps У меня вопрос по делу, я отыграл минитурнир стоимостью 600р со счета, вопрос: 60р мне вернутся обратно?

А по сути, там какие то махинации, турнир вроде 600р а со счета списывают больше)))))

Со счёта и списалось 600, я же при вас всё объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на даче так играли в настольные игры. Остались вдвоем надолго, поэтому вечером сажали за стол куклу и игрушечную собаку, давали им карточки, ходили за них, получалось как будто нас четверо. Только dci турниры в клубах в таком режиме играть нельзя, наверное, хотя кто его знает, в ЦеХе все особенное и в новом формате.

А-а-а-а-а, у меня истерика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...