Перейти к публикации

Идея для фильма


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плюсанул уже после первого предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьей ветви повествования наш маг находит прекрасную колдунью его мечты. Всё вроде идёт как надо, но тут перед ним стает дилемма декчойса: наказать её быстрой жарочкой или выбрать контроль и уйти в долгую игру, с которой у нашего героя проблемы...

Вот это просто да ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финале обязательно, чтобы Герой проснулся с жуткого похмелья в чужой хате в чужом городе...

После облегчения от того, что все это был только кошмар, он идет умыть лицо и вспоминает, что забыл у неизвестного бомбилы в машине рюкзак с пимпеной винтажной Осой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финале обязательно, чтобы Герой проснулся с жуткого похмелья в чужой хате в чужом городе...

После облегчения от того, что все это был только кошмар, он идет умыть лицо и вспоминает, что забыл у неизвестного бомбилы в машине рюкзак с пимпеной винтажной Осой...

Просыпается ещё раз и понимает, что он Маро. Он в российской глубинке пытается объяснить злым голодным магам, что он не имеет никакого отношения к впн, но те его не понимают, потому что за десять лет локализации разучились по-английски. Маро начинают бить монтировкой, обклеенной старыми пререлизками, проламывают ему голову, и тут он снова просыпается.

Идёт третий раунд второго дня гп и оппонент зовёт судью, потому что наш герой явно столлит под видом сна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просыпается ещё раз и понимает, что он Маро. Он в российской глубинке пытается объяснить злым голодным магам, что он не имеет никакого отношения к впн, но те его не понимают, потому что за десять лет локализации разучились по-английски. Маро начинают бить монтировкой, обклеенной старыми пререлизками, проламывают ему голову, и тут он снова просыпается.

Идёт третий раунд второго дня гп и оппонент зовёт судью, потому что наш герой явно столлит под видом сна...

 

Судья дает игроку ДКу, но тот лишь счастливо улыбается, обнимает судью, оппонента, вскакивает дико хохочет и кричит по русски "Я живой! Я не Маро! У меня есть Оса!"

 

Хепи енд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гуфа хорошо, беру в долю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья дает игроку ДКу, но тот лишь счастливо улыбается, обнимает судью, оппонента, вскакивает дико хохочет и кричит по русски "Я живой! Я не Маро! У меня есть Оса!"

 

Хепи енд

Но тут он понимает, что на самом деле сжимает судью и оппонента в клешнях, к тому же пятясь куда-то в бок. Он King Crab. С невыносимым ужасом в выпученных крабьих глазах он проламывает стену клуба, где идёт гп, и падает в реку, потому что дело происходит в Лондоне, в том самом клубе под мостом. Захлслуживаясь, он стучит клешнями по мутной воде и вдруг понимает, что река на вкус как тёплое пиво.

Постепеннь он приходит в себя возле Портала на Смоленской в начале 2000-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гуфа хорошо, беру в долю

 

Осталось найти артистов. Режиссером возьмем Борю. Сценаристы есть.

 

Продюсер и спонсор, очевидно, Монич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось найти артистов. Режиссером возьмем Борю. Сценаристы есть.

 

Продюсер и спонсор, очевидно, Монич

Достоточновечера, зеркала, пару боттлов, арендованного за олдскул дуалку айпонт и аккаунт в утрубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут он понимает, что на самом деле сжимает судью и оппонента в клешнях, к тому же пятясь куда-то в бок. Он King Crab. С невыносимым ужасом в выпученных крабьих глазах он проламывает стену клуба, где идёт гп, и падает в реку, потому что дело происходит в Лондоне, в том самом клубе под мостом. Захлслуживаясь, он стучит клешнями по мутной воде и вдруг понимает, что река на вкус как тёплое пиво.

Постепеннь он приходит в себя возле Портала на Смоленской в начале 2000-х...

А назовем Краб попаданец

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы фильм взлетел, нужно добавить больше толерантности. Без этого нынче никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы фильм взлетел, нужно добавить больше толерантности. Без этого нынче никуда.

Может еще скажи политкоректности? Типа наш герой гей...и черный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать в формате сериала и в каждой новой серии рассказывать альтернативный вариант развития событий. Но каждый раз будет оказываться, что в итоге все на самом деле было не так, как в "Как я встретил вашу маму"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так.

Герой играет ЕДХ синей колодой. Фильм будет называться "99 спеллов синего".

 

Диалог с любителем монореда.

— Тебе обязательно причинять кому-нибудь боль?

— Да.

— Почему?

— Тут все взаимосвязано, Анастейша. Я это делаю, и все. Вижу, ты нервничаешь. Давай обсудим виды боли.

Он показывает мне перечень. Lightning Bolt, Rift Bolt, Boros Charm, Lava Spike, Eidolon of the Great Revel. Мое подсознание с криками убегает и прячется за диваном.

 

Человек кипает ванлендер и его крючит.

 

И моя маленькая внутренняя богиня, плавно покачивая бедрами, танцует победную самбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так.

Герой играет ЕДХ синей колодой. Фильм будет называться "99 спеллов синего".

а еще он состоит в клубе друзей Единорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалог с любителем монореда.

— Тебе обязательно причинять кому-нибудь боль?

— Да.

— Почему?

— Тут все взаимосвязано, Анастейша. Я это делаю, и все. Вижу, ты нервничаешь. Давай обсудим виды боли.

Он показывает мне перечень. Lightning Bolt, Rift Bolt, Boros Charm, Lava Spike, Eidolon of the Great Revel. Мое подсознание с криками убегает и прячется за диваном.

 

Человек кипает ванлендер и его крючит.

 

И моя маленькая внутренняя богиня, плавно покачивая бедрами, танцует победную самбу.

Какой у тебя богатый внутренний мир :hide: :shok: :shok: :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также можно еще ввести спорную ситуацию с магиней. Тестить жарочку в протекторами или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если долго играть без протекторов, то карты потом трудно обменять/продать. Придется до конца жизни одной колодой играть!

Поэтому я за протекторы. Одной поиграл, надоело-поиграл другой.

Но перфект сайз не предлагать. Совсем теряется ощущение. Как будто вместо своей колоды что-то чужое в руках держишь .

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если долго играть без протекторов, то карты потом трудно обменять/продать. Придется до конца жизни одной колодой играть!

Поэтому я за протекторы. Одной поиграл, надоело-поиграл другой.

Но перфект сайз не предлагать. Совсем теряется ощущение. Как будто вместо своей колоды что-то чужое в руках держишь .

Да вы не шарите .Всю жизнь без протекторов исполнял,и жарочкой,и контролем,и темпо.С протекторами совсем не те ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время протекторы применяю только когда играю двухголовый.

Своей колоде надо доверять и тогда она будет давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посовещаюсь с Педаном, это самобан топик или просто закрытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...