Перейти к публикации

Нищебродство в МОДО


mtgshnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

del

Изменено пользователем fedjkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del. Уже нашел

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, был бы очень благодарен, если бы в МТГо дали на некоторое время (пару недель или до востребования) 3шт. Ashiok, Nightmare Weaver. Есть желание их погонять в Эспере, тема в которой я пишу в Тир 2.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу на пару недель поиграть:

4x Walking Ballista

4x Verdurous Gearhulk

4x Hissing Quagmire

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нахально ищу деку на субботний рптку в МОДО. Желательно машинки с запчастями.

Ну или просто 4 Heart of Kiran и 4 Walking Ballista для основы

 

Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, есть у меня 2 Surgical Extraction. Один из MM2, другой из NPH. Стоят примерно одинаково. Если кто не против обменять один из них на такой же другого издания - был бы очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, а есть у кого рыбы в МОДО поиграть?

 

Или хотя бы 1 коверна/4 мастера/4 Lord of Atlantis?

 

Оч. нужно потестить Амстердам, отдача 26.05

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хотелось бы попросить на поиграть следующие карты:

Pull from Tomorrow - 3

Startled Awake - 4

Crush of Tentacles - 3

Mirrorpool - 4

Void Shatte - 2

Обязуюсь вернуть 30.06 или если раньше понадобятся.

 

PS: я новичок в Модо. Решил побаловаться бюджетным милом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там цена на всё 25 тиков. Перепродать можно будет за 18. 350р за месяц удовольствия.

Брать такое на покататься (с учётом того, что пайл у одного человека скорее всего не будет) - это по моему мнению - "зашквар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выпросить у кого-нибудь новую маленькую лильку (а лучше две) на поиграть - могу дать соизмеримо модернового картончика на поиграть в замен) :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скачал МО, хочу поиграть и постримить дэйлик по легаси, но не могу найти 2 collective brutality, 1 Tormod's Crypt, 2 Hurkyl's Recall, 1 Burning Wish, может быть кто-нибудь может выдать их на эту субботу? Буду очень признателен:)

Изменено пользователем OlegtheSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё дам - пиши. Субботы уже прошли, но жизнь продолжается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Может быть у кого-то будет Liliana, the Last Hope в модо на модерновый челендж, который начинается через 40 минут. Верну сразу после. В залог особо нечего сейчас оставить, но думаю за меня белорусское модо комьюнити может поручиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное слишком наглостью будет просить целую колоду (и прям очень неловко), но все таки - для подготовки к модерновому PPTQ, которое будет проходить 7.10.17 в городе Ростов-на-Дону хочу предварительно долго и нудно тестить колоду (UR GIFT storm) в модо (тестил бы ее вживую, но модерн у нас полтора раза в неделю, а играть хочется ГОРАЗДО чаще). В залог в модо предложить нечего, на самом деле (максимум - пауперные собранные колоды типа бурны или кулдоты, изначально в модо ради паупера и регался :) ), но если возможно, могу отыскать рекомендации от магов, с которыми вы знакомы, что бы доказать, что я потом не свалю с колодой в закат. Отдам ее, соответственно 6.10.17. Извините, если наглость, просто случайно увидел тред и решил написать, такие дела. (наигрывать в кокатрисе или в хмаге слишком сложно для моего мозга, если трайхардить, то сразу уж в нормальных клиентах). Если у кого-то все таки получится выручить меня, то с радостью пришлю деклист в пм, заранее огромное спасибо.

Изменено пользователем Sobagreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов взять в аренду, на недельку (сумма оговаривается)

4 вастика

4 стифла

1 синюю рыбу

 

за подробностями в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...