Перейти к публикации

Коврик


EEk1TwEEk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так ладно

Буду искать всевозможные варианты в столице нашей Родины.

Как что-то конкретное узнаю, отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, в типографии, что угодно напечатают на белый фон.

связывался с 5ью типографиями в Москве

+ Ездил в 2 типографии

 

в одной сказали - с вас белый коврик + 10к, без учёта дизайнера (растянуть фото, подкрасить и т.д.)

в остальных сказали - не занимаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

связывался с 5ью типографиями в Москве

+ Ездил в 2 типографии

 

в одной сказали - с вас белый коврик + 10к, без учёта дизайнера (растянуть фото, подкрасить и т.д.)

в остальных сказали - не занимаемся!

 

 

а какая печать будет за 10к, способ печати, краски? мб они там думали трафаретной печатью зафигачить рисунок (в народе шелкография), тогда стоимость обоснована, ибо форма не дешевая, но качество и сам способ печати не годятся для ковра для магии

за что еще просить 10к я даж хз

реально не проще ли заказать за бугром с любым рисунком ? Можно даже ковер не обычный, а сразу двойной, на весь стол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в фотоателье сходите, там есть печать на коврики для мыши. возможно и на большой формат смогут сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хендмейде ковёр от Дампелины свежесделаный висит, например. Но там, как я понял, рисование, а не печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хочу коврик с грудастой анимешной бабой. Будешь заказывать, либо узнаешь подробности-пиши, скооперируемся)

Поди что-то вроде такого Link ?

 

А коврик от Дампелины шикарен, я бы такой приобрел. Правда играть на нем было бы очень жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось купить себе коврик, ну типо я тоже проплеер, ага :happy:

как-то по опыту выступлений на всяких там ГП и ЧМ, если коврик оппонент расстилает - то можно расслабить булки. Скорее всего это такой же залетный нубас как и ты, а то и похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще непонятно за что заминусовали типа, который хочет купить ковер с сиськами. Сиськи это вполне нормально. Выглядит круто, можно сзади надавить на ковер кулаком и пощупать то, чего нет в жизни. Отвлекает оппонента! И вообще магическим образом помогает выигрывать. Вот это проверено. Чем больше сисек в мужской игре - тем выше шанс победы. Объяснить почему не могу. Че надумаете по теме - я скорее всего тоже в деле.

+ Тебе друг. Мне то же не понятно..Круто же;)

 

связывался с 5ью типографиями в Москве

+ Ездил в 2 типографии

 

в одной сказали - с вас белый коврик + 10к, без учёта дизайнера (растянуть фото, подкрасить и т.д.)

в остальных сказали - не занимаемся!

Блин, ну не знаю.. У меня у знакомого своя типография, он сказал без проблем.

 

P/S Про то, что кто-то предлагал постирать-Это кто же до такого додумается. (Об этом естественно не спрашивал)

 

а какая печать будет за 10к, способ печати, краски? мб они там думали трафаретной печатью зафигачить рисунок (в народе шелкография), тогда стоимость обоснована, ибо форма не дешевая, но качество и сам способ печати не годятся для ковра для магии

за что еще просить 10к я даж хз

реально не проще ли заказать за бугром с любым рисунком ? Можно даже ковер не обычный, а сразу двойной, на весь стол :)

500р в Иркутске в среднем стоит шелкография на ковер. (Без учета растягивания по масштабам и тд) Вообще, стоимость от цветов зависит.

 

Поди что-то вроде такого Link ?

 

А коврик от Дампелины шикарен, я бы такой приобрел. Правда играть на нем было бы очень жалко.

Что-то вроде этого

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://hd-photo.ru/photo/anime/08082902.jpg&imgrefurl=http://hd-photo.ru/index.php?bd%3Danime%26id%3D23&h=1200&w=1600&tbnid=A0yoEI91vNCZ-M:&zoom=1&docid=uW6tO8m7LILwbM&ei=tIlMVaKkGqOhyAOcNQ&tbm=isch&ved=0CB4QMygWMBY4ZA

 

Можно и по сочнее, но искать лень.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая печать будет за 10к, способ печати, краски? мб они там думали трафаретной печатью зафигачить рисунок (в народе шелкография), тогда стоимость обоснована, ибо форма не дешевая, но качество и сам способ печати не годятся для ковра для магии

за что еще просить 10к я даж хз

реально не проще ли заказать за бугром с любым рисунком ? Можно даже ковер не обычный, а сразу двойной, на весь стол :)

 

К сожалению, услышав цифру в 10к я уже решил не связываться с ними и не уточнял, за что же там эти 10к будут

За бугром - проще - но я хочу найти в Москве возможность это сделать. Хочу и всё :)

 

в фотоателье сходите, там есть печать на коврики для мыши. возможно и на большой формат смогут сделать

Попробую, спасибо за подсказку

 

 

Блин, ну не знаю.. У меня у знакомого своя типография, он сказал без проблем.

500р в Иркутске в среднем стоит шелкография на ковер. (Без учета растягивания по масштабам и тд) Вообще, стоимость от цветов зависит.

 

 

Круто в Иркутске!

 

как-то по опыту выступлений на всяких там ГП и ЧМ, если коврик оппонент расстилает - то можно расслабить булки. Скорее всего это такой же залетный нубас как и ты, а то и похуже.

Я просто хочу смотреть на этот арт, пока играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием присоединился, если б кто собрался заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием присоединился, если б кто собрался заказывать.

Яша эпизодически собирает совместные заказы оттуда, мониторь его темы в барахолке. Неоднократно пользовался(через тиммейта, сам еще не пользовался топдеком), все на высшем уровне.

 

Ковер кстати вот как раз такой себе брал(за 5$, только синий), доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яша эпизодически собирает совместные заказы оттуда, мониторь его темы в барахолке. Неоднократно пользовался(через тиммейта, сам еще не пользовался топдеком), все на высшем уровне.

 

Ковер кстати вот как раз такой себе брал(за 5$, только синий), доволен.

Буду иметь в виду, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, услышав цифру в 10к я уже решил не связываться с ними и не уточнял, за что же там эти 10к будут

Велика вероятность, что цена была названа от балды на "отвали". Лишь бы ты отстал с глупыми и неудобными, с их точки зрения, вопросами. Ясно же, что заказ на один-два экземпляра, морочится не хочется, прямо послать- нельзя. Ну, вот это вот такая завуалированная форма отправки клиента в пешее эротическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут фейспалмирую с ваших генитальных предложений

я раз 5 писал уже про ковры, шелкография за 10к - примерно на футбольную команду, а не на 1 коврик, 500 стоит решетка, 500 до 4 цветов

на ковры делается нанесение сублимацией формата А2, это не очень популярный размер что для принтера, что для бумаги, что для пресса

но ввести в гугле сублимация а2 москва сложнее, чем найти 3 минуты на написание этого поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут фейспалмирую с ваших генитальных предложений

я раз 5 писал уже про ковры, шелкография за 10к - примерно на футбольную команду, а не на 1 коврик, 500 стоит решетка, 500 до 4 цветов

на ковры делается нанесение сублимацией формата А2, это не очень популярный размер что для принтера, что для бумаги, что для пресса

но ввести в гугле сублимация а2 москва сложнее, чем найти 3 минуты на написание этого поста

Я вот, например, вводил в гугле другого рода посты. Где же ты раньше такой умный был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, например, вводил в гугле другого рода посты. Где же ты раньше такой умный был?

Да, немного перегнул.

Просто этот вопрос всплывает регулярно. Я на него так же регулярно отвечаю.

"Знаниями надо делиться, а не выёживаться."

 

Для желающих делать business, могу рассказать немного. Кроме нахождения пустых ковров.

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема нахождения пустых ковров? На ситях 15$ и хоть 100 штук заказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема нахождения пустых ковров? На ситях 15$ и хоть 100 штук заказывай

Срок/цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то по опыту выступлений на всяких там ГП и ЧМ, если коврик оппонент расстилает - то можно расслабить булки. Скорее всего это такой же залетный нубас как и ты, а то и похуже.

не согласен. Коврик используется в первую очередь для удобства игры, и защиты карт от всякого рода не очень хороших поверхностей. А тешить своё ЧСВ есть десятки других способов. Из которых ковёр не на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, чем помогает ковер картам в дабл-сливах. Удобнее - да, иногда (когда столы дурацкие с бортиком, карты с них хрен поднимешь), но защита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, чем помогает ковер картам в дабл-сливах. Удобнее - да, иногда (когда столы дурацкие с бортиком, карты с них хрен поднимешь), но защита?

Грязи нет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязь где? Не совсем представляю, как грязь заползает под двойные протекторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ультра про, например, очень быстро налипает всякая прелесть. Играя на ковре протекторы служат дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, чем помогает ковер картам в дабл-сливах. Удобнее - да, иногда (когда столы дурацкие с бортиком, карты с них хрен поднимешь), но защита?

 

кроме грязи, про которую уже упомянули, протекторы имеют свойства царапаться о твердую поверхность столов или о разные твердые вещества, которые могут на столе оказаться (к примеру те же крошки, пыль, песок и тп), они как бы рассчитаны на то, чтобы царапались они, а не карты, но хочется чтоб и протекторы как можно дольше жили

ну а еще красивый ковер - эстетическое удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...