Перейти к публикации

Цены на турниры ММ2015 в Единороге


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, стали известны цены на турниры посвященные выходу выпуска Modern Monsters 2015

Драфт на 3 бустерах ММ2 + бустер ММ2 в призы = 2150 - 10% скидка для друзей = 1935 рублей

Силед на 6 бустерах ММ2 + бустер ММ2 в призы = 3750 - 10 % скидка для друзей = 3375 рублей

 

Был соблазн сделать призы обычными бустерами или убрать совсем, но мы же в магию играем, а не просто бустера вскрываем - хочется азарта, соревновательности.

Но в то же время, мы постарались сделать цены максимально доступными, хоть с Модерн Мастерсом слово доступно не самое употребимое. Мне кажется, что особенно нашим друзьям, должны понравится условия этих турниров.

 

До встречи на релизе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте отсечку по рейтингу для друзей, проведем чуть раньше, чем 1ое июня)

А то очень уж захотелось мне быть другом, прям не терпится совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто! Сегодня думал, что силед меньше 4к стоить не будет а тут меньше и бустер ММ в призы

 

буду 100%

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, в Роге как-то хотели делать драфты со вскрытым картоном в призах. Получилось?

Может, имеет смысл на modern masters попробовать такое организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, в Роге как-то хотели делать драфты со вскрытым картоном в призах. Получилось?

Может, имеет смысл на modern masters попробовать такое организовать?

 

Смысла нет ибо никто в здравом уме вскрытые в ММ картонки в призы отдавать не захочет. НУ вот вскрыл ты, скажем, фойловую команду синию - в призы отдашь или сразу дропнешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены ок. Играть буду, если время позволит.

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла нет ибо никто в здравом уме вскрытые в ММ картонки в призы отдавать не захочет. НУ вот вскрыл ты, скажем, фойловую команду синию - в призы отдашь или сразу дропнешься?

Ну как бы, все заранее в курсе об условиях раздрафта призов - если не хочешь, то зачем участвовать? Плюс, в 24 паках можно вскрыть достаточно ценных карт для всех 8 человек (в призах будут все, определяется же только порядок пика).

 

Например, на последнем драфте по конспираси у Семейного вскрыли фоил Council's Judgment и дракона, который на ситях за $100 стоит (+ всякого разного) - так вот даже никакого ажиотажа вокруг этого не было.

Изменено пользователем Krypt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с Антоном. Играть с раздрафтом не в пример интереснее - не отвлекаешься на денежные пики и колода получается интереснее. Только вот с рандомными личностями играть не рискну, а открытая запись на турнир все-таки обязательное условие санкционирования регуляра, емнип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздрафчивать призы - плохая затея. Такие драфты будет играть только очень узкая категория игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы, все заранее в курсе об условиях раздрафта призов - если не хочешь, то зачем участвовать? Плюс, в 24 паках можно вскрыть достаточно ценных карт для всех 8 человек (в призах будут все, определяется же только порядок пика).

 

Например, на последнем драфте по конспираси у Семейного вскрыли фоил Council's Judgment и дракона, который на ситях за $100 стоит (+ всякого разного) - так вот даже никакого ажиотажа вокруг этого не было.

Антон, так там же все свои были. Как в анекдоте "Да кто тут вырвет, все свои!". Единорог клуб большой и поситетелей в нём очень много, естественно, далеко не все друг друга знают. Так что в Роге это не вариант.

Пак мастерсов в призы норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krypt, если соберешь достаточно единомышленников (меня, например) и в клубе в этот момент будет пара свободных столов, то ничего не мешает купить в роге дисплей и поиграть не dci драфтец с картоном в призах. Для парингов на восемь человек даже репортер не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krypt, если соберешь достаточно единомышленников (меня, например) и в клубе в этот момент будет пара свободных столов, то ничего не мешает купить в роге дисплей и поиграть не dci драфтец с картоном в призах. Для парингов на восемь человек даже репортер не нужен.

Если соберется 8 желающих, мы готовы провести турнир без призов по цене 3/4 от цены драфта. А с раздрафтом призов - по желанию участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nailus_wylde, TheFamilyMan, это понятно, что когда "все свои", то взаимное доверие и дружелюбие процветает. Но мне, помимо прочего, было интересно, получилось ли что-то путное в тот раз, когда запись была условно открытая и у Александра был достаточно позитивный настрой относительно перспектив такого драфта.

 

crokodil, кстати, если это организует кто-то из друзей Единорога (например, ты), то драфт обойдётся всего в 1451р с носа. Я бы так сыграл, и не раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nailus_wylde, TheFamilyMan, это понятно, что когда "все свои", то взаимное доверие и дружелюбие процветает. Но мне, помимо прочего, было интересно, получилось ли что-то путное в тот раз, когда запись была условно открытая и у Александра был достаточно позитивный настрой относительно перспектив такого драфта.

 

crokodil, кстати, если это организует кто-то из друзей Единорога (например, ты), то драфт обойдётся всего в 1451р с носа. Я бы так сыграл, и не раз)

 

Хм....

 

я б так тоже сыграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соберется 8 желающих, мы готовы провести турнир без призов по цене 3/4 от цены драфта. А с раздрафтом призов - по желанию участников.

Отлично, значит примерно той же тёплой компанией будем собираться у тебя играть ММ2 по 1612 рублей и раздрафичвать денежные карты. МОЖНО ДАЖЕ РОЧЕСТЕР :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nailus_wylde, TheFamilyMan, это понятно, что когда "все свои", то взаимное доверие и дружелюбие процветает. Но мне, помимо прочего, было интересно, получилось ли что-то путное в тот раз, когда запись была условно открытая и у Александра был достаточно позитивный настрой относительно перспектив такого драфта.

 

crokodil, кстати, если это организует кто-то из друзей Единорога (например, ты), то драфт обойдётся всего в 1451р с носа. Я бы так сыграл, и не раз)

 

К сожалению, такой тип драфтов не был принят обществом. Во многом, как мне кажется, из-за существующего недоверия. Мол не все дадут в пул те карты, которые вскрыли - вскроют фойл фечку, и промолчат, она же в слоте коммона лежит. Или вместо дорогой рары - дешевую из альбома подсунут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krypt, если соберешь достаточно единомышленников (меня, например) и в клубе в этот момент будет пара свободных столов, то ничего не мешает купить в роге дисплей и поиграть не dci драфтец с картоном в призах. Для парингов на восемь человек даже репортер не нужен.

Я бы вписался, если ты будешь организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, такой тип драфтов не был принят обществом. Во многом, как мне кажется, из-за существующего недоверия. Мол не все дадут в пул те карты, которые вскрыли - вскроют фойл фечку, и промолчат, она же в слоте коммона лежит. Или вместо дорогой рары - дешевую из альбома подсунут.

можно делить только регулярные рары и мифики.

при раздрафте - никаких лишних вещей на столе. После раздрафта никто не встает с места, пока организатор не просмотрит все надрафченое и не перепишет у кого какие раромифики есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно делить только регулярные рары и мифики.

при раздрафте - никаких лишних вещей на столе. После раздрафта никто не встает с места, пока организатор не просмотрит все надрафченое и не перепишет у кого какие раромифики есть.

Организатор зачастую не может гарантировать, что за каждый стол сможет поставить по церберу, который будет следить за руками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crokodil, я тоже в деле.

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...