Перейти к публикации

Подскажите по Zendikar Resing Expedition


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Подскажите, я так понимаю те самые редкие фески и другие крутые земли из рассвета Зендикара были только в этих бустерах? 

Без названия.jpeg

  • На лечение! 3
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Обычные - да, фойловые еще из коллекторсов вскрыть можно. Вот тут больше информации.

https://mtg.fandom.com/wiki/Zendikar_Rising/Expeditions

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, эти земли это какое-то неликвидное прелесть, т. к. продать их нереально обычному человеку здесь. Это мне надо накупить 10 каких-то вещей из других городов(сам в мск), которые мне вообще не нужны, и надеяться, что мне ещё и отзывы оставят. Либо продавать их барыгам из клубов за 50% стоимости. Класс! Либо ставить на аукцион без почты, и их заберёт человек за 1000 рублей.

Изменено пользователем Sociologist
  • Минус 3
  • Рукалицо 8
  • На лечение! 30
  • Печалька 2
  • Время попкорна 2
  • Хаха 7
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sociologist сказал:

Если честно, эти земли это какое-то неликвидное прелесть, т. к. продать их нереально обычному человеку здесь.

Не путайте теплое с мягким. Продать здесь их вполне реально, особенно в самом большом городе России. Ну а если у вас не хватает отзывов для аукционов - попросите кого-то, у кого есть, продать вашу карту.

  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, S1mon сказал:

Не путайте теплое с мягким. Продать здесь их вполне реально, особенно в самом большом городе России. Ну а если у вас не хватает отзывов для аукционов - попросите кого-то, у кого есть, продать вашу карту.

Так я вам о чем и говорю, на этом сайте их продать обычному человеку - новичку как мне невозможно практически. Это такая закрытая система. 

Изменено пользователем Sociologist
  • Минус 5
  • Ярость 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 11
  • Нет слов 1
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, oh_rly сказал:

@Sociologistи рыбку съесть и ...

Выставьте в торговой теме по цене около последних аукционов на аналогичные карты, кто-нибудь когда-нибудь купит. Отзывы кстати так же можно получить, продажами из своей торговой темы. А вы хотите что бы и быстро и дорого и ничего не делать для этого, так не бывает.

Мне создавать отдельную тему для одной карты? Если бы я хотел быстро, я бы продал её за [дишшикка] в клубе. 

Изменено пользователем Sociologist
  • Минус 12
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Sociologist сказал:

Если честно, эти земли это какое-то неликвидное прелесть, т. к. продать их нереально обычному человеку здесь. Это мне надо накупить 10 каких-то вещей из других городов(сам в мск), которые мне вообще не нужны, и надеяться, что мне ещё и отзывы оставят. Либо продавать их барыгам из клубов за 50% стоимости. Класс! Либо ставить на аукцион без почты, и их заберёт человек за 1000 рублей.

То бишь есть мнение, что не все деньги в москве, и с почтой купят сильно дороже? Любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, temik сказал:

То бишь есть мнение, что не все деньги в москве, и с почтой купят сильно дороже? Любопытно

Круг покупателей меньше гораздо + это ещё надо ехать и встречаться. По - моему, очевидно это. 

Изменено пользователем Sociologist
  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 10
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sociologist сказал:

Так я вам о чем и говорю, на этом сайте их продать обычному человеку - новичку как мне невозможно практически. Это такая закрытая система. 

Какая еще закрытая система, что за бредни?) Отзывы можно получить и за покупки на ауке, например. Их там надо то, хоспаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, oh_rly сказал:

Обычные - да, фойловые еще из коллекторсов вскрыть можно. Вот тут больше информации.

https://mtg.fandom.com/wiki/Zendikar_Rising/Expeditions

Благодарю! 

 

Ещё вопрос. Есть подозрение, что такая эксклюзивная продукция, идёт в комплекте только с дисплеями на английском языке. Или всё же я ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Armadale сказал:

Это только по цене, которая вам нравится, они неликвидная прелесть. Если бы у меня была такая лишняя, продал бы её за 3к и был бы вполне доволен, тем более, что себе в коллекцию когда-то взял за 2к.

Ну а то, что попытки продать на авито за 4.5к не принесли успеха... Дело скорее всего не в самой карте. 

Так продавайте за 3к. 

Изменено пользователем Sociologist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Дмитрий Капустян сказал:

Ещё вопрос. Есть подозрение, что такая эксклюзивная продукция, идёт в комплекте только с дисплеями на английском языке. Или всё же я ошибаюсь? 

На всех языках, на которых выпускается данная продукция. Язык карты соответствует языку дисплея. Конкретно в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sociologist согласен с вами коллега, здесь расчет на длительный дроч под рейтинг, или барыгам в подземке за бутыль сливать 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 26
  • Нет слов 3
  • Нипанятнаа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oh_rly Благодарю. Просто где дисплеи на английском продают, там указанно, что в комплекте есть такой бонус, а где русскоязычные там нет такой информации, даже при том, что продавец один и тот же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 03:14, Дмитрий Капустян сказал:

@oh_rly Благодарю. Просто где дисплеи на английском продают, там указанно, что в комплекте есть такой бонус, а где русскоязычные там нет такой информации, даже при том, что продавец один и тот же. 

Могу ошибаться, но сейчас в оригинальной упаковке полностью запечатанные практические нигде. Тем более за адекватную цену

Изменено пользователем Ostard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Дмитрий Капустян сказал:

@oh_rly Благодарю. Просто где дисплеи на английском продают, там указанно, что в комплекте есть такой бонус, а где русскоязычные там нет такой информации, даже при том, что продавец один и тот же. 

тут еще следить нужно за лотами, а то написано бывает - "запечатанный дисплей, только топер вытащил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gallexy Я так же об этом подумал. Придется прямо у продавца спрашивать, на месте ли топер и надеяться на его честность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 22:56, Sociologist сказал:

Если честно, эти земли это какое-то неликвидное прелесть

и поток сознания с претензиями к системе торговли/аукционов.

Земли-то почему "прелесть"? (ну, мы люди взрослые, понимаем, что там было до автозамены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы просто давно сидите тут, и не видите, что это шиза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sociologist сказал:

Так вы просто давно сидите тут, и не видите, что это шиза. 

spider man no way home iconic meme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то подозрительная ветка. Не удивлюсь, если админы читают между строк, и мы имеем уже 3 потенциальных аккаунта для раздела "были наказаны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...