Перейти к публикации

Comrade VS goodspeed


goodspeed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Comrade сказал:

Вот и я не понимаю зачем вы это делаете, списываю на повышенную раздражительность и уровень тревоги из-за нехватки витамина Д, вследствии длинных полярных ночей.

Всё так. Вот сейчас у нас полярная ночь закончится, и вы, уважаемый, станете как будто нормальным.

Но это ненадолго. Помните - у нас на севере лето короткое.

  • Минус 1
  • На лечение! 3
  • Хаха 7
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот проследовал бы прошедшей весной @ToRT по моему совету в ближайший военкомат, уже не было бы ни тревожных расстройств, ни полярных ночей:) Я ведь даже адрес обещал нагуглить!

  • Минус 18
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 8
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 02:49, EugeneB сказал:

А вот проследовал бы прошедшей весной @ToRT по моему совету в ближайший военкомат, уже не было бы ни тревожных расстройств, ни полярных ночей:) Я ведь даже адрес обещал нагуглить!

Там может и из Москвы принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poison Angel Вряд ли, они же по своей территории только уполномочены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 03:09, EugeneB сказал:

@Poison Angel Вряд ли, они же по своей территории только уполномочены.

Не могу не поставить лайк. Извинити.

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bigboss сказал:

 

Уездная зависть, что в их уездахъ сие невозможно )

То есть любая точка зрения отличная от вашей = зависть?

8 часов назад, Comrade сказал:

Мурманск, вообще славится своим неравнодушием к Единорогу, коллеги Торт и Геллекси, приходят почти в каждую тему посвященную Единорогу и высказывают своё негативное, я бы даже сказал, враждебное отношение. Сначала я думал что мы их обидели чем-то, но если учесть географию и то, что они точно не наши завсегдатаи, а возможно никогда у нас и не были, эта версия не выдержала проверки.

Возможно, как говорит товарищ Торт дело в межличностных отношениях, а точнее, если учесть тот факт что я с обоим господами не знаком, и не имею с ними контактов, в их отношении к моей личности. Ну, как говорится, бог им судья, я всегда встречаю их посты с эмпатией и сочувствием. Насколько должно быть уныло, серо и тоскливо в Мурманске, если жители получают удовольствие поливая помоями место в котором не бывают и человека которого не знают.

Но цитата была от жителя Москвы ......

  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 3
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, EugeneB сказал:

А вот проследовал бы прошедшей весной @ToRT по моему совету в ближайший военкомат, уже не было бы ни тревожных расстройств, ни полярных ночей:) Я ведь даже адрес обещал нагуглить!

Вот видите, коллега @Comrade - ваша супруга меня помнит. И обстоятельства нашего последнего общения помнит. Да и вы помните.

Евгения, я понимаю, что вам, в силу вашего пола, не грозит даже техническая возможность пойти в военкомат, но причем здесь вообще призыв идти в военкомат? Вы снова пытаетесь в политоту? Как в том чате, откуда вы этот совет принесли.

  • Минус 13
  • Ярость 2
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 9
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 12
  • Хаха 4
  • Спасибо 2
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Comrade сказал:

А, всё, понял откуда ноги вашей ненависти растут.  Базовая гомофобия, ничего интересного.

Боже, да откуда вы эту мысль про ненависть берёте? Я с исключительной эмпатией и иногда некоторым сожалением воспринимаю все ваши посты. Почему вы считаете, что вас ненавидят? Для этого нужно хорошо знать объект ненависти. Мы же с вами совершенно не знакомы.
Может быть вам не хватает витамина D? Говорят, в Калифорнии его много в это время. Езжайте, отдохните. От так неприятной вам страны отдохнете (кстати, где вы сейчас)?

Про гомофобию вообще не понял - при чем здесь она?

Изменено пользователем ToRT
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 22
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или здравая реакция на человека не привезшего конфлюэнсы?

42 минуты назад, Comrade сказал:

А, всё, понял откуда ноги вашей ненависти растут.  Базовая гомофобия, ничего интересного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ToRT сказал:

Про гомофобию вообще не понял - при чем здесь она?

Да вы не поняли не страшно, скорее даже ожидаемо. Главное что бы читатели поняли, откуда ваш негатив к Единорогу берется и как он связан с самим Единорогом 

 

Скрытый текст

Спойлер: Никак.

За сим оставляю вас в безнадёге кризиса среднего возраста в бесперспективности унылого Мурманска и отчаливаю на яхте в солнечное далёко. Чао-какао.

Изменено пользователем Comrade
  • Минус 5
  • На лечение! 6
  • Время попкорна 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Comrade сказал:

Да вы не поняли не страшно, скорее даже ожидаемо. Главное что бы читатели поняли, откуда ваш негатив к Единорогу берется и как он связан с самим Единорогом 

 

  Показать содержимое

Спойлер: Никак.

 

Спойлер верный. Точнее - где вы вообще у меня нашли какой-то негатив к Единорогу?

Все мое присутствие в этом обсуждении началось с реакции на приплетение моего города к высказыванию тов. Gallexy в адрес Единорога. При чем здесь мой город, особенно если учесть, что Александр Gallexy в бОльшей мере является московским магом? Человек по всей России ездит.

Дальше появились вы, и с присущим вам высокомерием, начали рассказывать о том что я в составе группы вас притесняю на этом форуме. И дальше опять началось набрасывание на город, и как нам всем там уныло и тоскливо, а не то, где именно вы нашли негатив в лично ваш адрес или адрес клуба.

Ну а затем добавилась ваша супруга (мужа ведь кто-то в интернете обижает) и зачем-то высказалась о том, что мне нужно идти в военкомат. К чему здесь военкомат вообще? Тем более причем здесь гомофобия?

17 минут назад, Comrade сказал:

За сим оставляю вас в безнадёге кризиса среднего возраста в бесперспективности унылого Мурманска и отчаливаю на яхте в солнечное далёко. Чао-какао.

Скрытый текст

2361006_1573296993.jpg

 

  • Минус 7
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 4
  • Хаха 1
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade VS goodspeed

ну блин, забайтили( Я надеялся на:

nozh-nos-zuby-glaza.thumb.jpg.e390eba35f102407f0b13941223c48a8.jpg

 

 

                                                                                                                                   VERSUS

 

 

a-shot-from-the-movie-the-expendables_84.thumb.jpg.2f39df0a9617c6cd6103fdd4a2094d2a.jpg

  • На лечение! 2
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, goodspeed сказал:

 

@Comrade что вам сделал Мурманск, что вы его так ненавидите, базовая мурманско-фобия получается?

Да я и сам прописан в Мурманской области, а как известно, самые агрессивные мурманскофобы - латентные мурмурчане!

  • Минус 1
  • На лечение! 2
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Sylphizium сказал:

Comrade VS goodspeed

ну блин, забайтили( Я надеялся на:

nozh-nos-zuby-glaza.thumb.jpg.e390eba35f102407f0b13941223c48a8.jpg

 

 

                                                                                                                                   VERSUS

 

 

a-shot-from-the-movie-the-expendables_84.thumb.jpg.2f39df0a9617c6cd6103fdd4a2094d2a.jpg

Семкин спрятался на североамериканских серверах, боится отведать моего карающего тейнтед пакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, goodspeed сказал:

Семкин спрятался на североамериканских серверах, боится отведать моего карающего тейнтед пакта.

Ага, как же, от тебя на топдеке не спрятаться/не скрыться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 15:59, goodspeed сказал:

Не ведитесь на бесплатные промокарты, ведь человек обещающий их вам, может впарить вам бесполезный дисплей, за огромные бабки. Промокарту вы, очевидно, так и не получите.

Я не знаю какой-то сюжетной подоплёки или в чём соль?

Сам брал дисплей Легенд на выходе, но в другом месте. Там тоже, понятное дело, мне не дали Конфлюэнс. Но в чём суть претензии именно к Единорогу? Не они же решили коварно не выдать промки российским магам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Spacecoconut сказал:

Я не знаю какой-то сюжетной подоплёки или в чём соль?

Сам брал дисплей Легенд на выходе, но в другом месте. Там тоже, понятное дело, мне не дали Конфлюэнс. Но в чём суть претензии именно к Единорогу? Не они же решили коварно не выдать промки российским магам.

Не, просто Гудспид хочет что бы я купил Конфлюенс для него, а я сопротивляюсь. Это некая игра, как за косички дёргать, скучно на топдеке.

  • Минус 2
  • Время попкорна 3
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 16:27, Comrade сказал:

Не, просто Гудспид хочет что бы я купил Конфлюенс

А что, так можно было??

@NoNameкупи мне Конфлюенс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Spacecoconut сказал:

Я не знаю какой-то сюжетной подоплёки или в чём соль?

Сам брал дисплей Легенд на выходе, но в другом месте. Там тоже, понятное дело, мне не дали Конфлюэнс. Но в чём суть претензии именно к Единорогу? Не они же решили коварно не выдать промки российским магам.

 

 

Ну кто-то использовал это как маркетинговую акцию, прибегая к оговоркам "когда привезут", а кто-то честно сказал: "нет и не будет, даже не надейтесь. Дисплеи без BaB"

6 минут назад, Spacecoconut сказал:

А что, так можно было??

@NoNameкупи мне Конфлюенс 

а ты мне что?)

  • Нравится 1
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spacecoconut тут проблема не в "не дали, потому что захотелось" а в "не вернули долг" или по-простому "скаманули".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово Гудспида. Конфлюенсы на асфальте. 

19 минут назад, goodspeed сказал:

"не вернули долг"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...