Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

RCL Open Modern


konalt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

HvzEvYw.png

Всем привет, приглашаю всех желающих на Экспериментальный RCL Open Modern. который пройдёт 31 мая в Центре хобби

 

RCL Open Модерн

Завершение регистрации: 13:00

Стоимость участия: 600 рублей.

Призовой фонд: 500 рублей с каждого участника.

УПП: Соревновательный. (деклисты обязательны)

 

Победители получат сертификат на процент от призового фонда соответственно занятому месту (который я выкуплю после турнира)

 

Все желающие могут пререгистрироваться по форме

1. имя

2. Dci

 

Если у кого есть вопросы, то я готов ответить на них в личке, туда-же можно кинуть деклист, с фамилией, именем и dci.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А листы в личку чтобы лучше метагеймилось? Я конечно понимаю, что вряд ли этим будут заниматься, но вопрос "на кой" не выходит из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А листы в личку чтобы лучше метагеймилось? Я конечно понимаю, что вряд ли этим будут заниматься, но вопрос "на кой" не выходит из головы.

Просто решил убрать лишний гемор с заполнением, на собственном опыте знаю, что прийти за пять минут до турнира, и в поте лица заполнять деклист - идея не их лучших

 

Анонс - это круто.

А кто будет судить?

я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто решил убрать лишний гемор с заполнением, на собственном опыте знаю, что прийти за пять минут до турнира, и в поте лица заполнять деклист - идея не их лучших

А что мешает деклист - распечатать заранее? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает деклист - распечатать заранее? )))

Не все могут себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собралось в итоге 8 человек: 2 трона, 2 Брича, Мишки, Мартира, Бурн и Инфект.

Победил Паша Голубцов (RG трон) Всем спасибо, от участников хотелось бы получить комментарии о турнире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я вся ужасно занервничала в первом раунде. Понятно, что нет часов и пайринги ты не печатаешь, но вообще когда начинается/кончается раунд надо следить. И уборщицу наругайте - в дамской комнате нет бумаги туалетной, замок на двери сломан, какое-то свинство. Вообще у меня баттхерт, потому что в ноль слизали Ванькину деку по его авторскому листу и меня же ей переехали, хочется орать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу только сказать, что зря пришел. Два плюсовых матча из 6 и не попариться ни на один - это сильно. :]

Организация ок, идея нравится, побольше бы народу разными колодами.

Единственное, было еще шумно из-за соседнего зала

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я вся ужасно занервничала в первом раунде. Понятно, что нет часов и пайринги ты не печатаешь, но вообще когда начинается/кончается раунд надо следить. И уборщицу наругайте - в дамской комнате нет бумаги туалетной, замок на двери сломан, какое-то свинство. Вообще у меня баттхерт, потому что в ноль слизали Ванькину деку по его авторскому листу и меня же ей переехали, хочется орать.

 

Я всегда думал, что копипаста твоей колоды это как признание мастерства автора, разве нет?

с часами придумаю что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал, что копипаста твоей колоды это как признание мастерства автора, разве нет?

с часами придумаю что-нибудь.

 

Мой муж - крутой. Но я и так это знаю! За что мне сегодня в лицо сделали все то, что он придумал против трона?! Вот ведь ему надо было выкладывать делист и всем давать советы... Засада просто. Нет бы люди играли медведями, рыбами, бурном. Короче, меня заобижали, я расстроилась и напьюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально, никто же не виноват, что по МК был турнир в это же время. Мне все понравилось, веселая обстановочка.

 

Про часы соглашусь с Олей, это вообще вещь полезная, хотя бы не таймер, а обычные куда-нибудь присобачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что мне сегодня в лицо сделали все то, что он придумал против трона?!

Точно сам придумал? Что за техи такие, до которых за годы не додумался магический мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было интересно попробовать силы в новом для себя формате.

Побольше бы народу... Хотя, если бы было больше, не знаю где бы все разместились =)

Про часы присоединяюсь - уже были проблемы из-за этого в прошлую пятницу на драфте по ММ15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкратце о сегодняшнем турнире:

 

 

urzatronco_8940577_17504307.png

 

Изменено пользователем kennyss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно сам придумал? Что за техи такие, до которых за годы не додумался магический мир?

Очень хорошие умные техи. Вынос мозга делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно сам придумал? Что за техи такие, до которых за годы не додумался магический мир?

Наверное т2 Generator servant,->t3 соль->батхёрт трона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное т2 Generator servant,->t3 соль->батхёрт трона

а в следующей поэкзайлил 4 Simian Spirit Guide и соль на первый :slon-pro:

 

Кто там слизал авторский билд, расскажи хорошие умные техи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...