Перейти к публикации

Турниры в начале январе в Единороге на Новослободской


EugeneB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Апну тему ради завтрашнего двухголового гиганта.

Очень не хочется выходить в такой мороз на турнир, что не соберётся! Айда поиграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Anihater сказал:

уважаемых магов

Кажется, что это словосочетание уже давно некорректно )

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Печалька 4
  • Хаха 9
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anihater сказал:

Очень разочарован вчерашним дейликом - любители раскрашивать солдатики заняли пол-клуба (по 2 человека на стол), а уважаемых магов отправили играть к окну. Очень, очень неприятно.

а а чем проблема? из окна дуло или сидели по 6 человек за столом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят 12 команд на двухголовом

Респектуха

СЛАВА РОГУ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, NoName сказал:

а а чем проблема? из окна дуло или сидели по 6 человек за столом?

Проблема в самом подходе, когда настольщики-паразиты и вархамеристы-подлецы стоят выше по статусу, чем те, на ком держится клуб

  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 5
  • Печалька 2
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 8
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Anihater сказал:

Очень разочарован вчерашним дейликом - любители раскрашивать солдатики заняли пол-клуба (по 2 человека на стол), а уважаемых магов отправили играть к окну. Очень, очень неприятно.

К сожалению эта тенденция не только у любителей солдатиков, но и у простых настольщиков, которые занимают столы для уважаемых магов ради своих настолок. 4 человека на 2 стола. Потом еще прикрываются разными должностями 

 

  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, NoName сказал:

а а чем проблема? из окна дуло или сидели по 6 человек за столом?

При текущей расстановке столов - пройти к окну это тот еще квест )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MaoX сказал:

Рассказываю, что произошло, с нейтральных позиций. Вчера в Единороге было два дейлика — Бедняк и Наследие. Первый тур всё было нормально. Но лишь на первый взгляд. Большая часть столов были заняты игроками в Боевой Молот. Причем в ряде случаев это было похоже на провокацию. Например, игрок у ячеек (весом визуально под 200 кг) специально сел так, чтобы весь клуб обозревал его каньон. Законно ли? Да. Допустимо? Ни в коем случае. Когда играл первый тур, рядом тоже уселись вархаммеристы. Сначала заняли один стол. Потом другой, затем третий. Один из игроков как будто специально портил воздух — именно в направлении магов. Тем не менее, согнать нас не удалось. Между турами оставил ковёр на столе. Возвращаюсь — администратор с микрофоном требует, чтобы игроки в Наследие ушли к окну. Спасибо, что хоть не на парашу. Хочется уже понять? Мы не желанные гости? Нам не рады? Что происходит? Может, хватит нас унижать?

Так че за фэт шейминг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Anihater сказал:

Проблема в самом подходе, когда настольщики-паразиты и вархамеристы-подлецы стоят выше по статусу, чем те, на ком держится клуб

если это постирония, то ты великолепен.

25 минут назад, ph.zombowsky сказал:

При текущей расстановке столов - пройти к окну это тот еще квест )

приставная лесенка со двора - отличный способ

24 минуты назад, MaoX сказал:

Мы не желанные гости? Нам не рады? Что происходит? Может, хватит нас унижать?

Да.

Вы не вызываете восторг.

Люди играют.

Нет.

4 минуты назад, Klono666 сказал:

Так че за фэт шейминг?

нет шейминга. они же всем клубом любовались на каньон. так трепетно, что не смогли даже во внутривидовую коммуникацию.

а ты говоришь: шейминг...

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 5
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NoName сказал:

если это постирония, то ты великолепен.

приставная лесенка со двора - отличный способ

Да.

Вы не вызываете восторг.

Люди играют.

Нет.

Ты прям каждый раз смакуешь все недовольства игроков Рога после очередного турнира в выходной день. Доставляет удовольствие?

  • Ярость 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anihater сказал:

Очень разочарован вчерашним дейликом - любители раскрашивать солдатики заняли пол-клуба (по 2 человека на стол), а уважаемых магов отправили играть к окну. Очень, очень неприятно.

А может стоит играть дейлики по выходным не в 13 часов, а попозже? Скажем, в 18 часов

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, CrazzyPenguin сказал:

Ты прям каждый раз смакуешь все недовольства игроков Рога после очередного турнира в выходной день. Доставляет удовольствие?

необязательно в выходной день, необязательно в Роге.

но да, ты раскусил меня. всё дело в моём удовольствии, а не в моих попытках, через саркастические комментарии, донести для людей другую точку зрения.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NoName сказал:

необязательно в выходной день, необязательно в Роге.

но да, ты раскусил меня. всё дело в моём удовольствии, а не в моих попытках, через саркастические комментарии, донести для людей другую точку зрения.

Да ты просто старый тролль) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mrm83 сказал:

Да ты просто старый тролль) 

во-первых, не старый.

во-вторых, я не троллирую. я правда иногда шокирован тем, что тут читаю. и я понимаю, что часть людей безнадежные, но в большинство я верю. им просто нужно больше информации и разных мнений, чтобы подвергнуть своё критическому анализу.

в-третьих, это конечно да.

  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, CrazzyPenguin сказал:

Ты прям каждый раз смакуешь все недовольства игроков Рога после очередного турнира в выходной день. Доставляет удовольствие?

Женя, хоть и конкуренция, такой редкий глас разума здесь) Потому что знает как это изнутри работает. Играли маги на первых рядах - ваха мешает. Немного сдвинули вас в середину - настольщики под ногами болтаются. Сдвинули вас к окнам, где светло, нет вархаммерщиков и точно никто не будет мешать - садятся где хотят и потом "пройти неудобно!" Ну епрст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Баллиоз сказал:

потом "пройти неудобно!"

Денис, пройти неудобно с момента перестановки, о чем я и не только я неоднократно говорили лично, писали тут и в чате бусти, предлагая придумать нормальную расстановку столов, учитывающую требуемое сидящему игроку место и минимальную ширину прохода.

 

  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ph.zombowsky сказал:

Денис, пройти неудобно с момента перестановки, о чем я и не только я неоднократно говорили лично, писали тут и в чате бусти, предлагая придумать нормальную расстановку столов, учитывающую требуемое сидящему игроку место и минимальную ширину прохода.

 

Я не верю в то, что сумеем всем сделать удобно без уменьшения посадочных мест. Итак -8 мест сделали в прошлом году. Хз, подумаем еще. Основной финт перестановки был - чтобы вы минимально персекались с другими «дисциплинами».

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно следующая итерация кресел в единороге, после этих красных по всему залу.

изображение_2024-01-04_232457633.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, NoName сказал:

из окна дуло

Маги заметили, что из окна дуло.
Маги закрыли окно и дуло исчезло

Изменено пользователем eeennyG
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Баллиоз сказал:

Основной финт перестановки был - чтобы вы минимально персекались с другими «дисциплинами».

Мне кажется основной является не тема пересечения, а тема "маги" чаще перемещаются по залу, чем другие, и может лучше их размещать ближе к центру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо всем, кто заглянул на 2ХГ! Напомню, что в воскресенье, 7го в 12:00 у нас еще запланирован индивидуальный силед с топперами в призах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...