Перейти к публикации

Финальный турнир лиги легаси в Лотосе


krista333
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дата: 21 июня, в воскресенье

Время: 14:00

Стоимость: 600/1500*

Уровень применения правил: Соревновательный

Дек-листы обязательны

 

Призовой фонд:

- 6250 баллов

- 2 бустера с каждого участника, заплатившего 600

- 5 бустеров с каждого участника, заплатившего 1500

- кубок победителю

 

Распределение призов:

1) Бустера распределяются на топ-4 по итогам швейцарки в пропорциях: 50-30-10-10

2) Топ играется за баллы:

3125-1875-750-500

 

* Список участников, которые смогут сыграть за 600:

Balabanov Vasiliy

Padve Vladimir

Razarenov Alexander

Martynov Vladislav

Nicolayev Roman

Shavyrin Nikita

Putilov Sergey

Shcherbakov Ilya

Glyanenko Victor

Manin Ilya

Grabovoy Philipp

Sverchinsky Dmitry

Medvedev Konstantin

Reshetnikov Sergey

Galchenko Dmitriy

 

Также Николаев Роман и Padve Vladimir получат авто-победу в первом раунде за самые высокие результаты в этом сезоне.

Изменено пользователем krista333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй ей ей! Осень плохо насяньника, да! За неделю объявлять о таком и это тогда когда я собрался 6 на модерн к финским друзякам. Я очень расстроен и нет моей грусти предела :dezl:

Может быть можно все таки перенести это мероприятие, а?

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы дата то уже висела недели две как. И на когда переносить? Там вроде мы же обсуждали, что ближайшая дата, которая устраивала большинство, то ли 21 июня, то ли 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы дата то уже висела недели две как. И на когда переносить? Там вроде мы же обсуждали, что ближайшая дата, которая устраивала большинство, то ли 21 июня, то ли 27.

 

И 21 и 27 вполне себе ок. Но 6 очень не ок. Собираюсь в Финку не только я, но и Никита Шавырин, и Серега Путилов, и Илья Щербаков. Это уже минус 4 участника.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй ей ей! Осень плохо насяньника, да! За неделю объявлять о таком и это тогда когда я собрался 6 на модерн к финским друзякам. Я очень расстроен и нет моей грусти предела :dezl:

Может быть можно все таки перенести это мероприятие, а?

Ром, всё было в группе.. Извини, что не постили на топдек, в следующий раз исправлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, всё было в группе.. Извини, что не постили на топдек, в следующий раз исправлюсь

 

Ну я то ладно, но смотрите сами. 4 человека в минус на турнире, а это минус и клубу тоже. Смотрите сами как там чего, это просто информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто из нижеперечисленных не против переноса на 21?

Balabanov Vasiliy

Padve Vladimir

Razarenov Alexander

Martynov Vladislav

Nicolayev Roman

Shavyrin Nikita

Putilov Sergey

Shcherbakov Ilya

Glyanenko Victor

Manin Ilya

Grabovoy Philipp

Sverchinsky Dmitry

Medvedev Konstantin

Reshetnikov Sergey

Galchenko Dmitriy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против. Правда, 21 число мое участие под вопросом, но это лучше, чем 06.06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство не против, поэтому финал состоится 21 июня

Изменено пользователем krista333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже не против переноса, пока на 21 планов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, да здравствует демократия! =)

За это постараемся не ударить в грязь лицом в Финке и отстоять честь ростральной колонны :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06 меня не будет, скорее всего.

 

Вконтактом не пользуюсь, поэтому прошу дублировать инфу на топдеке.

 

UPD: Скорее всего буду)

Изменено пользователем Manakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал лиги вызвался судить Дмитрий Зелянин, за что ему огромное спасибо и лапша в подарок :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья-легосеки! Я таки не смогу вас судить во время разграбления Глупышки Легаси.

Судить турнир будет Кристина (кстати, не забудьте ее поздравить, она получила первый левел!), если возникнут проблемы - не стесняйтесь, звоните мне, помогу с апелляцией. У нее это первый турнир с соревновательным УПП в роли ГС, берегите ее, не играйте Chains of Mephistofeles.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья-легосеки! Я таки не смогу вас судить во время разграбления Глупышки Легаси.

Судить турнир будет Кристина (кстати, не забудьте ее поздравить, она получила первый левел!), если возникнут проблемы - не стесняйтесь, звоните мне, помогу с апелляцией. У нее это первый турнир с соревновательным УПП в роли ГС, берегите ее, не играйте Chains of Mephistofeles.

А 4 всадника можно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фе, глупышка слишком маленькая. Играть за 1500 ради 3000 не вэлью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фе, глупышка слишком маленькая. Играть за 1500 ради 3000 не вэлью.

Они просто не ценят три ссаных месяца игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто не ценят три ссаных месяца игры.

Пусть этот сезон стараются лучше, мб набежим :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто не ценят три ссаных месяца игры.

 

Шикарное выражение однако. Не понял - это шутка или нет. На шутку не особо тянет, посему отвечу исходя из серьезности поста. Рискну предположить, что легоси сообществом этот турнир рассматривается как и другие подобные турниры с претензией на большие. А раз так, то и играть прежде всего интересно тогда, когда собирается МНОГО народа, а не 10 человек избранных богом кераносом. При этом игрались ли 3 месяца или 10 лично для меня нет никакой. Да, вот такой я бессеребреник, которому не жаль 20-40 дополнительных рублей потраченных на каждый регуляр для того, чтобы сделать локальный праздник магии по окончанию сезона. Мне вот всегда приятно играть именно турниры с максимально большим участием игроков. И таки относитесь к турнирам не как к способу выиграть миллиарды денег в турнире из 10 тех, кто скидывался 3 месяца, а как к большому и интересному событию. Советую также не забывать, что магия очень во многом о рандоме, это не шахматы или настоящий спорт. Тут может выиграть любой. Если кто зайдет со стороны и выиграет, с моей точки зрения ничуть не хуже, чем если бы выиграли те, кто постоянно ходит. Такие вот дела. Можете продолжать холи вор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собралось 11 человек. Финальные стендинги перед топом

3SdVbBaAe0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравим Илью Манина с победой)

V5EKUjJ7TPc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...