Перейти к публикации

BR Fling


Dr. Steel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не будет огромного кол-ва дек на мурах, это казуал... И под шоками наверное имели ввиду Staggershock

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Мб я не совсем прозрачно выразился, но под шоками я подразумевал именно Burst Lightning.

Не вижу я в них необходимости. Куда лучше в этих слотах будут смотреться какие-нить дешевые кричи. И да, как уже верно замечено, дек на мырах не бывает, как ни прискорбно.

Изменено пользователем Ariharu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не надо быть ясновидящим, чтобы предвидеть огромное количество дек на мурах. И ремувал дешевый будет на вес золота
Ты бы завязывал с тяжелыми наркотиками. Даже я не буду играть мырами, не то, что нормальные адекватные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели они настолько плохи?

И да, я не собираюсь этой декой покорять гран-при и птку. А играть всякие казуальные гейм деи и иже с ними. А там чертовых роботов будет очень много

З.Ы. Прошу прощения, перепутал муров с робо агро из соседнего треда. Но суть все равно в огромном количестве вини в новом типе

Изменено пользователем Dr. Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Прошу прощения, перепутал муров с робо агро из соседнего треда. Но суть все равно в огромном количестве вини в новом типе

Ну вот мыры - это вообще совсем не то же самое. Мыры, если вдруг и будут, то будут медленной комбой, а не быстрой агрой. Это примерно как если бы ты моногрин эльфов назвал моногрин рампой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это примерно как если бы ты моногрин эльфов назвал моногрин рампой.

 

Кстати видел что "Эльдрази грин" называют и рампу с ктулхами, и эльфов с эльдрази монументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати видел что "Эльдрази грин" называют и рампу с ктулхами, и эльфов с эльдрази монументом.

Потому что эльфы с эльдрази монументом появились до выхода Rise of Eldrazi, и их тогда называли так. А к моменту выхода райза эльфами уже давно никто не играл, а эмракулу и компании название пришлось впору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прошу тогда прощения за неверную формулировку, что уж там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После некоторых изменений и капельки тестов пришел ыот к такому листу (еще не финальная версия, но все же):

Lands

2 [WWK] Tectonic Edge

4 [WWK] Lavaclaw Reaches

4 [M11] Dragonskull Summit

3 [ZEN] Mountain

8 [uG] Swamp

2 [sOM] Blackcleave Cliffs

 

Creatures

4 [WWK] Abyssal Persecutor

4 [ZEN] Vampire Nighthawk

1 [M11] Inferno Titan

3 [M11] Nantuko Shade

3 [ZEN] Gatekeeper of Malakir

2 [sOM] Skinrender

1 [M11] Grave Titan

 

Spells

2 [M11] Sign in Blood

4 [M11] Fling

4 [M10] Lightning Bolt

3 [ROE] Consuming Vapors

2 [ZEN] Zektar Shrine Expedition

4 [sOM] Grasp of Darkness

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспедиция плохая карта. И если уж ты решил ей играть, то нужны фетчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа экспедиция + флинг = профит!

А какие есть варианты вместо экспедиций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По листу:

уже гораздо ближе к правде жизни.

Порезал бы экспедиции, один Вапорс, один Флинг, один Грасп. Итого 5 слотов. Положил бы либо больше директ дамага, либо Красного Дракошу ( 2 шт.) за 5 ман и 3 эквипа под него, либо хэнд диспрапта бы пихнул. Что ближе по стилю-то и клади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракошу какого?

Который эквипы тащит?

И вообще, обвески мне тут не очень нравятся - толку от них не очень много, разве что пара штук в сайд

И не много ли будет с драконами 4+ костов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё есть мнение что новых чёрно-красных дуалок можно положить больше, так как они хороши только в первые ходы. А если их так и оставить две, то в руку, а значит и в игру, они будут выходить позже => тапнутыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё есть мнение что новых чёрно-красных дуалок можно положить больше, так как они хороши только в первые ходы. А если их так и оставить две, то в руку, а значит и в игру, они будут выходить позже => тапнутыми

 

Ну а так мы будем неподнятые земельки поднимать на четвертый ход, когда хочется говорить персекьютора. А два таких лэнда будут реже приходить => реже нас будут печалить тапнутые земельки. Короче, увеличивать их количество я точно не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащет дуалок, ты возможно передумаешь, когда столкнешься с первым гайдом, которому хочеца сказать болт на первый ход, а не на второй, когда уже надо что-то кастить.

У меня была такая проблема, еще када БР упырями играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, 4 дуалки, имхо - многовато

Но, как говорится, тесты покажут

З.Ы. Что за упыри-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну не суть

Это-то не вампиры

Тут болт и на турн 2 можжно сказать, не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, кто-нить играл уже какие-нить постротационные турниры?

Хочется услышать идеи по сайду

Изменено пользователем Dr. Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://magic.tcgplayer.com/db/deck.asp?deck_id=698864

 

Без флингов, конечно, но все же близко к теме.

 

http://magic.tcgplayer.com/db/article.asp?ID=9203

 

А вот здесь немного аргументации по этому листу и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащемто деклист посмотрел, комментарии не почитал (страницы где многабукаф мобила грузить отказывается. Приду домой, почитаю). Сам лист как-то не очень. 4+ косты всех кричей вообще не нравятся.

З. Ы. Положил в свой лист вместо экспедиций мимик ваты - дека вообще хороша стала. Агру рвем на куски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащемто деклист посмотрел, комментарии не почитал (страницы где многабукаф мобила грузить отказывается. Приду домой, почитаю). Сам лист как-то не очень. 4+ косты всех кричей вообще не нравятся.

З. Ы. Положил в свой лист вместо экспедиций мимик ваты - дека вообще хороша стала. Агру рвем на куски

Там лист более контрольный, но достаточно сбалансированный, не смотря на многие большие косты, 3 Чашки и 25 земель и курва в порядке.

Про Мимик Ваты, у да-они клевые, попадались на глаза при просмотре довольно многих листов со Стэйтцов. Да и 2ое место,даже и таком штате, говорит, что дека "может", так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, контроль это конечно хорошо, ровно как и чашки, но более агрессивный вариант (мой тобишь) мне как-то больше глаз радует. Да и способов убирать демона у меня больше, а это бывает очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему все-таки если мэйновый цвет сделать красный, то дека станет гораздо агрессивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...