Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новая мода на гнутые карты или "Да вы упоротый батенька"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстать, никому кубиком или ногтем во время игры карты не пробивали? А то у меня такие случаи были.

 

Ну ногтем я еще могу понять.

Но кубиком??? Как??????? Его в пистолет для этого зарядили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну ногтем я еще могу понять.

Но кубиком??? Как??????? Его в пистолет для этого зарядили????

 

думается мне кубиком можно промять карту от его падения, но что-то сложно я это представляю себе, если карта в 2 протекторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь можно глупый вопрос: рифл шафл -- это когда две стопки карт прокручиваются большим пальцем и вставляются в ходе этого друг в друга? Если да, то неужели кто-то рискнет со своими фечкодуалками и Лилианами так поступать?

Так дело не только в том, что со своими, это ещё ладно. Некоторые ведь берут пошаффлить деку соперника чуть ли не после каждой взорванной фечки. Причем потеют каждый раз так, словно все вокруг читерят и их перепроверять надо.

 

Свой бурнец не жалко погнуть, а вот джанд сопернику до состояния sp опустить за партию - уже не шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли запретить на турнире оппоненту не шафлить так деку?

кстать, никому кубиком или ногтем во время игры карты не пробивали? А то у меня такие случаи были.

Запретить нельзя к сожалению, я уточнял.

Протектор пробивали, дал дечку поиграть, а как вернули увидел пробитый протектор, если бы не профит, карта бы пострадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине mtgsale.ru такие карты считаем в состоянии Damaged, соответственно, не покупаем и не продаем.

 

Такие карты даже в протекторах очень хорошо отличаются от непогнутых, и, по сути, являются мечеными.

В том же coverage Star City Games я несколько раз видел, как посередине матча судья его останавливал и менял погнутые карты в колоде на нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретить нельзя к сожалению, я уточнял.

 

даешь петицию на запрет riffle шафла колоды противника, компанию можно назвать "Я за честный MASH" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если позвать судью пошафлить, типо подозреваешь опаонента в нечестностях при шафле.

Кубики некоторые используют тяжелые железные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если позвать судью пошафлить, типо подозреваешь опаонента в нечестностях при шафле.

Судя в праве отказаться шафлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали просто просить оппонента так не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретить нельзя к сожалению, я уточнял.

Можно просить шафлить судью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просить шафлить судью

Тогда карты погнет судья, чтобы реже просили :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли запретить на турнире оппоненту не шафлить так деку?

кстать, никому кубиком или ногтем во время игры карты не пробивали? А то у меня такие случаи были.

На такой случай приходится смотреть протекторы, которые не по краю карты а на пару тройку мм длиннее ее. Ну и взять карту ногтем под верх протектора неистребимо, много сливсов с прочих сторон с коврика даже ногтем не подцепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще с протекторами, шафлами и прочим всё очень сложно.

Шафлил дечку оппоненту, протекторы все убитые, края расслоены и тд. Одна карта малость цепляется и наполовину "выпадает". Опп завёт судью, мне дают ворнинг "за подсматривание". На мой вопрос а как же убитые протекторы, ответ был - вот будет декчек, тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще с протекторами, шафлами и прочим всё очень сложно.

Шафлил дечку оппоненту, протекторы все убитые, края расслоены и тд. Одна карта малость цепляется и наполовину "выпадает". Опп завёт судью, мне дают ворнинг "за подсматривание". На мой вопрос а как же убитые протекторы, ответ был - вот будет декчек, тогда...

 

 

к слову, очень многие просто кладут на то, что у оппонентов старые протекторы и мешают дечку как колоду игральных карт обычных. В итоге минус 3-5 протекторов за цикл как нефиг нафиг... Ну видишь ты, что протекторы убитые, ну подсними несколько раз помешай аккуратно без вставления пачки в пачку, нафига злодействовать... Порифли аккуратно не сгибая, если опп не против, но засовывать-то зачем?...

 

Может они у него счастливые и он к ним очень привязан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову, очень многие просто кладут на то, что у оппонентов старые протекторы и мешают дечку как колоду игральных карт обычных. В итоге минус 3-5 протекторов за цикл как нефиг нафиг... Ну видишь ты, что протекторы убитые, ну подсними несколько раз помешай аккуратно без вставления пачки в пачку, нафига злодействовать... Порифли аккуратно не сгибая, если опп не против, но засовывать-то зачем?...

 

Может они у него счастливые и он к ним очень привязан...

Будет стимул купить новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так уж к ним привязан, пусть на кухне ими играет. Да и как не очень приятно брать в руки протекторы которые собрали грязь многих турниров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову, очень многие просто кладут на то, что у оппонентов старые протекторы и мешают дечку как колоду игральных карт обычных. В итоге минус 3-5 протекторов за цикл как нефиг нафиг... Ну видишь ты, что протекторы убитые, ну подсними несколько раз помешай аккуратно без вставления пачки в пачку, нафига злодействовать... Порифли аккуратно не сгибая, если опп не против, но засовывать-то зачем?...

 

Может они у него счастливые и он к ним очень привязан...

Это до первого декчека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это до первого декчека.

Я вообще хорошо к нашим судьям отношусь. Все кого хорошо знаю - все хорошие. Но историей не могу не поделиться

[бомбёж_мод]

Играл я как-то на ММ против одного известного в узких кругах персонажа. Протекторы друг к другу липнут, слои вековой грязи, углы слоятся, вот это всё... А я специально приехал в клуб за полчаса до начала турнира, чтобы успеть купить новые протекторы и переодеть дечку - компетитив все-таки!..

Так вот зову я судью, мол, какого черта я убрал на полку более свежие протекторы, а этот играет в таком мусоре? Знаете что ответил судья? Попросил поменять между раундами! Ни ворнинга, ни даже устного предупреждения! Так что не верьте нашей судебной системе)

[/бомбёж_мод]

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще хорошо к нашим судьям отношусь. Все кого хорошо знаю - все хорошие. Но историей не могу не поделиться

[бомбёж_мод]

Играл я как-то на ММ против одного известного в узких кругах персонажа. Протекторы друг к другу липнут, слои вековой грязи, углы слоятся, вот это всё... А я специально приехал в клуб за полчаса до начала турнира, чтобы успеть купить новые протекторы и переодеть дечку - компетитив все-таки!..

Так вот зову я судью, мол, какого черта я убрал на полку более свежие протекторы, а этот играет в таком мусоре? Знаете что ответил судья? Попросил поменять между раундами! Ни ворнинга, ни даже устного предупреждения! Так что не верьте нашей судебной системе)

[/бомбёж_мод]

 

В таких случаях нужно шафлить дечку оппоненту - как в последний раз. Ибо имеешь право хорошо рандомизировать.

Картонки не убивать специально, но шафлить от души - чтобы аж звенело. И получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях нужно шафлить дечку оппоненту - как в последний раз. Ибо имеешь право хорошо рандомизировать.

Картонки не убивать специально, но шафлить от души - чтобы аж звенело. И получать удовольствие.

Протекторы с сантиметровым слоем грязи не то что бы шафлить не получается, их брать в руки не очень хочется.

Радует что у нас таких людей нету, хотя когда приезжают с другого города, часто можно такое увидеть. Бррр.... :cranky:

Изменено пользователем yamatolol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, Вы бросьте! Брезгливый мужик это как-то странно. Помыл руки после игры и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протекторы с сантиметровым слоем грязи не то что бы шафлить не получается, их брать в руки не очень хочется.

Радует что у нас таких людей нету, хотя когда приезжают с другого города, часто можно такое увидеть. Бррр.... :cranky:

Как это ни прискорбно, на опыте есть возможность встретиться с папиломой ( в быту - бородавка). Погуглите про стоимость лечения. От прекрасных липких протекторов иногда есть соблазн в перчатках играть, все равно , что жать руку тому, кто правой рукой только что сопла продул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...