Перейти к публикации

Funt

Пользователи
  • Публикации

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

3 подписчика

О Funt

  • День рождения 23.01.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • ФИО
    Широков Константин Сергеевич

Посетители профиля

6 703 просмотра профиля

Достижения Funt

Cоучастник

Cоучастник (5/14)

  • Десять лет с нами
  • Целеустремлённый
  • Первая тема
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Угу, надо прекращать читать карты сонным Интересно, можно ли найти ей применение в сочетании с теми же frogmite
  2. Интересно, а если в колоде оппонента нет заклинаний нужного коста? Например против дешёвой аггры - солитуд, под и экзайл всей библиотеки, потому что карт за 6 там нет А если положить под в аффинити и крутануть мужика за 7 с аффней? Ищем 8, почти гарантия что не находим - гг
  3. спасибо, именно это и интересовало. Сам не нашел, что move = remove+put
  4. Вопрос по взаимодействию карт llanowar reborn и hardened scales Как будет работать механика graft? Один каунтер или два? Имею ввиду ситуацию, когда реборн в игре, входит существо и я хочу используя механику переложить каунтер
  5. Голем в стиле плохой вариации rest in peace А вот инфект возможно получит новую жизнь
  6. Ёжику понятно, что условия входа в лимитед, турнирный легаси и условный фулл-прокси-ЕДХ будут совершенно разными. Мои рекомендации были именно по старшим форматам.
  7. Вот и я об этом. Условный новичок без пула карт и ограниченными ресурсами на их приобретение хочет начать играть модерн. Какую колоду ему собрать, чтобы относительно просто управлялась, была доступной по картам, позволяла развитие в любую сторону (аггро-контроль-миндранж)? Этот же условный новичок, собравший хорошую модерновую колоду собрался пробовать легаси, но при этом не бросать модерн. Пул карт = одной модерновой колоде, опыт пилотирования = одному модерновому архетипу. Какие из успешных в модерне колод позволят использовать 40-60% своих карт и опереться на набранный опыт пилотирования при переходе в легаси? Условно говоря "докупить комплект force of will, две дуалки и зайти в турнир"? Ответов 2 - это UR вариации и ДнТ. Hо ДнТ специфична, карты гораздо менее востребованы и в целом колода требует большего опыта и аккуратности в пилотировании. Вывод - проще всего начать с UR.
  8. Практика показывает, что наиболее универсальная точка входа в турнирное комьюнити (старшие форматы) это вариации на UR темы. А-ля делвер и ему подобные - играбельно, доступно, универсально, взаимозаменяемо, востребовано и не имеет критических потерь в цене.
  9. А в чем эта разница выражается на практике? В случае с poisonous повреждения нанеслись, триггер лег в стек, разрешился и положил какое-то количество жетонов яда. При этом есть возможность до разрешения триггера положить в стек какой-то эффект, например stifle. В случае с toxic повреждения нанеслись и одновременно легло какое-то количество жетонов яда, без стека. Я правильно понимаю механику?
  10. Чем механика toxic из новой фирексии принципиально отличается от poisonous?
  11. Разумная цена это та цена, за которую один готов купить, а второй продать.
  12. Доктор едет-едет, сквозь снежную равнину Порошок целебный людям он везет Сорин, Кос и Нисса порошок тот примут И печаль отступит и тоска пройдет.... (с)
  13. В принципе разумное условие. Я не бог весть какой трейдер и торговля картоном здесь для меня это скорее разовые мероприятия. Могу рассказать, для чего лично мне подошел бы аукцион с настраиваемой ценой лота. Для продажи колоды или коллекции целиком одним лотом. Когда я хочу продать пачку стейплов разом, не хочу заморачиваться с розницей и морально готов продать их за 25-30% "средней рыночной стоимости", но не готов уступить за 5%, что может случиться на обычном аукционе. Думаю я не один такой.
  14. А сколько сейчас аукционов может выложить 1 пользователь одновременно? 5? Я это к тому, что по возможности прежде чем что-то менять, нужно посмотреть как это будет работать. У нас есть 5 аукционов на пользователя со стартом с 500. Можно оставить 4 стандартных аукциона и сделать 1 "настраиваемый" со стартом, который укажет сам пользователь. Чтобы можно было указать любую стартовую цену на лот. Посмотреть статистику за полгода. Как работает, надо ли что-то менять, лучше или хуже стали продажи с этих особых аукционов.
  15. Оптимист считает, что стек наполовину полон. Пессимист - что стек наполовину пуст.
×
×
  • Создать...