Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Генералов Лета 2.0 - Первый Тур


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подтверждаю, проиграл LordFury 1-2.

Небольшой отчетец от себя.

 

Be0Ju6EEwQw.jpg

 

Начну с того, что Роман - очень умелый повар, он знает, как надо равномерно подготавливать своих оппонентов к прожарке, делает все не спеша и с расстановкой.

Договорились поиграть в Роге в понедельник. Когда я приехал, я узнал, что Роман решил поиграть дейлик по модерну. Ну, ладно, я же добрый человек, подожду, он все равно дропнется после второго. :robnkill:

Но не тут-то было, Роман решил справиться и я прождал его до закрытия клуба, так как я не могу больше выкроить время из-за работы, а сегодня отпросился пораньше, решено было перекочевать в ближайшее заведение. В маке нельзя играть в азартные игры, лол. Устроились в КФС. Расположились, меня спросили не против ли я плохих проксей, я был не против, шучу, что все равно пожру, так какая разница, можно хоть на бумажке написать. Так и оказалось.

LSsVyfcFODA.jpg

 

Потом выяснилось, что у оппонента 98 карт, попытались вместе вспомнить, вроде получилось.

Наконец, после продолжительных подготовок ( прогрев примерно 28% ), начинаем играть.

Выигрываю кубик, температура понижается. Хожу первый, демонстрирую Utopia Sprawl на первый. С той стороны - дорк, ходи. Yisan, the Wanderer Bard, ходи. Оппонент ставит свою Jenara, Asura of War, ходи. Активирую Исана (единственный раз за все игры), ищу эльфа, который растапывает лес, с утопией - много маны, на руке квирионец. Передаю ход. И с той стороны начинается ад. Birthing Pod, скушали генерала за соверами, украли Исана, ходи. Я в свой ход убиваю совера Mouth of Ronom, потратив на это миллиарды маны, ходи. С той стороны подом жрут дорка в дрейка, меняются с Исаном, ну ок, а что со своим дрейком-то он делать будет, думаю. Ну так и вышло, летал дрейком, миллион дорков стоит, поднял в нужный момент скулклемп, оппонент уже потратил все, что можно, я дроваю тонны карт, Рома сдается.

Начинаем вторую. Кипаю очень плохую руку, скуллклемп, земли, эльфы, но нет дорка на первый. За это и поплатился. Тут оппонент немного лукавит в своем отчете. sylvan safekeeper не парит от слова совсем. Думаю, победа скрывается где-то в Дженаре на второй и Umezawa's Jitte на третий с атакой. Для вида пытаюсь сопротивляться, градус растет. Ставлю глупых существ, некоторых срочно контрят, тогда ставлю более опасных, на них снимают жетоны с Джитты, что меня устраивает, потому что если давать Дженаре +2/+2, я отправляюсь в ад от генеральских. В какой-то момент это и случается. Ну и ладно, у меня же еще партия и я на ходе. ( Ха-ха )

Начинаем последнюю. Подходит охранник и вежливо просит уходить, они закрываются. Роман: Ну, придется потом доиграть, ничего не поделаешь))) На что я отвечаю: Неее, братюнь, давай доигрывать, я целый день ждал тебя. ( прогрев 77% ) Кипаю хорошую руку, дорк на первый, генерал на второй, на третий сразу две активации ну и поиграли. Ну да, конечно. На свой второй ход оппонент просто ставит Aven Mindcensor! В свою главную фазу, давая мне шанс убить его, а не тапаться на активацию барда. Ставлю существ, думаю, что справлюсь и без барда. Нет-нет, братюнь. Оппонент предлагает гайку, ур меч, Дженару, я собираюсь и улетаю. Хотел порвать Исана и сожрать, но случайно замешал его в деку, этим он и спасся.

Вывел для себя формулу: больше проксей в лиге = больше жара; как говориться, раздачи по курве никто не отменял.

Запомнилось:

+Стабильная Дженара

+Единственный поход барда за существом

+Прожаренные ягодички

 

Ну зато немного самооценку поднял сегодня:

 

wIN5_lgVK7Q.jpg

 

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Жажду видео)

Для тех, кто жаждит..

Видео лежит вот тут Game 1 и тут Game 2 - осторожно - это вконтактик..

Приятного просмотра..

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только половина до 19ой минуты..

Там всё видео длится 19:41, почему половина? На ютубе аккаунт верифицирован?

А вообще, видео крутое, даже с отображением хитов заморочились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всё видео длится 19:41, почему половина? На ютубе аккаунт верифицирован?

А вообще, видео крутое, даже с отображением хитов заморочились!

У меня при монтаже что-то криво порезалось при рендере..

пришлось на два файла разбить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл karador ghost chieftain против Anafenza the foremost . Не скажу что матч хороший так как хуже может быть игра только с плазмой, но мне повезло [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]' style='font-style: italic; color: #480000;'>[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] 2:0 . Теперь краткий отчет

первая партия: рука не плохая много разгона : 3 земли лилька, шаман обряда смерти , aven midsenzor и ГВ-шный тутор существа в руку . Я на ходе ставлю шамана с той стороны мне предлагаю инквизицию и тут же остаюсь без лилианы, с топ дека земля сделал лендроп технично отпорол шаманом на один с той стороны мамаша рун, земля и все. Поднимаю сатира путеводителя ставлю его он показал 3 существа и фечку ну думаю что анафенза слишком поздно придет за мной . Но за мной пришел демоник тутор который опонент покастил в свой ход в респонс я поставил майндцензора который получил благополучно мечи и был найден bojuka bog , в одно мгновение я попрощался с Ashen rider , sun titan , revoker.Где то тут поставили анафензу. После мне воткнули рыцаря реликвария. Ремувала было не так много зато было 6 земель сказал в респонс тутор нашел зеленого титана в свой ход поднял парня который ломает чары или артефакт , ну думаю ладно черт бы с ним , поставил титана нащщел земли , опонент технично поставил аджани за 3 маны и положил жетон на рыцаря . стояли стена на стенку я пошел в атаку титаном , что бы рампиться . там быстро дале блок и при мамаше на столе мой титан быстро оставил стол и ушел в экзайл. Далее мне предложили гарука за 4 маны . Подумав что все , счас начнут реать моего кентавра на мясо. Попросил у деки что нибудь релевантное , с топдека гриезель который проанегилировал всех плейнсов и быстро добил хиты которые были списаны шаманом и дорками. Во второй все сложилось быстро , я кипнул хорошую руку с дорками , у опонентра стабильно турн 3 анафенза которая вспорола меня на 8 . потом получила "Гниение" , после чего поднял элеш норн и реанимцию и с топдека поднял базар багдада который позже стал лесом но был заюзан и отправил в грейв гризеля элеш и землю . В руке осталась одна карта обряд Разахоронения который поднял мне элеш и в последствии гризеля. Вот такой вот очетик . В итоге 2:0

Изменено пользователем daemoon22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл плазме (Антону,Krypt) 1-2,отчет ниже:

 

Первую партию помню плохо. Рука была без контры в начале, земли 2, муллиганился до 6. До хода 6-7 играли в режиме "лэнда-ходи". За это время собрал 2 или 3 контры. Зачем-то решил пихнуть Керана на 7 манах. Получил некромантию в зеленого титана в конце хода,проиграл контрвар, оставив себя в затапе. Далее мне пропихнули гризельбранда (Антон, напомни как, если будешь читать мою писанину). ДАльше можно было собирать карты, но я свято верил в джокулхаупс/девастейшен, кои так и не пришли. Через 2 хода поставили плазму копией тирана с каунтером лановраца. Тут уже точно гг.

 

Во второй кипаю руку с вастиком, гилдед дрейком, нормальным количеством земель, ментал мисстепом и анцестрал виженом. Турн 1 вижн. турн 2 - вастик. Антон пропускает лэндрропы. Стабилизируюсь, набираю руку. Райская птица ловит мисстеп. Керан, руинешен, попутно контрим все угрозы. Против контроля с 5 контрами и маной ничего не сделать, если нет своих земель. Абсолютно не показательная победа, просто Антону колода не подвезла земель.

 

В третьей я поплатился за вторую партию...С муллигана до 5 начал. Рука с 1 землей, преордэйном, спелл пирсом,гилдед дрэйком и чем-то еще, вроде пироклазм. Принимаю решение кантрипить (на топдеке 2 земли, обе оставляем), за что на 2 ход получаю дискард (дюресс или сотсиз был?). Через какое-то очень скорое время у Антона на кладбище оказываются путрефакс и Гризель, я понимаю, что плазма делает ОТК. Релевантной контры не было, подровали джокулхаупс, круиз...Единственной контрой попытались отконтрить сильванку, но опять проиграли контрвар. Пироклазмом унес птицу, но Антон увидел с сильванки нужную 5 землю. Да еще и кроп ротейшен за каверной. ГГ. Полезный гилдед дрэйк так и остался в руке.

 

Я извиняюсь, если что-то напутал, потому что после ухода Антона, я играл до закрытия клуба с Августином, а потом еще с Оджутаем 1 матч. Голова просто не варит уже.

 

ЧТо я могу сказать о матче и о себе:

1) Помимо ошибки в первой партии, наверняка ошибся и в третьей где-то, хотя рядом сидевший Миша Попов (смотрел раунд не с начала) сказал, что несмотря на неправильную игру, к победе меня верные действия бы не привели.

2) Понял, какие 6 карт колоды надо заменить. Грустно от мысли, что еще минимум 7 туров с ними. Если администрация разрешит заменить, будет очень клёво (потому что раньше деклисты писали поосле первого тура, да и в этот раз не все одновременно сдали, но если нет, то нет).

3) Формат о расдаче земель, даже скорее нужных карт в нужный момент. Разумеется, так в любом формате магии. Но, черт возьми, когда у нас уже 6 земель, Керан приносит еще 4-6, вместо спеллов, а когда в начале хочется выйти хотя бы на 5, мы видим аннигиляцию и 4 косты, а еще диг и круиз. Да, издержки моего кривого листа, но и элемент неудачи сегодняшнего дня тоже есть.

 

Антону спасибо за матчи и опыт. Мише за анализ моей игры и дальнейшие тесты. Надеюсь, что к следующей неделе буду готов лучше, а Бог Бурь расдаст чуток ровнее.

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2:1 Маратом у Даретти. Поднимал в режиме Бога. Какое-то время сам поиграл Даретти, в том числе и против Марата (на прошлой лиге), поэтому знаю, что Маратом выиграть у Даретти очень сложно. Одна надежда была на God_mode. В первой все начиналось лучше не придумаешь, я сдал себе дорка и сюр. С сюром на столе против артефактов бороться сразу становиться легче и веселее, но мне влепили Blood Moon, в ответ я успел поискать сюром Imperial Recruiter, с которого нашел Solemn Simulacrum, который тут же принес спасительный базовый лес. Следующим ходом я уже был готов говорить вместе с сюром атат. Но мне предложили Chaos Warp в лес (c которого я естественно поднял другую небазовую землю). Дальше была уже агония по сути.

Во второй меня спас рыцарь реликвария на третий ход, который был уже 4/4 благодаря двум фечкам в кладбище, и, соответственно, недосягаем для всяких массремувалов, которые делают три дырки по всем и собственно унесли нескольких моих существ и генерала. Рыцарь нашел, естественно, гайку, и рос как на дрожжах, даже бегал в атаку. Ну а завершило сие действо в режиме бога earthcraft и Aura Shards, которые вместе с генералом быстро очистили стол от всех артефактов

 

В третей в режиме бога раздал себе зенит (который ушел за арбором и разогнал меня) и Birthing Pod, который привлек на помощь друзей, ломающих артефакты и земли.

Уффф...отскочил, повезло!

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем-то обыграл Омната Макса Волкова

Оба раза кипал стремные руки, оба раза инсталлировал бг меч, в первой решил хокори, во второй сапоги

Ну, под элеш норн, естественно

2-0 есичо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Degal Да, всё так. Слишком много парящих карт в Марате для меня. Я насчитал клемп, сюр, гайку, рыцаря реликвария, аура шардс, под.

 

Во второй на самом деле решили аура шардс, просто убив всю надежду. Рыцаря-то держал Ensnaring Bridge. Ну и витнесс в гайку сразу после того, как я убил её вастиком.

 

А в третьей меня тупо покрючило, на третий ход поставил веллспринг за землёй вместо вулканик фоллаута. Я бы хотел сидеть на фоллауте (и играть его в респонс на под), но твой Voice of Resurgence исключил такой вариант. Ну а потом под решил игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2) Понял, какие 6 карт колоды надо заменить. Грустно от мысли, что еще минимум 7 туров с ними. Если администрация разрешит заменить, будет очень клёво (потому что раньше деклисты писали поосле первого тура, да и в этот раз не все одновременно сдали, но если нет, то нет).

 

Деклисты сдаем до первого тура, публикуем перед вторым. В этот раз опубликовали раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл вчера Грязью у Керана, пилотируемого Сашей Семиным 2-1.

 

Началось всё несколько сумбурно и почти как в отчете Jackie - успокоенный сашиным "можешь не спешить" я наспех перекусил, забрал каких-то карт у дяди Вовы, а потом ещё и вспомнил, что не успел сделать себе некоторое количество проксей... Когда сообщил о последнем, в глазах у Саши явно читалось сожаление о том, что он разрешил мне не торопиться, и мне как-то стало совсем уж неловко (если ты читаешь это, то ещё раз прошу прощения за то, что был капушей).

В итоге прошло минут 40, прежде чем я был окончательно готов, и эпическое сражение (инвалидов) началось.

 

1) Хожу вторым, поднимаю руку из 5 земель, реанимации и Джейса - муллиганю последнего и две земли в зеленого титана и ещё одну землю. Не то, чтобы супер, но кипаю.

Достаточно скучно делаем ленддропы и передаём ход несколько раз. На пятый я ставлю боседжу, получаю на следующий ход в него вастик. Больше земель не вижу, коплю карты на руке. Саша делает ленддропы и передаёт ходы, сохраняя вид человека, у которого достаточно маны и контры на руке, а значит его ничего не парит. В какой-то момент в клинап начинаю дискардить карты (начал с того же титана).

И тут Саша внезапно решает на 7 землях поставить Керана. Ок, думаю.

- В энд степ на тебе necromancy в титана.

- Counterspell.

- Spell pierce.

- Можно.

- Хочу поискать 2 земли.

- Можно.

- Нашёл каверну и колизей. Хочу закончить ход.

Тут я немного огорчился, когда мы выяснили, что некроманси инстантом заставляет посакать парня в клинап, а не в начало следующего эндстепа, как я думал. Но ладно. Растапались, прокинули в грейв с колизея гризеля и ещё какого-то опасного парня, exhume в гризеля и поехали. Через пару ходов Саша сдаётся.

 

2) Во второй вижу руку с бг землей, тотсизом, дорком, 2 реанимациями и парой каких-то ещё карт. Оставляю землю, дорка, тотсиз и 1 реанимацию, но в 2 картах земель не вижу. Тем не менее, решил кипнуть - я на дрове, в худшем случае скину ему тотсизом ремувал и поставлю птицу, а дальше посмотрим. При этом решил сэкономить хиты и сказать тотсиз на второй (ошибка, конечно, но не решало).

На свой второй ход Саша говорит вастик в мою землю и я понимаю, что проиграл.

Хода через 3 поднял землю, увидел в руке у Саши пироклаз и волканик фоллаут (план с птицей не работает). Подискардил что-то ещё (то ли пирс, то ли гилдед дрейка). Птицу мне поконтрили мисстепом. Земель я поднимал очень плохо. В какой-то момент пытался безуспешно крутить лом. Мне говорили руинейшн в две мои небазовые земли. В общем, отомстили по полной.

 

3) Третья как-то плохо запомнилась. Саша муллиганился до 5, я до 6. Оставил земли, кроп, франтик и вроде бы всё. На второй топдекнул дюресс, на третий сказал франтик. В какой-то момент скинул себе путрифакса и гризеля на грейв. Мог уже покастить Мими в этих двух парней, но топдекнув сильванку, решил выманивать контру в неё, чтобы не ремувить двух хороших вслепую). Сильванку можно. На следующий ход ищу кропом каверну, кащу с неё мими в путрифакса с 7 каунтерами и убиваю.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, что проиграл Керану Влада со счетом 2-0 и что все было именно так. И добавить то нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, оба раза мулиганился чтобы получить быстрое начало, и каждый раз в руку лезли чудища морские.

В первой там все было на месте, и мануальный квазалаец чтобы сломать Defense of the Heart. И кольцо на 3 ход чтобы сломать мне библиотеку.

Во второй меч на птице давил, но я почти смог стабилизироваться, но там появились сапоги, и 4 земли вперед меня добили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, Димон, нагибай тут всех! Карадор тащи! Оле-оле-оле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Информация для себя - ждём результаты ещё 7 пар:


  1.  
  2. Кулешов Massacre vs Давыдов Voltaire
  3. Гулидин Alexey.G vs Попов Feodor
  4. Марукян ArMar vs Орлов Next_rim
  5. Пыриков Sagrim-Ur vs Лойко Fulcrum
  6. Голубцов Taris vs Лысенко Ohar
  7. Котляр Levik vs Долганов Matvey Dolganov
  8. Шустов Meshra vs Куциняк konalt

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть.

Выиграл 2-0. Клика против песен барда не справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвост не смог, 1:2 против Вандерера.

 

В первой оппонента покрючило, а я быстро поставил Stoneforge Mystic за Grafted Exoskeleton, и в 3 атаки потравил оппонента не встретив никакого сопротивления.

 

Вторую играли очень долго. Вандерер влетал, каскады ломали столы, в ответ я врасил, облорингал, убивал, грабил, насиловал. В итоге ходе так на 35-м вроде стабилизировался с Pentarch Paladin и Story Circle в игре, покастил генерала, сломал что-то, получил Cyclonic Rift. Пока расставлялся, оппонент нашел Уджина. После очередного вайпа я уже не успел натопдекать ответов.

 

Третья тоже вышла очень долгой. Начал партию с разлома разгона оппонента (квартира в двойную землю, джаджмент в разгон), поставил Coercive Portal и генерала. С той стороны предложили посакать по 4 земли и вайпнуть существ, шлифанув джейсом. Я дроваю по 2 в ход с портала, там работает джейс. Нахожу облоринг, начинаю расставляться, там генерал и инферно титан. Ходов 10 держал их Kor Haven и Maze of Ith, периодически пытаясь воткнуть хоть какую-то угрозу (дольше всего простоял сам хвост с джитой и Flickering Ward). Топдекаю Иону, считаю ману - не хватает одной, чтобы воткнуть Иону на красный. Передаю ход, оппонент взял 15 маны в пул, побаунсил сам себе вандерера, и реализовал Jokulhaups. Без земель и стола сражаться с тушей 7/5 было уже не интересно.

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покушал августину Василия со счетом 1:2, поскольку крабил. :) Оппонент обещал подробнее рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем:)

Августин одолел Нивмиззета в не очень равной борьбе со счетом 2-1.

Поединок проходил в "Шоколаднице" на Кузнецком мосту. Расположились, заказали чаю и закуски)

Начали шафлиться, попросил оппонента помощи в шафле при необходимости, а то ручка правая еще в детейне частично.

Юра не отказал в помощи, за что ему большое спасибо.

Итак, партия первая, покипал 6 земель и какую-то контру. Не особо думал над кипом, поскольку по дороге в кафе пообщались на тему неторопливости колод) я ленддропы не пропускал, а оппонент застрял на 4 землях, потому тектоником поломал ему земельку, надровал клику, которая была поконтрена противотоком в конце хода оппонента, на что я, получив ход, спокойно покастил bribery за keranos, god of storms. На следующий ход пригнал Августейшего Августина, а еще через ход или два пожаловала Элспет с друзьями. Так и выиграл.

Вторая партия ознаменовалась для меня ванлендером с муллиганом до пяти. Со скрипом вышел на 2 маны, оппонент пропустил 4 ленддроп. Потомя я пропустил еще, но запустил вижн, и даже где-то мистик у меня пробегал, которого скоренько прогрели до состояния кура-гриль. Дальше было интересней) у меня почти разрядился вижн, как с вражеской стороны прибывает лучший друг синих колод - Джейс, вынос мозга:) попробовал его поконтрить маналиком на трех землях при шести у оппонента, получил маналик в ответ) в руке контерспелл и кондесенд, покастил второй на ноль, лишь бы поскраиться - ура, там две земли! Дальше джейс начинает собирать руку владельцу. Я хоть и начал слегка догонять по ресурсам оппонента, судорожно думаю, как бы избавиться от джейса. Получилось так. Втапавшийся Юра играет спелл с флешбеком, что двет ему посмотреть х карт с топдека и положить одну в руку (забыл название),я играю в джейса unexpectedly absent на 0. Естественно джейс едет в руку. На следующий ход Юра на 8 землях кастит джейса, я реманд, уговариваю его попробовать еще раз, но потом. Он нехотя соглашается, и тут надровнная с реманда сила воли отправляет таки джейса на заслуженный отдых. Потом был Августин, переживший болт и клику ^^. Спасибо замку самураев) но вылезший нив-миззет с глазом офидиана как-то объяснили мне, кто сегодня в доме главный)

В третьей у меня авто кип - 4 земли, вижн, шкаф и еще какая-то синяя карта. У Юры муллиган, слегка опять крючит, а у аеня полная рука контры и ответов. Микроб пару раз побегал сам в паре с Августейшим, но в очередную атаку испарился от моего же баунса в респонс на баунс его командой оппонента. И решающий удар нанес Августин в броне:)

Кажется, ничего не перепутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, а волшебная карточка "подровай джейса за четыре" -- это Flash of Insight. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagrim-Ur 2 - 0 Fulcrum

 

В первой игре на стартовую руку привезли тютора и полный комплект релевантных земель, что позволило мне, немного покрутившись, к пятому ходу вытащить из деки на свет божий Уламога. Между атаками рандомных существ со стороны оппонента и неумеренным использованием фирексийской травы маны, к концу хода я остался в четырёх хитах, но у оппонента не нашлось ничего, что позволило бы пронести пакетик с повреждениями через толпу блокеров, и это была партия.

 

Во второй в ответ на Рофеллоса оппонента слазил тютором за Gilded Drake а фетчкой - за вторым лесом. Наступившее ИЗОБИЛИЕ позволило на третий воткнуть сразу Анимара и Rattleclaw Mystic. Увы и ах, Анимар прожил ровно до следующей мэйн фазы оппонента, во время которой в результате неприятного инцидента он был вынужден отправиться на лечение в командзону. К счастью, ИЗОБИЛИЕ позволило без проблем вернуть его в строй и, пару рандомных крич спустя, второй раз за две партии призвать Уламога, на этот раз честно топдекнутого. Как потом признался оппонент, всё это время я был на волосок толщиной в одну белую ману от враса. Но пронесло.

Изменено пользователем Sagrim-Ur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, у нас осталось три пары:


  1.  
  2. Голубцов Taris vs Лысенко Ohar
  3. Котляр Levik vs Долганов Matvey Dolganov
  4. Шустов Meshra vs Куциняк konalt

По завершению ваших матчей незамедлительно пришлите, пожалуйста, результаты сюда или мне по смс..

Мой номер есть у Долганова и лежит в личке у Шустова и Голубцова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...