Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Торговля Родиной (или о барыгах, скупающих русскую фойлу)


Anihater
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Shoegazi сказал:

По крайней мере скам на личную встречу  не согласился бы. 

Пф, тут уже были истории, как продавец фойловых китайских проксей с авито приходил на личную встречу. А после того, как выяснилось, что карты палёные, начал рассказывать сказки, что он не знал, да и карты не его, а просто друг ему оставил на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

15 часов назад, Imay сказал:

Останови это, пожалуйста!

Не могу я всего лишь простой русский препод а не барыга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Saviall сказал:

а потом пропили

Забыли в электричке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, reammaer сказал:

Пф, тут уже были истории, как продавец фойловых китайских проксей с авито приходил на личную встречу. А после того, как выяснилось, что карты палёные, начал рассказывать сказки, что он не знал, да и карты не его, а просто друг ему оставил на продажу.

там набор какой-то разношерстный на самом деле. белый бордер, черный бордер, старая фойла. коробки из под карт. такие карты на ощупь на раз два должны ощущаться и иметь характерные дефекты от старости (матовость/налипшая грязь жир от пальцев/затертый бордер). ща ребята копья наточут и поедут за очередным мамонтом, которому влом гуглить оказалось.

главное чтоб они перед перепродажей карточки проверяли, чтобы без казусов

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Saviall сказал:

там набор какой-то разношерстный на самом деле. белый бордер, черный бордер, старая фойла. коробки из под карт. такие карты на ощупь на раз два должны ощущаться и иметь характерные дефекты от старости (матовость/налипшая грязь жир от пальцев/затертый бордер). ща ребята копья наточут и поедут за очередным мамонтом, которому влом гуглить оказалось.

главное чтоб они перед перепродажей карточки проверяли, чтобы без казусов


Авито-мэн либо скамер-олигарх, либо ему реально пофигу

87A04EC3-6027-480F-A1E4-BD229EAA1E58.thumb.png.ed00cfa7483fb34dd1eb419a3dd78fea.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Numbre Uno сказал:


Авито-мэн либо скамер-олигарх, либо ему реально пофигу

87A04EC3-6027-480F-A1E4-BD229EAA1E58.thumb.png.ed00cfa7483fb34dd1eb419a3dd78fea.png

Там ещё манакрипт в оригинальном принте (из книжки), самое дорогое что там есть по-моему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, EternalTempest сказал:

Там ещё манакрипт в оригинальном принте (из книжки), самое дорогое что там есть по-моему. 

Самое дорогое это оригинальный принт империал сил, судя по всему.

Снимок экрана 2024-06-29 210058.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б за 1000$ тоже купил без проблем (не пришлось перетаскивать из одной турнирной дечки в другую), и ещё одна карта без проблем осталась б в нашей необъятной. 
Но всегда вся проблема в этих не до продавцах. Для внутреннего рынка ставят х15) но не продаётся - зарубеж уйдёт дай бог за х10) И в итоге можно купить за бугром за х12)))

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Нет слов 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Libertin сказал:

Тоесть правильно понимаю, чел нашёл карты на даче, в игре не разбирается, но точно помнит что играл брат, и точно знает что карточки можно продать за минимум 28.000 (видимо в такую цену продают любую "настолку" найденную на даче)

он выставлял за 1500, но потом по наводке людей добрых на 28к поменял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.a1e5671faf02b5a091d9137058cc155c.png

это time vault же?

image.thumb.png.91c9ef08a21a26ef7f7f81798cc1eb8b.png

Там наверное, если порыться можно и блек лотус найти

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Libertin сказал:

При этом сам "брат" который играл и наверняка знает ценность карт и очень бы обрадовался находке куда-то пропал. 

говорит на сво погиб

3 минуты назад, Libertin сказал:

трудуалки свежи как "миф альпийская свежесть"

ну на белом бордере обычно убитость не видна когда на кнопочный телефон фотки сделаны)

никого не защищаю, но пока что наблюдаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shoegazi  Если выставлял за 1500, то тогда это может быть и не скам т.к. с/с качественной подделки около 300р на сколько мне известно. что там можно за 1500 было навара сделать если за 1500 так и так пайло на авито ориг. продать можно.

Правда немного сомнительно что за наводка такая от знающих знакомых "продай всё по цене 1 тру дуалки" 

Изменено пользователем Libertin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Libertin сказал:

@Shoegazi  Если выставлял за 1500, то тогда это точно не скам т.к. с/с качественной подделки около 300р на сколько мне известно. что там можно за 1500 было навара сделать если за 1500 так и так пайло на авито ориг. продать можно.

А сколько стоит рандомное фото скачать? Ложки то нет)

Не скам 100%, убедил. Надо брать!

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Saviall сказал:

Там наверное, если порыться можно и блек лотус найти

В Москве конечно разные люди есть/были и погребки, но такие должны быть известны в магических кругах 🙂

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shoegazi Верно, будем посмотреть как говорится. 

Я лишь перечислил вводные которые меня насторожили как человека который не знает ситуации. А так конечно надо ехать, встречаться лично, желательно не одному а хотябы с вторым мнением, и "смотреть карты". Лучше пусть какой-то барыга сорвёт куш, чем будет очередной развод на китайскую проксю

@maddy Я то не убеждаю, но не вижу никакого смысла впаривать проксю с подмешиванием оригинального пайла по цене этого самого оригинального пайла. 
если только по приезду будет аккурат 2 тру дуалки, мана крипт итд и куда-то денется остальное на фото уже другой вопрос. А так я к тому что и без проксей то что на фото можно впихнуть на Авито за 1.5к.  У меня так в бытность на авито коробка команов раз 7 улетала по 2-2.5 к на вес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Libertin сказал:

А так конечно надо ехать, встречаться лично, желательно не одному

Господе, зачем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maddy Если близко находишься почему нет? как минимум ради праздного интереса чем нынче дядя Ляо удивить может, как максимум ради приблиз. 150к за 28к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Libertin сказал:

@maddy Если близко находишься почему нет? как минимум ради праздного интереса чем нынче дядя Ляо удивить может, как максимум ради приблиз. 150к за 28к 

Да блин, не будет мошенник лично встречатся, ему денег надо получить переводом, а не задротов с лупами лично. Не придет, даже если вы договоритесь, только время зря потратите. И карт скорее всего никаких нет, даже проксей - это просто рандомное фото. Если ему интересно аккаунт авито продержать, то возможно отправит рулон туалетной бумаги наприиер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maddy Так а в чём вопрос-то? не хочет встречаться - досвидос. Предоплата? - всего вам хорошего. В Мытищах есть мтг сообщество небольшое втч минимум 1 свой барыга, думаю им до адреса указанно доехать вообще труда не составит (мин 10 и ты на месте), если никого там не будет, не вопрос, домой что-нибудь из пятёрочки захватит заодно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...