Перейти к публикации

World Magic Cup Qualifier 2015 в Москве


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

wmcq2015-title.jpg

Здесь начинается ваш путь к международной игровой сцене Magic и возможности бок о бок с соотечественниками сразиться за славу, богатство и гордость за свою страну!

 

World Magic Cup Qualifiers (WMCQ) — это отборочные турниры к Кубку мира по Магии (World Magic Cup). Победитель каждого отборочного турнира попадет в команду, представляющую его страну на Кубке мира по Magic. Сам Кубок мира состоится 11–13 декабря 2015 г. в Барселоне (Испания).

 

Отборочные турниры к Кубку мира по Magic 2015 года — это турниры только для приглашенных игроков. Для того, чтобы иметь возможность принять участие в WMCQ 20 сентября в «Единороге» необходимо было набрать 300 Planeswalker Points за прошлый годичный сезон, который закончился 1 июня. Кроме этого, участвовать могут только игроки, постоянно проживающие на территории РФ (как минимум с 1 января 2014 года). Проверить свой рейтинг и страну приписки можно на www.planeswalkerpoints.com.

 

Если вы по каким-то причинам не набрали 300 очков Planeswalker`а за прошлый годичный сезон, не время расстраиваться! Ведь весь день субботы (19 сентября) будут проходить WMCQ Trials - турниры в формате Standard Single-Elimination, победитель каждого из которых получит приглашение и техническую победу в первом раунде WMCQ. Если у вас есть приглашение на WMCQ, но нет автопобеды, вы также можете принять участие в триале к WMCQ.

 

09:00-20:00, 19 сентября — World Magic Cup Qualifier Trials

Место проведения: Москва, клуб «Единорог». Подробное описание дороги »

Дата: суббота, 19 сентября;

Начало регистрации на первый турнир: 09:00;

Последний турнир стартует не позднее: 20:00;

Формат: Standard Single-Elimination (5 раундов на вылет), турниры стартуют по мере заполнения (32 человека);

Призовой фонд:

  • Победитель турнира получает квалификацию на WMCQ (20 сентября) и автопобеду в первом раунде этого WMCQ;
  • 4 призовых бустера за победу в каждом раунде.

Стоимость участия:

  • "Кто рано встает - тому боженька дешевые WMCQ TRIALS подает!" - при регистрации с 09:00 до 10:59 стоимость участия в турнире составит всего 600 руб. (скидка по карте Клуба друзей Единорога не действует);
  • Стоимость участия при регистрации с 11:00 до 20:00 составит 750 руб.

 

11:00, 20 сентября — World Magic Cup Qualifier 2015

Обратите внимание: на этом турнире применяется множитель очков Planeswalker`a - x5.

Место проведения: Москва, клуб «Единорог». Подробное описание дороги »

Дата: воскресенье, 20 сентября;

Начало регистрации: 10:00;

Начало турнира: 11:00;

Формат: Standard с Top-8;

Призовой фонд:

  • Все участники турнира получат промо-карту Thalia, Guardian of Thraben (пока промо-карты имеются в наличии);
  • Участники ТОП-8 получат эксклюзивный коврик для игры (World Magic Cup Qualifier Top 8 playmat);
  • Победитель турнира получит приглашение и оплаченный перелет на World Magic Cup 2015 в составе Национальной команды России;
  • 5 призовых бустеров за каждого участника пойдут в призовой фонд турнира и будут разделены среди игроков, занявших со 2 по 16 место. Призы в Топ-8 выдаются по результатам матчей playoff.

Стоимость участия: 1350 (1000*) руб. *Клуб покупает промо-карты Thalia, Guardian of Thraben по 350 руб., таким образом стоимость участия без промо-карты составит 1000 руб.

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе турнира, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

До встречи на турнире!

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

[*]"Кто рано встает - тому боженька дешевые WMCQ TRIALS подает!"

дурацкие у вас шутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререгистрация для иногородних возможна?

Да, пререгистрация на сам WMCQ 2015 (не на триалы) для иногородних возможна. Для этого необходимо на карту сбербанка (номер: 4276 3801 1409 4332) перевести сумму равную стоимости участия. В комментариях к переводу указать ваши ФИО и DCI номер. В случае невозможности посетить турнир мы вернем 100% предоплаты на счет в клубе.

 

а скидка действует на этот турнир? :pardon:

Скидка действует на все, кроме утренних Триалов (до 11:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плей ол дей?

 

А будет абонемент на полный день для WMCQ Trials ?

Абонемента на полный день не будет, но утром триалы дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость участия: 1350 (1000*) руб. *Клуб покупает промо-карты Thalia, Guardian of Thraben по 350 руб., таким образом стоимость участия без промо-карты составит 1000 руб.

боженька о своей пастве невысокого мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боженька о своей пастве невысокого мнения

 

ну а что, в европе, например, минимальное предложение на такие талии - 17 евро. Так что по 350 рублей покупать вполне себе)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю по 500 ;)

В Перми мне никто по 700 не продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Перми мне никто по 700 не продал.

Ко мне бы обратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по 1000 скупал в Перми... и как то не особо много желающих было - наверное черная рубашка отпугивала

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по 1000 скупал в Перми... и как то не особо много желающих было - наверное черная рубашка отпугивала

Судья, скупал карты. В черной рубашке. Профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья, скупал карты. В черной рубашке. Профессионально.

 

т.е. тебя удивляет, что судьи покупают / продают карты?)

 

А то лично по мне нет никакой разницы в том, кто покупает карты: судья или работник клуба.

 

Если что, на ГП судьи тоже покупают / продают карты. И да, они в черных рубашках все) Сам сможешь посмотреть в Праге при желании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья, скупал карты. В черной рубашке. Профессионально.

Жалко, что у минусов история закрытая. А то такая перепись чистых душой и умом отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья профессионально скупал карты.

Поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет, когда судьи покупают карты "при исполнении".

И я больше чем уверен, что это врятли одобряется на крупных турнирах. После смены - да. Но тут, не тот случай, Нортус все время был судьей.

 

 

Мне тут подсказали, торговля картами в судейской рубашке на ГП считается довольно серьезным нарушением судейской этики. Можно в перерывах продавать карты официальным магазинам и то нужно накинуть что-то поверх униформы.

Кстати, а как комбится скупка карт человеком в униформе на турнире Хитрого Ежа, если Еж сказал, что пркупка-продажа карт в клубе запрещена?

 

Модеры-а вынесите в отдельную тему, уже совсем оффтоп пошел, но интересный оффтоп, выпиливать жалко.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то дорогие триальчики :( В питере по 300 хочется весь день их гонять, в Москве по 750 есть глубокие сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то дорогие триальчики :( В питере по 300 хочется весь день их гонять, в Москве по 750 есть глубокие сомнения

Для тебя 675.

Если игроки захотят (просто поставьте + или - этому сообщению), мы по итогам триалов в Питере обдумаем вариант срезать призы и соответственно - стоимость участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игроки захотят (просто поставьте + или - этому сообщению), мы по итогам триалов в Питере обдумаем вариант срезать призы и соответственно - стоимость участия.

Саша набивает плюсы)

Давай если "-" то минус цена и призы, а если "+", то оставьте все как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, ну чтобы не было толкований, покаюсь

Всего я "купил" 4 Талии

 

1. Перед турниром написал ВК, что готов оплатить участие в чашке тем, кто без денег если мне подарят Талию. Один ответил. Я за него оплатил, он мне передал карточку. ВНЕ КЛУБА.

2. Питерский маг, который дропнулся и во время обеда остановил меня в коридоре со словами "Слышал можно тебе Талию на деньги поменять". ВНЕ КЛУБА.

3. Пермский маг предложил купить Талию. В клубе он мне ее подарил. Деньги я отдал за пределами клуба и позже.

4. Ее я вообще не купил. В перерыве между топом подошел к игроку, которого знаю и который давно облизывался на ФНМ-Капсайз и предложил поменяться. Да, эта сделка формально была на территории клуба.

 

А то можно подумать я на рубашку нацепил табличку "Thalia, WANTED, 1000 RUR".

 

ps. Да, мой альбом лежал на посту и я своих уже Талий складывал туда на территории клуба.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...