Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Анонимный Дед Мороз 2024-2025


Miro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15.10.2024 в 12:44, Mediv сказал:

А молчаливым наблюдателям с малым количеством публикаций и торговых отзывов можно записываться в ряды дедушек? Или не доросли еще?

Я в этом году тоже впервые, я думаю главное быть серьезным в своих намерениях и с выражением рассказать стишок, а так же ответсвенно и с душой подойти к подготовке подарка. Тогда организаторы будут благосклонны к тебе =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Интересно, что именно вызывает подозрения? Тоже вишу в заявке, хотя все прошлые года участвовал (которые попал), кроме последнего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Maxmax сказал:

Наверное моя как пользователя не очень активного является подозрительной

>Мало публикаций, несмотря на 4 года на форуме

>Юный возраст, а значит шанс каких-то форс-мажорных/новечковых ситуаций, повышается.

>Недостаточная убедительность сопроводительного письма. 

Поищи тех, кто на хорошем счету и может за тебя поручиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф, еле успел

 

 

Поехали!

1. 41 грамм подарка - вот мерзавец дед-мороз!

2. А этому дед-морозу всего 20 лет - наверняка он обманщик и халявщик!

3. Не написал душевное письмо? Ты мрaзь бесчуственная! Праздник людям портишь!

4. Продал подарок на аукционе??? Да у тебя ничего святого нету! Я так старался найти тебе этот psychic frog! И что - какая разница что у тебя моногрин в типе2 колода? Карта отличная!

5. Отправил Psychic frog? Ты пауэр-левел карт вообще оцениваешь? Он может забаненным приехать! Где мне им играть если его забанят?

6. Какие ещё ygra, eater of all, lumra, bellow of the woods, Maha, Its Feathers Night? Ну да, я не писал чёткое пожелание, но ты же дед-мороз, должен был догадаться что я только в стандарт  моноредом играю!

7. Почему я не могу участвовать в новом АДМ? Ну да, я прошу у людей фойловые русские полноформатные базики из первого зендикара - и что теперь? Мне больше не нужно ничего, плевать мне сколько они стоят!

8. Спасибо, конечно, за фечку, но протекторы грязные были! Как же так, дедуля, нехорошо!

9. Блин, 14 декабря а дед ещё подарок не отправил! Почта работает в авральном режиме, ай-ай-ай, вдруг не дойдёт...

10. Пожелаю деду удивить меня, пусть посидит подумает, по соцсетям моим полазает, у знакомых спросит что же это будет что меня удивит, а?

11. Внучонок получил мой подарок, до сих пор не открыл. Что? 16 декабря? Ну я же открыл уже свой и отписался в тему, плюсов нахватал, ну и что что это на НГ подарок, пусть открывает и хвалит меня!

12. [В числе подарков - банкнота в 20$] Ну, такое. Если только внук не просил "Алкашку, конфет и двадцать баксов", как-то без души.

13. А меня модератор не пустил =( Из года в год (причина не во мне, обв)

14. Такой подарок классный (отстойный) - давайте деаноним деда (всех дедов)

15. Обязательно сделай отчёт о подарке, я так старался, пусть видят какой я гениальный, инициативный и креативный!

16. Я новечок...

Изменено пользователем EEk1TwEEk
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 5
  • Нет слов 1
  • Хаха 6
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EternalTempest сказал:

>Мало публикаций, несмотря на 4 года на форуме

>Юный возраст, а значит шанс каких-то форс-мажорных/новечковых ситуаций, повышается.

>Недостаточная убедительность сопроводительного письма. 

Поищи тех, кто на хорошем счету и может за тебя поручиться. 

Вы полностью правы, доверять мне сложно, к сожалению знакомых, с которыми много торговал и общался, у кого высокие отзывы на топдеке нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maxmax сказал:

Вы полностью правы, доверять мне сложно, к сожалению знакомых, с которыми много торговал и общался, у кого высокие отзывы на топдеке нет

Запишись в резервные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Maxmax сказал:

Вы полностью правы, доверять мне сложно, к сожалению знакомых, с которыми много торговал и общался, у кого высокие отзывы на топдеке нет

Да тут банально даже люди которые вас лично знают по клубу и тп, мол скажут так то, так то, человек хороший, косяков за ним не замечено. Ну в идеале.

Я например пока не подавал, так как меньше года на форуме, вот думаю, читаю старые темки АДМа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kiba сказал:

Запишись в резервные.

Проблема в том, что я тут не знаю какой надо подарок делать или это тоже скажут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maxmax сказал:

Проблема в том, что я тут не знаю какой надо подарок делать или это тоже скажут ?

Прошерсти старые АДМ темы, почти все пишут отзывы про полученные подарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня возник вопрос:
Если я являюсь молчаливым наблюдателем с малым количеством публикаций и торговых отзывов, но подхожу к такого рода ивентам ответственно, мне можно записаться в ряды дедушек? 
Или я все же буду вызывать подозрения?

p.s Просто я бы хотел принять участие в АДМ, но мне кажется, что вряд ли примут мою заявку и т.д(из-за перечня причин указанных выше)

Изменено пользователем zen_gun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, EEk1TwEEk сказал:

Прошерсти старые АДМ темы, почти все пишут отзывы про полученные подарки

 

8 минут назад, EternalTempest сказал:

Да тут банально даже люди которые вас лично знают по клубу и тп, мол скажут так то, так то, человек хороший, косяков за ним не замечено. Ну в идеале.

Я например пока не подавал, так как меньше года на форуме, вот думаю, читаю старые темки АДМа. 

Спасибо большое вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Maxmax сказал:

Проблема в том, что я тут не знаю какой надо подарок делать или это тоже скажут ?

Миссия резервного, спасти Новый год того внука, кому не досталось подарка или он получил уж совсем никакой подарок. 

5 минут назад, zen_gun сказал:

Теперь у меня возник вопрос:
Если я являюсь молчаливым наблюдателем с малым количеством публикаций и торговых отзывов, но подхожу к такого рода ивентам ответственно, мне можно записаться в ряды дедушек? 
Или я все же буду вызывать подозрения?

 

С большей вероятностью да чем нет, попытка не пытка. Зависит от того, что будет в письме для дедушки, а что в сопроводительном. Может вы мастер дарить праздничное настроение и хотите чтобы вам дали шанс проявить себя. 

Изменено пользователем EternalTempest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zen_gun сказал:

Просто я бы хотел принять участие в АДМ, но мне кажется, что вряд ли примут мою заявку и т.д(из-за перечня причин указанных выше)

Можете с Maxmax'ом обменять подарками, встретились два одиночества, как говорится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, EternalTempest сказал:

Миссия резервного, спасти Новый год того внука, кому не досталось или он получил уж совсем никакой подарок. 

С большей вероятностью да чем нет, попытка не пытка. Зависит от того, что будет в письме для дедушки, а что в сопроводительном. Может вы мастер дарить праздничное настроение и хотите чтобы вам дали шанс проявить себя. 

Просто здесь возникает ситуация: "Когда хочется написать от души, а не знаешь что." 

И то, что во мне кроется социофоб, который пытается запрыгнуть в будущее, и узнать "а что же подумают люди, и т.д, и т.п. а как человек получивший мой подарок отреагирует на него" 

12 минут назад, kiba сказал:

Можете с Maxmax'ом обменять подарками, встретились два одиночества, как говорится )

Да не, я знаю что дарить.

Изменено пользователем zen_gun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на работе, отвечу всем непринятым когда освобожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Miro сказал:

Освободился, могу писать. 

Состояние на 17 ноября выглядит следующим образом: 49 заявок, из которых 35 приняты, а 14 по разным причинам нет. 

Как я и сказал страницей ранее, в этом году я твёрдо настроен на АДМ без новЕчков и с отправками в срок. Поэтому, при рассматривании заявок происходит деление писем на зоны. Где зелёная зона - люди, в которых я полностью уверен и которые меня не подведут (по крайней мере я на это надеюсь), таких из 35 всего 23 ( + я лично ). Оставшиеся 11 человек - это жёлтая зона, люди, которые вызывают у меня сомнения, но которых по разным причинам было решено допустить к акции. Отдельные люди из жёлтой зоны нашли поручителей из комьюнити, которых я считаю более чем достойными личностями, кто-то обосновал участие в личных сообщениях, а кого-то я просто посчитал достаточно безобидными несмотря на красные флажки в виде маленькой активности или недавней регистрации.

Все те, чьи заявки не были приняты до сих пор, находятся в красной зоне. Причины самые разные. Люди, письма которых выглядят как «Привет, с Новым Годом. Хочу А Б В Г Д. Спасибо». В моём понимании, АДМ - это своего рода ролевая игра, а такие люди просто не хотят играть по правилам (и даже если год-другой назад другие администраторы принимали аналогичные заявки, в этом году такого не будет). Люди, которые зарегистрированы недавно\не имеют активности\не имеют поручителей (нужное подчеркнуть). Как и сказал, хочу исключить риски появления очередных Я новЕчок , поэтому без обид. Люди, которые пишут «Хотел поучаствовать в прошлом году, но не успел». Такие сразу вызывают у меня подозрения, опять же, без обид, ребята. 

Если вы считаете, что должны участвовать в акции, прошу написать в личные сообщения, всё возможно всё решим

Не совсем согласен, но приятно видеть ответственного за акцию человека с принципами, которые их отстаивает и поясняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Miro сказал:

Освободился, могу писать. 

Состояние на 17 ноября выглядит следующим образом: 49 заявок, из которых 35 приняты, а 14 по разным причинам нет. 

Как я и сказал страницей ранее, в этом году я твёрдо настроен на АДМ без новЕчков и с отправками в срок. Поэтому, при рассматривании заявок происходит деление писем на зоны. Где зелёная зона - люди, в которых я полностью уверен и которые меня не подведут (по крайней мере я на это надеюсь), таких из 35 всего 23 ( + я лично ). Оставшиеся 11 человек - это жёлтая зона, люди, которые вызывают у меня сомнения, но которых по разным причинам было решено допустить к акции. Отдельные люди из жёлтой зоны нашли поручителей из комьюнити, которых я считаю более чем достойными личностями, кто-то обосновал участие в личных сообщениях, а кого-то я просто посчитал достаточно безобидными несмотря на красные флажки в виде маленькой активности или недавней регистрации.

Все те, чьи заявки не были приняты до сих пор, находятся в красной зоне. Причины самые разные. Люди, письма которых выглядят как «Привет, с Новым Годом. Хочу А Б В Г Д. Спасибо». В моём понимании, АДМ - это своего рода ролевая игра, а такие люди просто не хотят играть по правилам (и даже если год-другой назад другие администраторы принимали аналогичные заявки, в этом году такого не будет). Люди, которые зарегистрированы недавно\не имеют активности\не имеют поручителей (нужное подчеркнуть). Как и сказал, хочу исключить риски появления очередных Я новЕчок , поэтому без обид. Люди, которые пишут «Хотел поучаствовать в прошлом году, но не успел». Такие сразу вызывают у меня подозрения, опять же, без обид, ребята. 

Если вы считаете, что должны участвовать в акции, прошу написать в личные сообщения, всё возможно всё решим

Т.е все новички все мимо? 

Или есть какая-то надежда на участие в этом АДМе? 

Изменено пользователем zen_gun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zen_gun сказал:

Т.е все новички все мимо? 

Или есть какая-то надежда на участие в этом АДМе? 

Есть, было предложено вам обменяться адресами с Максмаксом и выслать друг другу подарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, zen_gun сказал:

Или есть какая-то надежда на участие в этом АДМе? 

Выписка с банковского счёта, хайрез сканы фойлы из обменника и фото карты с 6 сторон 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, zen_gun сказал:

Т.е все новички все мимо? 

Не совсем, но да. Есть исключения, которые мне показались безобидными, но их мало 

Я могу записать всех непринятых новичков в резервных дедоморозов, но если даже все будут согласны, какой шанс, что они не сольются к концу? 

Изменено пользователем Miro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maddy сказал:

Адм без новечков что русская рулетка без пули ...

Хочешь застрелиться-не будь слабаком. Не оставляй шансов выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 21:59, mute сказал:

Выписка с банковского счёта, хайрез сканы фойлы из обменника и фото карты с 6 сторон

И не помогает, потому что приходит переломанный на двое мастерпис вкинутый в коробку из под конфеток) И начинается очередная разборка. 

"Эй что это такое? Как в душу плюнули!"
"Посмотрите на этого чудака, совсем зажрался, карточку получил дорогущую и чем-то недоволен!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый классный подарок от дедушек получил тот чел из Бостона)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...