Перейти к публикации

PPTQ Madrid Sealed (04.10.2015


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо за поздравления. Колода в топе конечно огонь собралась. Плотный моноред. По заветам Рустама мог бы набрать 4 Yamabushi's Flame, но выше одного взял

Akoum Firebird, а выше второго Vile Aggregate, так как на тот момент мне казалось что у меня мало существ. Еще оказывается крутой тех читать карты, я не дочитал что Vile Aggregate еще и заглатывать умеет, в итоге с двумя такими и двумя Touch of the Void оставил в сайде 2 Processor Assault.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще оказывается крутой тех читать карты, я не дочитал что Vile Aggregate еще и заглатывать умеет

Один-в-один так накололся на фнмчике. Думал после трампла - флэйвор курсивом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PrEvil, Nailus_wylde - крабаны что взять с вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. Колода в топе конечно огонь собралась. Плотный моноред. По заветам Рустама мог бы набрать 4 Yamabushi's Flame, но выше одного взял

Akoum Firebird, а выше второго Vile Aggregate, так как на тот момент мне казалось что у меня мало существ. Еще оказывается крутой тех читать карты, я не дочитал что Vile Aggregate еще и заглатывать умеет, в итоге с двумя такими и двумя Touch of the Void оставил в сайде 2 Processor Assault.

Как-то 4 энейблера под две карты стремновато в любом случае, не?

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то 4 энейблера под две карты стремновато в любом случае, не?

Поздравляю!

Ну 2 я и не положил бы. Но 1 в итоге всегда сайдил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на одну карту по ощущениям не хватало 4 энейблера постоянно, хотелось штук 5-6. Два наверно перебор, один в принципе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...