Перейти к публикации

Modern Monsters - октябрь 2015


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

mmonsters-logo.png

 

Modern Monsters: осень 2015 будет состоять из отборочных турниров и финального, закрытого турнира для квалифицировавшихся игроков. Помимо прочих наград, финалисты каждого из турниров серии получат приглашение на финальный турнир, призовой фонд которого на этот раз составит 65,000 рублей. Также, приглашения на финал получат четверо лучших игроков, набравших максимальное количество очков во всех турнирах этого этапа, но не квалифицировавшихся стандартным способом.

 

Modern Monsters - октябрь 2015

Место проведения: Клуб настольных игр «Единорог»

Дата: воскресенье, 11 октября

Время: 12:00

Формат: Modern с топ-8

Турнирный взнос: 750 руб.*

Призы: в зависимости от количества участников:

  • до 32 человек: 3 бустера за каждого участника, победитель квалифицируются1 на финал сезона, трофей победителю
  • от 32 до 64 человек: 3 бустера за каждого участника, победитель и финалист квалифицируются1 на финал сезона, трофей и карта клуба Друзей Единорога2 победителю
  • больше 64 человек: 4 бустера за каждого участника, Топ-4 квалифицируются1 на финал сезона, трофей победителю, карта клуба Друзей Единорога2 финалистам

УПП: соревновательный

 

* Так как мы беспрецедентно снизили цену, мы не можем распространять на этот турнир скидку по карте клуба Друзей Единорога. Цена 750 рублей действительна для всех.

1 - В случае, если игрок уже квалифицировался на финальный турнир, он получает техническую победу (Bye) в финальном турнире (но не более двух), а приглашение спускается финалисту (полуфиналисту при 32-64 участниках, четвертьфиналисту при 64+ участниках), побежденному этим игроком.

2 - Карта клуба Друзей Единорога дает постоянную скидку на турниры в размере 10% и 15% на продукцию! В случае, если победитель (финалист при 64+ участниках) отборочного турнира уже входит в клуб Друзей Единорога, карта достается второму месту турнира (полуфиналисту при 64+ участниках).

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

 

Подробнее о серии турниров Modern Monsters: осень 2015 >>

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[*]до 32 человек: 3 бустера за каждого участника, победитель квалифицируются1 на финал сезона, трофей победителю

 

1 - В случае, если участник финала уже квалифицировался на финальный турнир, он получает техническую победу (Bye) в финальном турнире (но не более двух), а приглашение спускается полуфиналисту, побежденному соответствующим участником финала.

Наверное в этом случае слот спустится финалисту, а не полуфиналисту всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное в этом случае слот спустится финалисту, а не полуфиналисту всё же.

Все верно, при "до 32 участников" приглашение спустится финалисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителем турнира и обладателем памятного трофея стал Андрей Царев, поздравляем! В турнире приняли участие 29 игроков, поэтому приглашение на финал серии на этот раз получил только победитель турнира.

 

tzarev.jpg

 

 

Дек-листы с турнира >>

приятного ознакомления

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% колод в топе играют красным, в моей колоде красного нет, значит, я не зря забил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% колод в топе играют красным, в моей колоде красного нет, значит, я не зря забил :)

 

тут дело не в красном. Там от другого тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут дело не в красном. Там от другого тошнит

От чего же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по минусам поста с фотосодержимым, популяция топдека очень сильно любит победителя последнего турнира ММ.

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, все понимаю, но сейчас он очень неплохо и внимательно играет и сколько я ни смотрел / играл с ним не заметил ничего предосудительного. В общем, люди меняются... Иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас он очень неплохо и внимательно играет

не заметил ничего предосудительного

Главное - с ним играть внимательно.

Если что, это шутка. Рад, что люди меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, все понимаю, но сейчас он очень неплохо и внимательно играет и сколько я ни смотрел / играл с ним не заметил ничего предосудительного. В общем, люди меняются... Иногда.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее - что не так с победителем? Я не в курсе совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...