Перейти к публикации

У кого дома ЖК ТВ 60 дюймов и больше?


Intro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема про холодильник была, почему бы не создать про ТВ.

У знакомых нет и просить некого, а по инету сложно инфу найти. Меня интересует как такое чудо показывает ТВ с антенны, или ТВ со стрима.

В магазинах на них крутят всякие чудесные заставки и сложно понять как он будет показывать эфир, поэтому думаю менять свою плазму или оставить как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом нормальном магазине можно попросить включить обычное ТВ, правда не факт что будет ТВ с антенны.

А почему не купить такой телевизор и поставить цифровое ТВ?

Зачем антенна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут.

А покупать 60 дюймов для просмотра тв с антенны не очень мудрое решение. Такие вещи вообще для просмотра блюриков нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как феррари у нас зимой ездит, по снегу да и в -25 вообще? А то у знакомых не у кого спросить, а во всяких топгирах их в Монако да Италии тестируют, не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас у меня плазма 42. В свое время ее как раз брал для эфира, и показывает она не плохо, сглаживая дефекты вещания.

 

Хочется взять 60-65. FullHD. 4K брать не буду, ибо смотреть на нем нечего. Цифровое ТВ наверно возьму от стрима, но обычно оно не намного лучше эфира.

 

Ну там рипы и сониплейстешены.

 

В магазинах где я был, крутят чудо ролики, на просьбу поставить 1 канал с антенны посмотрели как на дурака )

 

 

maddy ну счас такие телеки не дорого стоят, не надо с феррари сравнивать )

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас у меня плазма 42. В свое время ее как раз брал для эфира, и показывает она не плохо, сглаживая дефекты вещания.

 

Хочется взять 60-65. FullHD. 4K брать не буду, ибо смотреть на нем нечего. Цифровое ТВ наверно возьму от стрима, но обычно оно не намного лучше эфира.

 

Ну там рипы и сониплейстешены.

 

В магазинах где я был, крутят чудо ролики, на просьбу поставить 1 канал с антенны посмотрели как на дурака )

 

maddy ну счас такие телеки не дорого стоят, не надо с феррари сравнивать )

 

эм, мне на 42" с расстояния 3-4 метра фуллхд не очень качественным кажется, а тут 60" на том же разрешении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том чтобы обсудить маленькое с большим, или как у кого на 42 дюймах. Вопрос в том, что может у кого из магов есть такой телек, и он может поделиться впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 47LM620T несколько лет, должен сказать, что телевизор способен из неизвестной субстанции конфетку сделать, первое время был в шоке от того, что он делает с широковещательной картинкой или рипом на гигабайт, даже сложно привыкнуть было поначалу, что кино смотрится как документалка в прогрессивной развертке. Но конечно же к родному качеству фуллХД не приближается, не для перфекциониста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 47LM620T несколько лет, должен сказать, что телевизор способен из неизвестной субстанции конфетку сделать, первое время был в шоке от того, что он делает с широковещательной картинкой или рипом на гигабайт, даже сложно привыкнуть было поначалу, что кино смотрится как документалка в прогрессивной развертке. Но конечно же к родному качеству фуллХД не приближается, не для перфекциониста.

у меня такой же. Дефолтная функция дополнения фрейм рейта (эффект "смотрится как документалка") это ересь, отключается первым делом в настройках. Кино в оригинале снимается и показывается в 24 кадра в секунду (или 30), искусственный апрейт дорисовыванием кадров - это для извращенцев.

По качеству - ниже 720p смотреть не хочется, видно дефекты. Но это всё индивидуально. Кому-то и растянутую 4:3 картинку с потокового телевидения смотреть норм. Берешь флешку, записываешь на нее файлы, которые хочешь протестировать, и несешь в магазин. В базовом М-Видео дают смотреть и тестировать свои ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...