Перейти к публикации

Про-тур Милуоки


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Финкелю нельзя проигрывать, и, возможно, нельзя айдиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Финкелю нельзя проигрывать, и, возможно, нельзя айдиться.

Щас он натвиттил, что ID и в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неправильно выразился, сорри. Его легко могли вниз попарить, я это имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в этом топе хорошо, кроме того, что Джонни М. играет с PVDDR всего-то в четвертьфинале =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в этом топе хорошо, кроме того, что Джонни М. играет с PVDDR всего-то в четвертьфинале =(

С тех пор как топ8 и топ4 стали играться до 2 побед, они все как-то потеряли в качестве. У серьёзного игрока должно быть больше шансов проявить себя, а не так, что чуток не раздали и уже давай вали из топа. Разве что хоть новые муллиганы могут чуть помочь, но не радикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех пор как топ8 и топ4 стали играться до 2 побед, они все как-то потеряли в качестве. У серьёзного игрока должно быть больше шансов проявить себя, а не так, что чуток не раздали и уже давай вали из топа. Разве что хоть новые муллиганы могут чуть помочь, но не радикально.

Согласен. Всё в угоду показушности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил глянуть как представлены картонки из BFZ в листах топ8. В мейне из спеллов BFZ только Gideon, Ally of Zendikar, совсем смешное количество копий Dragonmaster Outcast (уже был в Симпсонах Worldwake), да ещё Dispel (репринт "ванильного" спелла, который мог вообще в любом сете быть). В сайдбордах чуть богаче выбор, но тоже не фонтан. Конечно, вне топ8 наверное остались хорошо выступившие колоды с куда большим содержанием новых спеллов. Или же сет вышел значительно ослабленным. Что, впрочем, не обязательно плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил глянуть как представлены картонки из BFZ в листах топ8. В мейне из спеллов BFZ только Gideon, Ally of Zendikar, совсем смешное количество копий Dragonmaster Outcast (уже был в Симпсонах Worldwake), да ещё Dispel (репринт "ванильного" спелла, который мог вообще в любом сете быть). В сайдбордах чуть богаче выбор, но тоже не фонтан. Конечно, вне топ8 наверное остались хорошо выступившие колоды с куда большим содержанием новых спеллов. Или же сет вышел значительно ослабленным. Что, впрочем, не обязательно плохо.

Пофиг на манабазы...

Вообще ничего не меняют эти ваши земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил глянуть как представлены картонки из BFZ в листах топ8. В мейне из спеллов BFZ только Gideon, Ally of Zendikar, совсем смешное количество копий Dragonmaster Outcast (уже был в Симпсонах Worldwake), да ещё Dispel (репринт "ванильного" спелла, который мог вообще в любом сете быть). В сайдбордах чуть богаче выбор, но тоже не фонтан. Конечно, вне топ8 наверное остались хорошо выступившие колоды с куда большим содержанием новых спеллов. Или же сет вышел значительно ослабленным. Что, впрочем, не обязательно плохо.

Ну тут надо смотреть колоды, которые сыграли 7-3 или лучше. Они обычно список вешают попожже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, чего там смотреть. Реально, помимо крутой манабазы (включая мифические сокровища), гидеона и еще нескольких карт в новом сете нет почти ничего. Ханы на порядок были мощнее. Просто для тех клёвых карт из ханов (трёхцветных) не было крутой манабазы. А теперь она есть, и можно хоть трёх, хоть четырёх, да хоть пятицветные колоды собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Через полгода Ханы и Рефорджед ротнутся, будет вообще пустота, если во втором блоке что-то совсем крутое не будет в количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Через полгода Ханы и Рефорджед ротнутся, будет вообще пустота, если во втором блоке что-то совсем крутое не будет в количестве.

Почему пустота? Все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Через полгода Ханы и Рефорджед ротнутся, будет вообще пустота, если во втором блоке что-то совсем крутое не будет в количестве.

Вам бы всем все время играть стандарт как во времена Саги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг на манабазы...

Вообще ничего не меняют эти ваши земли.

Манабаза не говорит ничего о силе спеллов сета, слово "спелл" написал там специально. А двойные земли сейчас практически везде издаются, они не делают сет чем-то уникальным. Иногда получаются более крутые земли, и они стабилизируют значительно лучше, и тогда лишние сплеши все быстро добавляют в двух-трёх цветные колоды. А иногда, что возможно только в мелких форматах, случается намеренное обрезание любых возможностей по стабилизации. Но это ж базовая вещь, ничем тут не удивишь никого. Следующие виды двойных земель снова будут входить тапанными/растапанными при всяких условиях, всё это скукотища. Игра спеллами ведётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабые карты, так слабые. Не всё же время поломы выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам бы всем все время играть стандарт как во времена Саги.

 

Это когда еще был стандарт, в котором было больше одного экстренного бана, одновременно существовало две-три комбо деки и вотэтовсе 0о? Я что- то пропустил? Хочу такой стандарт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда еще был стандарт, в котором было больше одного экстренного бана, одновременно существовало две-три комбо деки и вотэтовсе 0о? Я что- то пропустил? Хочу такой стандарт:)

У меня смутные подозрения, что я далеко не единственный, кто такого стандарта не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня смутные подозрения, что я далеко не единственный, кто такого стандарта не хочет.

 

Ну ииии.. Как это связано с тем, что такого стандарта не было и мне бы очень этого хотелось?

Я к тому что фломастеры на вкус все разные:) предпочтения не наказуемы - не надо осуждать людей за то, что они хотят крутой сагии:)

 

опечатался по фрейду - магии *

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, чтоб тамада выиграл, проще петросянить в дайджесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, карты им слабые - в плане денег или как?

 

Если про деньги:

 

С русского дисплея вы автоматом получаете 1000 рублей усегда (земли и все пайло)

+ высокий шанс получить еще + 1000 рублей (фойловая земля)

есть карты, стоимость более 300 рублей в количестве.

 

Т. е. чтобы вскрыться в дисплее менее чем на 3000, надо оооочень постараться. Ханы, кстати, как фечки упали, так же вскрывались на 3к в среднем.

 

Ну и бонусные сокровища - и все им "карты плохие".

Если бы в Зендикаре новом было б картона играбельного как в Ханах, нам бы силеды было нечем играть - все дисплеи бы раскупили и раздербанили.

 

И не стоит забывать, что с ротацией ханов (да и с выходом нового сета) произойдет переоценка и карты туда-сюда поскачут.

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и бонусные сокровища - и все им "карты плохие".

Если бы в Зендикаре новом было б картона играбельного как в Ханах, нам бы силеды было нечем играть - все дисплеи бы раскупили и раздербанили.

К стандартным развлечениям форума - Гуф и лимитед и Гуф и русский язык, добавилось еще одно - Гуф и экономика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажите, где можно все деки (листы) и результаты посмотреть?

Интересует Нассиф.

 

Это ЧТО? было?

 

Типо лайк э про подниму 3 разных подряд?

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...