Перейти к публикации

АДМ 2015


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где можно перечитать своё письмо? А то я боюсь что запутал Дедушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 662
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Мой внучек хорошо себя вел и получит няшку

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yamatolol да, косячок. Поправил, смотри там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех внуки - а у меня внучка!

У меня в том году была внучка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправь ему бабу рыжую да вина красного

А он тебе напишет, "Я же говорил, у меня все есть..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошо получить письмо от внучка который знает,что хочет,особенно приятно,что эти карты легко найти))

Теперь главное чтобы Дядя Вова побыстрее все доставил :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет получается - Анонимный дед мороз дядя вова

(А ещё он мне почку свою не продал! Внучка не порадую)

Изменено пользователем Estrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет получается - Анонимный дед мороз дядя вова

Кстати, классический костюм Деда Мороза на дяде Вове будет идеально смотреться. Надо как-нибудь организовать перфоманс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, классический костюм Деда Мороза на дяде Вове будет идеально смотреться. Надо как-нибудь организовать перфоманс.

Какой-то еврейский дед мороз получится - раздающий подарки за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня задача на первый взгляд предельно простая, но не могу осознать как поступить правильнее. Интересуют мнения по такой ситуации:

 

 

 

Внучек пишет, что хочет собрать модерновую колоду [name] с нуля, будет рад любым карточкам в нее. Для примера возьмем колоду джанд. Я готов выделить на подарок плюс минус 40 у.е. Но не понимаю что человеку будет приятнее получить.

 

1. Один Dark Confidant/Verdant Catacombs

2. Две Bloodstained Mire/Thoughtseize/Fulminator Mage

3. Комплект Inquisition of Kozilek

4. Россыпью всякие болты, терминейты, тасигур, узя, пульс, оливия.

5. Как можно больше дешевых мелочей, но фойл, альтерированных, подписанных, в этом роде что-нибудь.

 

Все примеры вымышлены, совпадения случайны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bkszbs Чаще всего проблема - достать дорогие карты. Поэтому я бы дарил 1 Конфиданта, скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня задача на первый взгляд предельно простая, но не могу осознать как поступить правильнее. Интересуют мнения по такой ситуации:

 

 

 

Внучек пишет, что хочет собрать модерновую колоду [name] с нуля, будет рад любым карточкам в нее. Для примера возьмем колоду джанд. Я готов выделить на подарок плюс минус 40 у.е. Но не понимаю что человеку будет приятнее получить.

 

1. Один Dark Confidant/Verdant Catacombs

2. Две Bloodstained Mire/Thoughtseize/Fulminator Mage

3. Комплект Inquisition of Kozilek

4. Россыпью всякие болты, терминейты, тасигур, узя, пульс, оливия.

5. Как можно больше дешевых мелочей, но фойл, альтерированных, подписанных, в этом роде что-нибудь.

 

Все примеры вымышлены, совпадения случайны.

 

 

Я бы россыпью дарил. Альтеры для ценителей, а с одним конфом много не поиграешь. Пусть собирает основной картон, а супердорогие карты будет стрелять в первое время. Так что чем больше мелочевки подаришь, тем лучше. К тому же одна карточка,хоть и дорогая круто, но 10-15 карт гораздо приятнее)) просто потому что их много)

А ввот карточки подписывать надо обязательно)

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас уже пошел негатив. Кому-то видите ли не нравится его визави, и вообще они из одного города, атмосфера праздника испорчена (с), поэтому замените. Зачем тогда записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас уже пошел негатив. Кому-то видите ли не нравится его визави, и вообще они из одного города, атмосфера праздника испорчена (с), поэтому замените. Зачем тогда записываться?

Фу какое-то( а в том году такое было? Я просто не помню, чтобы оглашалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, забыл дописать, внук москвич, и колода на самом деле не джанд. Наличие карт в нее на местном рынке сомнений не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, забыл дописать, внук москвич, и колода на самом деле не джанд. Наличие карт в нее на местном рынке сомнений не вызывает.

Если это трон-подари луну. Иначе см выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bkszbs: зависит от того, описывал ли внук свои возможности и наличие конкретных позиций. Если достать какие-то стейплы или стрелять их для него не проблема, я бы советовал побольше мелких/средних по стоимости карт, но особенных (альтерации, необычные фойлушки, нетипичный язык, подпись художника или пожелание от дарителя), чтобы радовать глаз буквально в каждой игре. Если же с наиболее дорогими позициями все туго (или весь минор уже собран и осталось положить только вон тех десять тармогойфов), то логично помочь этими картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно такой же внук и я очень рад, что он указал какой формат играет, какую колоду собирает - даже с учетом того, что в формате этом я как свинья в апельсинах буду стараться.

У жены внучок вообще верх скромности... Потому что его хотелка это 500р максимум. И вот тут придется думать что подарить сверху...

 

 

Немного в шоке от одной заявки (не моей), где просто приведен лист карт на пару сотен долларов и слово хочу.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправь ему бабу рыжую да вина красного

 

Макс, а я не твой внучек? :robnkill:

 

Моему внучку в целом повезло, что дед Мороз из Москвы. Карта запрошенная, хоть и не сильно дорогая, встречается не в каждом районном центре РФ.

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче кто мне будет дарить, хочу фоил фулларт острова, старого зендикара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже не участвую в этом году) надоело отсылать на 3к+ , а получать на 100р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...