Перейти к публикации

АДМ 2015


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нытье в другой теме. Тут только радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 662
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

и опять же,не все же тут такие жмоты и хапуги,как описываете их вы....

на тех, кто не жмоты и пишут "дедушка просто удиви меня" тут тоже жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тех, кто не жмоты и пишут "дедушка просто удиви меня" тут тоже жалуются.

Тут удивляются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тех, кто не жмоты и пишут "дедушка просто удиви меня" тут тоже жалуются.

 

по вашему выходит,что тут одни Жмоты,Хапуги, и Понторезы(это те что,"удиви меня") ну и сочувствующие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу различных обстоятельств я не зарегался в основной акции вовремя. На сегодняшний момент готов поучаствовать в качестве резервного ацкого апокалептичного дедушки, а так же принять немного даров в качестве мерзкого, но доброго внутри, внучка. Хан, что там можно, что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему список - это просто пожелание. Облегчающее выбор курса Дедушки. И, конечно, у многих пожелания вполне определенные и дорогие. Всегда можно трактовать - "Пришли мне дорогую карточку Х и я точно буду очень рад, или пришли что ни будь неожиданное(что меня удивит, но придумать я не могу сам)" А "желать" прислать пару анкомонов... мы все здесь их можем купить и сами.

И еще, есть же желания не связанные с покупкой карт, но в силах ли простой (или даже не очень простой) человек их выполнить? прямо вот подряд если: Хочу на протур (сам по себе я слишком плохо играю, что бы квальнутся), хочу на ГП во Францию (но после кризиса я максимум могу съездить в Белоруссию), хочу в след году набрать достаточно очков на ВМСКУ (но турниры в моем городе не собираются, а ездить с моей работой удается крайне редко).

Изменено пользователем Estrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне два года назад Дедушка прислал нарисованную на кусочке белой бумаги карточку с щарядом удачи. Было неплохо)

Но больше, конечно, я порадовался от оргазма внучка,я ему там заштырил эксклюзив)

 

Дарите радость пацаны

И не садитесь на измену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году попросил почти тоже самое что и у меня попросили, теперь сижу мучаюсь, тяжело в нашей деревне подобрать хороший подарок.

Так что в этом году попросил кое что определённое и если моему дедушке морозу это будет трудно достать или он уже заранее подготовил подарок я буду рад, главное что бы это ХОТЯ БЫ выглядело как подарок, а не просто запаковал пару дорогих/не дорогих карт и отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати вопрос знатокам АДМ: если не подписывать сам картон, а написать поздравление на перфекте - это нормально или нет? А то рука не поднимается писать на хороших картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжело в нашей деревне подобрать хороший подарок.

в Хабаровске то? у вас же там япошики "через дорогу", у которых можно найти всякие интересные и редкие штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати вопрос знатокам АДМ: если не подписывать сам картон, а написать поздравление на перфекте - это нормально или нет? А то рука не поднимается писать на хороших картах.

Мне кажется, если вмешиваться, то только кардинально - делать альтерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати вопрос знатокам АДМ: если не подписывать сам картон, а написать поздравление на перфекте - это нормально или нет? А то рука не поднимается писать на хороших картах.

Лучше перфекты, не всем нравятся подписи на самих картах.

Но мне лично - нравятся.

 

А поздравления пиши в письме/открытке. Так надежнее. =)

Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Хабаровске то? у вас же там япошики "через дорогу", у которых можно найти всякие интересные и редкие штуки.

А ещё у нас медведи ходят по улице в ушанках и играют на балалайках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yamatolol, да ладно, кроме шуток. До Москвы с TokyoMtg письма доходили за неделю, там еще есть hareruya, где достаточно хороший выбор разных синглов, фойлушек, токенов и прочей радости, которую можно кому-то подарить. Уверен, что до Хабаровска, письмо дойдет дня за три.

Изменено пользователем Fiddler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою секрет: почта из Японии в Хабаровск поплывет всё равно через Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою секрет: почта до Хабаравоска поплывет всё равно через Москву.

O_o вот так... извиняюсь тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта России вообще забавная организация. Я в прошлом году отправляя письмо внучку выяснил, что письмо отправленное из отделения почты обслуживающего район получателя, один хрен будет идти до получателя минимум дня 4-5, так как из отделения уходит на главпочтамт и оттуда, после сортировки, возвращается в отделение. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати вопрос знатокам АДМ: если не подписывать сам картон, а написать поздравление на перфекте - это нормально или нет? А то рука не поднимается писать на хороших картах.

Если карты достаточно ценные - лучше конечно на перфекте. Только перфект должен быть чистый или новый.

В данном случае зависит от пожеланий внучка, если он/она не против - то можно и подписать прямо на карте.

Изменено пользователем ZippZipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надейся. Я, например, тоже поставил минус.

 

 

Я - праздничный магазин, где Деды Морозы покупают подарки.

 

Очень дорогой перформанс для устроителя получится :)

Прикольная была бы фишка, если Дядя Вова в костюме Деда Мороза одарит на опене внучков для кого подарки заказали у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост для сбора минусов. Слабонервным не читать.

 

Все карты которые дарю знакомым - подписываю, что бы не продавали :girl_devil:

 

Всем по.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати вопрос знатокам АДМ: если не подписывать сам картон, а написать поздравление на перфекте - это нормально или нет? А то рука не поднимается писать на хороших картах.

Подписывай пёрфект,если карта дорогая. Если фойловая земелька или что-то несущественное - можно на самой карте) Мне пару лет назад переписали обычные земли на снежные,было здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная была бы фишка, если Дядя Вова в костюме Деда Мороза одарит на опене внучков для кого подарки заказали у него

А я не знаю внучков, для которых у меня заказали подарки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если карты достаточно ценные - лучше конечно на перфекте. Только перфект должен быть чистый или новый.

В данном случае зависит от пожеланий внучка, если он/она не против - то можно и подписать прямо на карте.

Главное перфект подписать до вложения карты

А я не знаю внучков, для которых у меня заказали подарки :)

Дедушки знают же своих внучков... интернет творит чудеса

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу различных обстоятельств я не зарегался в основной акции вовремя. На сегодняшний момент готов поучаствовать в качестве резервного ацкого апокалептичного дедушки, а так же принять немного даров в качестве мерзкого, но доброго внутри, внучка. Хан, что там можно, что нельзя.

Я не Хан, но могу предложить вариант почти-АДМ: Тупо друг другу. По почте.

Можно с указанием хотелок, можно без. Такой вариант праздника меня бы устроил =)

Заранее торжественно обещаю быть жадным внуком :crazy: и щедрым дедом :15: / :15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...