Перейти к публикации

Новый МО клиент. Вести с фронта


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что таких проблем где-то начиная с апреля стало гораздо меньше. По крайней мере у меня при том же железе и количестве турниров число рефандов (в основном за падение клиента во время сайдбординга) сократилось с 4-6 в месяц до одного за три месяца.

у меня был манафлуд, так и остался

:popcorn:

 

идешь такой 2-0, а потом земли земли земли :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Владелец гоатбота в своем твиттере писал, что модо-клиент у них перестал бесконечно жрать память, так что отчасти утечки при трейдах пофиксили.

А можно ссылку на его твиттер? На сайти и основном аккаунте ботов не нашел.

 

После даунтайма ещё не пробовал, но до него клиент начинал жутко томозить, если я запускал трейд во время матча и потом до конца и не очнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка, на сайте бота она в правом верхнем углу. Он сейчас не очень активно пишет, то сообщение о клиенте еще в конце апреля было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка, на сайте бота она в правом верхнем углу. Он сейчас не очень активно пишет, то сообщение о клиенте еще в конце апреля было.

Спасибо, я думал есть другой аккаунт где он написал про вчерашний апдейт.

Увы, МОДО ещё не стало эталоном быстрого и стабильного приложения, но в общем, сейчас лучше чем было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Где-то с апреля он у меня тупо ставится перестал.

Не эталон - это очень точные слова. Не эталон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть инфа о том, до какого времени в модо будет играться мм15?

До завтра. Кстати, есть инфа о том, что будет с ценами на бустера? Упадут ли, и когда поднимутся опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриндите тикеты, пока есть возможность: http://magic.wizards.com/en/MTGO/articles/archive/magic-online/august-2015-constructed-event-changes-2015-07-20

Они вам понадобятся, чтобы оплачивать подорожавшие в два раза дейлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда призовые бустера можно продавать дороже чем по 2-2,25 тика (для 3-1 и 4-0 соотв.), то новые условия хуже (ориджинс месяц-полтора вряд ли будет дешевле 3тиков, а скорее больше).

 

а еще на новые "плеер поинтс" карт не купить...

печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 8мены теперь стандарт или модерн только. Что на фоне вдвое подорожавших дейликов выглядит мега уныло для легосе или не так давно появившегося винтажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, пожалуй, и все. Теперь будем играть на фантики. МО новых эвентов не считал, но и так ясно, что у тех, кто играет много эти поинты будут накапливаться.

Реальная призовая часть урезана до минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред нереальный. блин надо все карты нафиг продавать. хорошо хоть сообщили до Ориджинс, пока я не закупился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, прям хочется продолжить первое предложение из статьи:

"Magic Online is an awesome place to play Magic... no longer"

 

Хоть я в констрактед в МО и не играю, но выглядит как бессовестный отъём денег у населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в этом и плюс, профит в эвентах теперь имеет минимальный порог и не будет таких ситуаций, когда имея даже хороший винрейт, заходить во все эвенты, либо минусовое, либо около нулевое значение. И они наконец-то сделали что-то нормальное с фантомными тиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в этом и плюс, профит в эвентах теперь имеет минимальный порог и не будет таких ситуаций, когда имея даже хороший винрейт, заходить во все эвенты, либо минусовое, либо около нулевое значение. И они наконец-то сделали что-то нормальное с фантомными тиками.

 

С учетом того, что призы, которые можно поменять на тики / карты, урезали в несколько раз, а стоимость дейлика подняли в два раза, о каком-то профите говорить сложно. Ну да, если есть собраная колода в модерн, можно гриндить купоны на участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что призы, которые можно поменять на тики / карты, урезали в несколько раз, а стоимость дейлика подняли в два раза, о каком-то профите говорить сложно. Ну да, если есть собраная колода в модерн, можно гриндить купоны на участие.

Если конвертнуть новые поинты в бустера, то получается, что за 4-0 они подняли призы почти в два раза, а за 3-1 подняли больше чем в два раза. Так что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если конвертнуть новые поинты в бустера, то получается, что за 4-0 они подняли призы почти в два раза, а за 3-1 подняли больше чем в два раза. Так что все нормально.

 

Но они и стоимость участия подняли в два раза, до 12 тиков.

 

Но они и стоимость участия подняли в два раза, до 12 тиков. К тому же, 10 поинтов не равно 1 тик, их нельзя обменять на карты / бустера, они могут только быть потрачены на участие в новых турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕВ дейликов сильно обрезали, о каком поднятии призов идет речь? Не сравнивайте абсолютные величины, сравнивайте относительные. И да, новые поинты нельзя трейдить и они ни во что не конвертируются.

 

Допустим раньше участие стоило 100 рублей, и 500 вы получали за 3-1. Теперь участие стоит 200рублей, за 3-1 вы получаете 750. Вроде как больше, но на самом деле призы обрезали в полтора раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но они и стоимость участия подняли в два раза, до 12 тиков.

Я тебя не так понял сначала. Это не такая большая проблема, как кажется. Просто будут тики для картона\продажи и для игры. Хорошим гриндерам придется иногда играть драфты, для обнала псевдотиков. Не очень удобно, но не такое большое горе. Если кто не понял, то игроки будут оплачивать все эвенты псевдотиками. Как бы с такой системой бустера не стали падать в цене сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimk это большая проблема. Дейлики были единственным хорошим +ev турниром. Теперь его обрезали значительно, даже если брать курс 10=1, но на самом деле обнал через "драфты", ввиду их низкого ев обесценивает фантики до гораздо более плохого курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕВ дейликов сильно обрезали, о каком поднятии призов идет речь? Не сравнивайте абсолютные величины, сравнивайте относительные. И да, новые поинты нельзя трейдить и они ни во что не конвертируются.

 

Допустим раньше участие стоило 100 рублей, и 500 вы получали за 3-1. Теперь участие стоит 200рублей, за 3-1 вы получаете 750. Вроде как больше, но на самом деле призы обрезали в полтора раза.

 

Я правильно понимаю, что больше не осталось ивентов с положительным ЕВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше дейлик "продавал" игрокам призы в среднем за 2.74тика / пак. Теперь это примерно 4.70 / пак. Дешевле покупать их в магазине за 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше дейлик "продавал" игрокам призы в среднем за 2.74тика / пак. Теперь это примерно 4.70 / пак. Дешевле покупать их в магазине за 4.

Я надеюсь, что ни у кого не было иллюзий, что визарда вносят изменения, чтобы было удобно игрокам, а не увеличить себе прибыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...