Перейти к публикации

Новый МО клиент. Вести с фронта


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я наших онлайн магов вполне уважаю. А если они выступают на международных турнирах хуже, чем кто-то расчитывал, то это не значит, что они плохи. К тому же у каждого есть всегда шанс их заменить и показать класс.

 

Лично мне большое количество туров не мешает ничего отслеживать (я долгое время в реале играл больше чем в МОДО на порядок - на счёт того как у других онлайн магов не знаю), на мой вгляд в этой игре внимательность вообще практически самое главное.

 

По поводу уровня - не забывай, ты в Москве, там в целом уровень игры и количество хороших игроков выше на порядок, чем в среднем по России. В регионах тоже хватет достойных магов, но их мало - единицы.

 

И я не наезжаю - Julegg не совсем верно оценивает и ситуацию, и мотивацию людей, поэтому я выссказался за МОДО. У меня к слову была всего одна единственная проблема с новым клиентом - мне было лень осваивать новый интерфейс, плюс я сначала ждал, пока вычистят все баги. У меня не было проблем с установкой, с крашами и всяким таким. Один день клиент падал каждые 3 часа, но при загрузке восстанавливался за 1 минуту, так что даже это не мешало. Конечно, очень хотелось бы, чтобы всё было лучше и качественнее и как можно быстрее, но я спокойно отношусь к тому, что этого не происходит быстро.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Что же все наши скилованные онлайн маги так "здорово" выступают?

а чем не нравятся результаты Бутакова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем не нравятся результаты Бутакова?

Не удается повторить, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем не нравятся результаты Бутакова?

Тут скорее не его результаты, а то что большая часть МОДОШников с топдека себя позиционирует настолько же сильными игроками, а на практике - есть Бутаков, есть ещё с пяток-десяток человек выступающих на эвентах чуть хуже, и куча горлопанов "в моём городе одни раки, я единственный кто умеет в магию!"

К горлопанам относится любой постящий посты в духе "все в городы раки111", но за последние 3 года не засветившийся в призах на всяких гп/птку.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скорее не его результаты, а то что большая часть МОДОШников с топдека себя позиционирует настолько же сильными игроками, а на практике - есть Бутаков, есть ещё с пяток-десяток человек выступающих на эвентах чуть хуже, и куча горлопанов "в моём городе одни раки, я единственный кто умеет в магию!"

А есть примеры то горлопанства? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем не нравятся результаты Бутакова?

 

Почему не нравятся? Как раз наоборот, Диму очень уважаю за его трудолюбие и результаты. Но он гриндит и в картоне, а не только в модо.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что в этом году на Ворлдсах будет Vıntage Masters драфт (http://magic.wizards...ange-2014-10-24), будущих участников всё-таки заставляют тренироваться в МО.

Изменено пользователем Ferus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что в этом году на Ворлдсах будет Vıntage Masters драфт (http://magic.wizards...ange-2014-10-24), будущих участников всё-таки заставляют тренироваться в МО.

"Vintage Masters booster packs will be generated on Magic Online and physically re-constructed for this event."

Лол вот это изврат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Vintage Masters booster packs will be generated on Magic Online and physically re-constructed for this event."

Лол вот это изврат

Зато есть шанс увезти домой лотус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а это только у меня проблемы с переводом часов и временем в расписании в модо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а это только у меня проблемы с переводом часов и временем в расписании в модо?

Есть такая проблема, да.

Надо вычитать час от того времени, которое указано в расписании :protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато есть шанс увезти домой лотус

Такого шанса скорее всего нет. Думаю, что генератор подкрутят. В первую очередь из соображений экономии, но сами себе скажут, что для уменьшения рандома в силе колод участников. Да и вообще это какая-то дикая рулетка, когда немалая часть призового фонда выдаётся рандомно без малейшего намёка на скилл. Чемпионат мира по рулетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://magic.wizards.com/en/MTGO/articles/archive/reimbursement-policy-update-2014-10-27

 

Will I get less reimbursement if I won prizes in my event?

 

No. If Game Support determines you are eligible for reimbursement when you report an issue, we’ll grant your entire entry option back to your account, regardless of prizes won.

 

 

Как я понимаю, раньше в этом плане раньше было по-другому.

Теперь же, если, н-р, не засабмитилась колода, и получилось выиграть, можно ещё и паки с тикетами за участие вернуть. За всю причинённую боль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что значит сервис! Визарда знают, как повысить лояльность.

 

Вчера по ссылке с рефундом страница сайта была в дауне.

 

У меня когда модо лагало я за 6 минут смог запустить его 4 раза и даже почти сбилдил деку, когда заметил, что около 10 карт просто пропало.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что значит сервис! Визарда знают, как повысить лояльность.

 

Вчера по ссылке с рефундом страница сайта была в дауне.

 

У меня когда модо лагало я за 6 минут смог запустить его 4 раза и даже почти сбилдил деку, когда заметил, что около 10 карт просто пропало.

:wander::wander::wander:

 

МОДО. Довольно слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, кто в курсе: правильно ли я понимаю, что Preliminaries за 11 сезон будут после следующего даунтайма? А то меня как-то смущает, что в расписании написано, что первый отборочный турнир начнётся Nov 5, 8:30 p.m., а даунтаймы вроде дольше идут по времени. Или это я время проведения не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, кто в курсе: правильно ли я понимаю, что Preliminaries за 11 сезон будут после следующего даунтайма? А то меня как-то смущает, что в расписании написано, что первый отборочный турнир начнётся Nov 5, 8:30 p.m., а даунтаймы вроде дольше идут по времени. Или это я время проведения не так понимаю?

Дык в расписании не московское время, а PST. Обычно это +11 часов к московскому, сейчас +10. Первый прелим – ранним утром в четверг после даунтайма, последний – ранним утром в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо. Я просто ещё видел расписание на старой версии сайта визардов, а там всё было написано на неделю раньше, чем на новом сайте, поэтому тоже сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет, не вижу турниров до которых по расписанию еще час. При чем в других турнирах время до их показывает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет, не вижу турниров до которых по расписанию еще час. При чем в других турнирах время до их показывает нормально

Бывают ситуации когда турнир уже заполнен, то его не показывают вверху, а нужно прокрутить вниз, там можно его увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается у меня время до турнира показывается +1 в отличии от факта, дела.

Рейтинг я как понимаю стал вычисляться с момента как был добавлен в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг я думаю продолжал вычисляться, но просто не показывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После пары часов работы клиент загружает ЦП на 100% и виснет к чертям. При попытке перезайти минут 30-40 висит надпись "Be patient while Magic Online is loading". Только у меня такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...