Перейти к публикации

"И снова мы" или "Неугомонная Рыба"


Erdae
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Антон, а набирать очки можно уже с сегодняшнего дня или с 1 января?

Статистика начинает вестись с 1 Января

 

 

Если я уже квальнут на ракал, то переносится ли эта квалификация на рыбалку?

Выиграть драфт это быть первым за своим столом? или первым по общим стендингам между всеми столами?

 

Нет, мы не имеем никакого отношения к ракалу. Да, драфты считаются по столам, чтобы получить победу в зачет, ты должен быть первым за своим столом.

 

А как реализован подсчёт очков то? Например, если я сыграл 3 стандарта и один из них смог выиграть, то сколько очков я получу?

 

Выиграв турнир ты получаешь запись в категорию выигранные турниры, приняв участие в турнире - запись в сыгранные, соответственно ты получишь 3 сыгранных турнира и 1 выигранный турнир, это разные категории.

 

А скидка с дня рождения сложится с чешуйками?

Нет, но мы придумаем приятный бонус )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А скидка с дня рождения сложится с чешуйками?

А это к чему вопрос? я не совсем въехал..

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз, а если я, к примеру, выиграю 10 стандартов и поучаствую в 40 стандартах, то эти достижения никак не сложатся, чтобы я смог поучаствовать в финальном ивенте? Ведь тогда в сумме будет 50 турниров, которые я сыграл. Либо я что-то не понимаю. Условно говоря, нужно будет набрать 1000 чешуек, а наберется это путем гриндинга или побед — это уже дело второе. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это к чему вопрос? я не совсем въехал..

Насколько я понял имелась в виду наша новогодняя скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз, а если я, к примеру, выиграю 10 стандартов и поучаствую в 40 стандартах, то эти достижения никак не сложатся, чтобы я смог поучаствовать в финальном ивенте? Ведь тогда в сумме будет 50 турниров, которые я сыграл. Либо я что-то не понимаю. Условно говоря, нужно будет набрать 1000 чешуек, а наберется это путем гриндинга или побед — это уже дело второе. Верно?

Сморти, ты сыграл 20 турниров, 5 из них выиграл - соответственно ты получаешь в статистику 20 сыгранных турниров и 5 побед, ты же в выигранных турнирах участие принимал, поэтому они автоматом учитываются в сыгранных. разделение на победы и участие дают возможность получить больше 1 приглашения, которое можно подарить другу или тиммейту.

 

Жаль в легаси такие не прикрутили (

К сожалению игроки в этом формате очень редко ходят на регулярные турниры (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сморти, ты сыграл 20 турниров, 5 из них выиграл - соответственно ты получаешь в статистику 20 сыгранных турниров и 5 побед, ты же в выигранных турнирах участие принимал, поэтому они автоматом учитываются в сыгранных. разделение на победы и участие дают возможность получить больше 1 приглашения, которое можно подарить другу или тиммейту.

 

А если я сыграл на полтора приглашения, а тиммейт на половину (допустим), то я могу ему отдать лишнее, чтобы он тоже поучаствовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 драфтов и 40 констрактедов выглядят более реалистическими. С драфтов будет 1200 шебалдек, с констрактедов 800 шебалдек. Число побед можно оставить тем же самым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы конечно молодцы и движетесь в правильном направлении, но это просто отличное исправление.

 

И 50 турниров в одном из форматов при 52 неделях в году - это очень круто. Т.е. я вот, например, искал повода и турниров, которые заставили меня выбираться из своей пещеры к Вам. Но на такие цифры даже пытаться не буду, потому что это что-то нереальное, при рабочих буднях, посещениях нескольких клубов и разъездов по выходным, как магическим так и бытовым.

Я конечно понимаю, что на меня чихать, но мне кажется, что не одному цифра "50" кажется слишком высокой, если только Рыбалка не должна привлекать кого-то в Клуб, а затеяна, как маленький междусобойчик. Но тогда о ней и объявлять не стоило бы.

 

Согласен с Женей. С учетом того, что финалы серий с 17 декабря, то получается 49 недель. Как и многие я в будни играть не могу. 2-3 выходных это поездки на ГП, 4-5 выходных это поездки на ППТКУ по России, 3-4 выходных это отпуска. Даже не учитывая что тот же стандарт есть не каждые выходные, форсмажоры (болезни и т.д.), не играть другие турниры в других клубах. Получается 39 турниров можно сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я сыграл на полтора приглашения, а тиммейт на половину (допустим), то я могу ему отдать лишнее, чтобы он тоже поучаствовал?

Мы обдумаем такой вариант

 

Ребята, вы конечно молодцы и движетесь в правильном направлении, но это просто отличное исправление.

 

И 50 турниров в одном из форматов при 52 неделях в году - это очень круто. Т.е. я вот, например, искал повода и турниров, которые заставили меня выбираться из своей пещеры к Вам. Но на такие цифры даже пытаться не буду, потому что это что-то нереальное, при рабочих буднях, посещениях нескольких клубов и разъездов по выходным, как магическим так и бытовым.

Я конечно понимаю, что на меня чихать, но мне кажется, что не одному цифра "50" кажется слишком высокой, если только Рыбалка не должна привлекать кого-то в Клуб, а затеяна, как маленький междусобойчик. Но тогда о ней и объявлять не стоило бы.

 

Как я уже писал раньше, на некоторых турнирах будет повышенный множитель, ок, сделаю небольшой спойлер, наример прерлизные турниры будут иметь множитель 4, то есть за посещение пререлиза вам будет записано 4 участия, ну и соответственно 4 победы для везунчика) плюс некоторые турниры будут давать дополнительные чешуйки в призовой фонд, ребят, мы не звери и на наши ежегодные турниры можно будет квалифицироваться не меняя работу и личную жизнь на магию, но для тех кто будет к нам приезжать раз в пол года это будет нереально, эти турниры прежде всего для наших постоянных игроков.

Изменено пользователем Erdae
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению игроки в этом формате очень редко ходят на регулярные турниры (

 

Ну так вот у меня стимула нет (. А так бы появился, думаю не только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и знаем кто будет главным претендентом на золотой куш! Антон, ты же можешь просто забирать по 20р с каждого турнира себе, к чему такие сложные схемы?

Честно говоря не знаю чем вызван такой комментарий, ты считаешь что условия слишком суровые? нет, они основаны на том сколько у нас люди в среднем играют драфтов и констрактед турниров, тебе лень ездить на обычные турниры а хочется сразу приехать на финал и всех победить ? ну извини здесь так не работает, ты считаешь что я много играю? ну во-первых есть люди играющие больше меня, а во-вторых мне нравится играть в магию, ты считаешь что этот турнир как-то приносит мне деньги в карман? внимательнее почитай его условия. Что ты имел в виду? поясни пожалуйста.

Изменено пользователем Erdae
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз, идея то может и неплохая, но ее точно стоило более тщательно продумать и проанализировать. Тов. Щетка и тов. Nagrul все написали верно. Продуманства пока не хватает и отскоки с множителем 4, не в основном посте выглядят не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не знаю чем вызван такой комментарий, ты считаешь что условия слишком суровые? нет, они основаны на том сколько у нас люди в среднем играют драфтов, тебе лень ездить на обычные турниры а хочется сразу приехать на финал и всех победить ? ну извини здесь так не работает, ты считаешь что я много играю? ну во-первых есть люди играющие больше меня, а во-вторых мне нравится играть в магию, ты считаешь что этот турнир как-то приносит мне деньги в карман? внимательнее почитай его условия. Что ты имел в виду? поясни пожалуйста.

Нет, я намекал на то, что организатору серии турниров не стоит делать условия удобные лично себе (как игроку). Или сотрудники голдфиша не допускаются к финалам рыбалки? (Что мне кажется было бы логичным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз, идея то может и неплохая, но ее точно стоило более тщательно продумать и проанализировать. Тов. Щетка и тов. Nagrul все написали верно. Продуманства пока не хватает и отскоки с множителем 4, не в основном посте выглядят не очень.

Это не отскоки, просто лично я подумал, что это будет приятным сюрпризом на анонсе пререлиза, наверное я ошибся, такое бывает) и не смотря на это, даже базовые условия не представляют ничего сверхнереального для любого нашего постоянного игрока.

 

Нет, я намекал на то, что организатору серии турниров не стоит делать условия удобные лично себе (как игроку). Или сотрудники голдфиша не допускаются к финалам рыбалки? (Что мне кажется было бы логичным).

Мне приятно, что ты считаешь, что я легко выиграю эти турниры, но к сожалению организаторы и правда в нем принимать участие не будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы узнать у упомянутого выше тов. Щетки, предыдущая призовая политика или нынешняя как то повлияют на посещение клуба "ГолдФиш"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не планируется ли перенос начала констрактед регуляров с 19:15 на 19:45? Может быть не все дни в неделю, но хотя бы пару (один модерновый один стандартный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не планируется ли перенос начала констрактед регуляров с 19:15 на 19:45? Может быть не все дни в неделю, но хотя бы пару (один модерновый один стандартный).

Нет,пока не планируется. Но если будет достаточно желающих, мы готовы поставить дополнительный турнир на более позднее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приятно, что ты считаешь, что я легко выиграю эти турниры, но к сожалению организаторы и правда в нем принимать участие не будут )

 

Я считаю что ты легко на них квальнешься и количество финалистов будет небольшим => выиграть будет не очень сложно (возможно даже просто распилить призовой фонд среди финалистов). Но раз сотрудники клуба участвовать не буду, то можешь считать мое предыдущее сообщение прпосто способом набрать классы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не отскоки, просто лично я подумал, что это будет приятным сюрпризом на анонсе пререлиза, наверное я ошибся, такое бывает) и не смотря на это, даже базовые условия не представляют ничего сверхнереального для любого нашего постоянного игрока.

То есть победа на ночном/тхг будет давать столько же, сколько победа на дневном драфте?

И ты это давно продумал и просто готовил как сюрприз?

Изменено пользователем lioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть победа на ночном/тхг будет давать столько же, сколько победа на дневном флайте?

И ты это давно продумал и просто готовил как сюрприз?

Да, победа на ночном будет давать столько же, сколько и на обычном драфте.

Перечитал, если ты про пререлизы, то да все пререлизы имеют множитель 4.

Ну если уж так интересно, то да, давно)

Изменено пользователем Erdae
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне условия не нравятся, слишком много цифр и завышенные критерии отбора.

 

Ребята, вы конечно молодцы и движетесь в правильном направлении, но это просто отличное исправление.

 

И 50 турниров в одном из форматов при 52 неделях в году - это очень круто. Т.е. я вот, например, искал повода и турниров, которые заставили меня выбираться из своей пещеры к Вам. Но на такие цифры даже пытаться не буду, потому что это что-то нереальное, при рабочих буднях, посещениях нескольких клубов и разъездов по выходным, как магическим так и бытовым.

Я конечно понимаю, что на меня чихать, но мне кажется, что не одному цифра "50" кажется слишком высокой, если только Рыбалка не должна привлекать кого-то в Клуб, а затеяна, как маленький междусобойчик. Но тогда о ней и объявлять не стоило бы.

 

нытики детектед

парни, 3 пререлиза, пяток лихорадок, пара пптку, еще несколько турниров с повышенным коэффициэнтом - и половина дела сделана. а остальное уже посещениями/победами добивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...