Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

скандалы-интриги-саспенды


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Визарда побанили до фига народу (судей в количестве) за утечку козилека, насколько я понимаю (пока не дочитал комментарии).

 

По ссылке увидел твиттерный тред, в котором каждый участник претендует на участие в конкурсе всякоед года

https://twitter.com/TabakRules/status/677158879415812096

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

As far as I know, two suspensions were for the leak. The rest were the "disproportionate response" handed out to everyone associated with those people, regardless of innocence (or, in at least one case, regardless of the person trying to alert WotC and help them investigate where the leak came from).

Однако, здравствуйте.

 

Ну и ссылка на официальный стейтмент визардов: http://magic.wizards.com/en/articles/archive/news/statement-concerning-recent-suspensions-2015-12-21

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асимметричный ответ - наш стиль.

Из россиян кого задело?

Из известных персонажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асимметричный ответ - наш стиль.

Из россиян кого задело?

Заголовок треда на реддите трудно прочитать? Забанили судей с юго-востока США, в том числе всех судей третьего уровня, кроме одного, и единственного судью второго уровня из штата Миссисипи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это 15 карт, которые висят в мификспойлере, они утечкой называют или я чего-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это 15 карт, которые висят в мификспойлере, они утечкой называют или я чего-то пропустил?

Не знаю, что сейчас на мифик спойлере (на работе он забанен), но речь об утечке всех экспедиций и всех (вроде) мификов из oath of the gatewatch.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это 15 карт, которые висят в мификспойлере, они утечкой называют или я чего-то пропустил?

Экспедиции ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаспенженные ничего окнкретно не говорят (видимо стремаются довесок получить), но отрицают причастность к мифическому лику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего на три месяца?

там есть и двухлетние саспенды. Вот эти три месяца как раз говорят в пользу судей - было бы за что, им со всей дури вкатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего на три месяца?

Чистая математика, поймали бы конкретного батыра-лазутчика, влепили бы по самое не балуй, а так срок на всех возможных поделили. Соломоново решение прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ушел в дебри комментариев и там наткнулся на прекрасную историю, как чувака дисквалифицировали за фразу "если ты выйдешь в топ 4, праздничный обед на мне", сказанную тиммейту. Они играли не между собой. Дальше обсуждение, где в частности есть такое.

Based just on what the OP said is this really a "wager"? It does not fall under the legal definition of a bet. Also, it is simply a plan for a celebration amongst friends. It is not two sided. If none of them top 4s then there is no loss. Establishing this type of thing as against tournament rules would be incredibly absurd. It would make it so that a person saying that they will go do X if they win would be DQed. Like saying "i will go buy a car if i win". So anyways id like to see what a L5 says

И, значит, пятый уровень отвечает:

Really borderline. I could see a judge determining this was a bet.

To illustrate, let's look at a couple of variants:

"Highest(/lowest) finisher buys dinner" - clearly a bet.

"If I win, I'm buying dinner" - clearly not a bet.

And this falls somewhere in between. A bet involves two or more people, monetary value and some level of risk. Does everyone agreeing to pick up the tab meet these criteria? Yes, with a caveat - it is probable that nobody collects here.

Does this kind of suck? Yes. But, you need a rule somewhere, and anyone pushing this close to the border is adopting a lot of risk. Why do that?

EDIT: Interesting analogy: Four of us agree to roll a d20. If we roll a 20, we pay the others $5. Is that a wager? If it isn't, why not? If it is, what's the difference from the original scenario?

я немножко чото спичлесс.

Upd. чукча не читатель оригинального поста, потому что все обсуждают другое - именно мою изначальную версию (и пост л5 об этом тоже). Но в исходной истории все же теоретически можно дать дку (на самом деле нет) - они в машине договорились, что если кто выйдет в топ 4 или выиграет, кормит всех. Потом некстати в топ 8 зрители это вспомнили.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них там свое видение мира в Пиндосии. Но против судьи не попрешь, он на турнире - бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, в США лучше играть молча. А то скажешь "соси" - sex harassment впишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пиндосия", "соси"...

Можно еще просто быть приличными людьми. А не только при встрече иностранного судьи высокого лвл

Я вообще не очень понимаю, с чего выше решили, что только в Америке судьи судят по принципу "в IPG что-то похожее описано".

 

Хотя мне кажется, что именно в России концепция "for the greater good" (на реддите многие пишут ко-ко-ко, законодательство против азартных игр, ко-ко-ко) не должна находить отклика у нормальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не очень понимаю, с чего выше решили, что только в Америке судьи судят по принципу "в IPG что-то похожее описано".

 

Хотя мне кажется, что именно в России концепция "for the greater good" (на реддите многие пишут ко-ко-ко, законодательство против азартных игр, ко-ко-ко) не должна находить отклика у нормальных людей.

В контексте цитаты моего сообщения первую строчку твоего коммента я расшифровала, как - даже в Россию стала проникать практика наказаний за фразу "соси" на турнирах благодаря IPG. Ну вроде неплохо?

Со второй сложнее. Мне кажется, могут быть разные интерпретации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контексте цитаты моего сообщения первую строчку твоего коммента я расшифровала, как - даже в Россию стала проникать практика наказаний за фразу "соси" на турнирах благодаря IPG. Ну вроде неплохо?

Со второй сложнее. Мне кажется, могут быть разные интерпретации.

Не-не-не, это я так, приятно же цитировать хорошее, а не всякие глупости:)

Просто и в России богато с судьями, которые с чувством выполненного долга дисквалифицируют болтунов, любящих пообедать, без особенных переживаний.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что происходит последние часа 2 с основным судейским ресурсом: http://apps.magicjudges.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, это я так, приятно же цитировать хорошее, а не всякие глупостиsmile.gif

Просто и в России богато с судьями, которые с чувством выполненного долга дисквалифицируют болтунов, любящих пообедать, без особенных переживаний.

 

При том, что на самом деле - с ними бедно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The other members of the Facebook group, including some who never saw the spoiler (due to not having logged in or checked the group) and at least one who reported the leak to Wizards of the Coast and cooperated fully in trying to determine where it came from, were also suspended.

 

Интересно, как это то объяснить О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что происходит последние часа 2 с основным судейским ресурсом: http://apps.magicjudges.org/

Психанул, как говорится.

Но я бы, на его месте, тихонько переждал саспенд и не трепал бы себе нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что происходит последние часа 2 с основным судейским ресурсом: http://apps.magicjudges.org/

Немного перевода для тех, кто не умеет:

Если вы сердитесь об этом, пожалуйста, знайте, что я, как хорошо. Если вы чувствуете боль от этого, нужно знать, что мои действия, предпринятые в ответ на демонстрацию Волшебники Побережья, что они, видимо, не волнует, кто пострадает от имени их "непропорциональный ответ". Я почти наверняка проиграет, и, возможно, уже потеряли, некоторые хорошие друзья в течение моей агитации об этом в частных каналов связи. Но я не могу просто стоять в стороне и спокойно ждать ответов, которые никогда не приходят или апелляционных, что никогда не будет работать, потому что мое молчание будет принято за соучастие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод поднял настроение с утра, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного перевода для тех, кто не умеет:

Не надо так переводить. Не умеете - не беритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...