Перейти к публикации

Пра фойлового Уламога


glumax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо Максиму за веру в Провидца.

я вчера в кокатрисе в него совсем уверовал, почти как в 7 смертных грехов, 10 заповедей и 12 апостолов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козя не повторил успеха Ньюламога, всего 6500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козя не повторил успеха Ньюламога, всего 6500

 

Ну первые фойл уламоги тоже относительно не дорого уходили. Когда козя станет легальным для игры и выстрелит где-нибудь, то опять некоторые будут сожалеть, что не купили всего-то за 6510.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кози кост хуже, да и пререлизный всё таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сильно ли игрокам едх важно место откуда появился уламог, т.е. пререлизный или из бустера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козя не повторил успеха Ньюламога, всего 6500

100-120 как пирожки (тм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кози кост хуже, да и пререлизный всё таки)

В тех дечках где он потенциально будет играть, не особо важно сколько там бубей. Но достижение улы на стоимость кози таки окажет, во всяком случае по началу.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провидец выглядит опасным, шо капец для 2х вечных форматов как минимум, может внезапно стать снапом каким нибудь, учитывая его кост

 

для винтажного мада идеален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100-120 как пирожки (тм)

Василий, поверь, покупатель на него уже есть :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для винтажного мада идеален

Tap to add 3 colorless mana to your mana pool. This mana may only be used to cast artifacts.
На всякий случай выделил важное.

Василий, поверь, покупатель на него уже есть

Да я верю. Просто хочу прозрачно намекнуть на то, что на действительно ликвидные карты есть желающие (типа Макса) ввалить цену, которая всякое ебееложество делает прямо невыгодным. Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сильно ли игрокам едх важно место откуда появился уламог, т.е. пререлизный или из бустера?

Вообще да.

Промо-фойла ценится несколько меньше. Особенно если речь о мификах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляло, почему людей интересуют чужие карманы. Ну купил кто-то что-то за очень дорого, или продал за копейки. Если кто-то его купил за 15к, то это означает ничего более, чем то, что кто-то готов за него эти деньги отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубок топдека по ценовому ориентированию - вечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляло, почему людей интересуют чужие карманы. Ну купил кто-то что-то за очень дорого, или продал за копейки. Если кто-то его купил за 15к, то это означает ничего более, чем то, что кто-то готов за него эти деньги отдать.

 

Ну вообще говоря, многих должно беспокоить, что такой прецедент вызовет последствия в виде подорожания цены на фойл уламога, просто потому что кто-то смог продать своего за 15к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляло, почему людей интересуют чужие карманы. Ну купил кто-то что-то за очень дорого, или продал за копейки. Если кто-то его купил за 15к, то это означает ничего более, чем то, что кто-то готов за него эти деньги отдать.

Меня вот удивляет, почему некоторых людей интересует, пообсуждать, что интересует других в непрофильных темах. Не интересно? Ну почитай что-нибудь другое. Зачем читать неинтересный тред, а потом еще и отвечать в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, ты в курсе, что в винтажном маде есть манаисточники помимо 4х воркшопов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на слова про ценовой прецедент, потом на график цен на руфойл фечки, опять на слова, опять на график...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на слова про ценовой прецедент, потом на график цен на руфойл фечки, опять на слова, опять на график...

потом делаешь такой же трюк с шаманом, дикеем, снапом, эиракулом и вот этим всем. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще говоря, многих должно беспокоить, что такой прецедент вызовет последствия в виде подорожания цены на фойл уламога, просто потому что кто-то смог продать своего за 15к.

Ага, многие заснуть теперь не смогут. Будут вскакивать с криком "Уламога дорого продали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом делаешь такой же трюк с шаманом, дикеем, снапом, эиракулом и вот этим всем. удачи

Лилиану 2.0 забыл - имхо самый яркий пример, когда буквально за год с 3000 на пререлизе до 60000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, ты в курсе, что в винтажном маде есть манаисточники помимо 4х воркшопов :)

Я оспариваю твое определение слова "идеален". Хотя если бы сира можно было кастить с воркшопа, винтаж бы чуть-чуть сломался.

 

Меня всегда удивляло, почему людей интересуют чужие карманы. Ну купил кто-то что-то за очень дорого, или продал за копейки. Если кто-то его купил за 15к, то это означает ничего более, чем то, что кто-то готов за него эти деньги отдать.

Рынок довольно связная штука, если его перегревают в одном месте, хуже становится везде. Вам тут, может, не покупать карты, а мне - да. И речь не о фойл уламогах и даже не о фойле вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там теперь еще появился пререлизный ориджейс, вангую не ниже уламога вчерашнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего продал в своё время Боре Боголепову в коллекцию, и знаешь, у меня ничуть не бомбит.

И у меня тоже! (Хотя тогда считал что фуфуфу дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...