Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Генералов Зимы 2.0 - Первый Тур


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

sccblazer, связь через него Кендреновский Михаил Pervitin_Panzinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги сегодня сдал в роге. Дек лист в ближайшее время сдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат в своем духе - топдекать нужный ответ на все. Такие интерактивные матчи с ним получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый отчёт!

Большое спасибо (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это первая лига и у меня опасный оппонент. Посему у меня будет просьба-предложение к коммьюнити. Кто завтра вечером в Единороге хочет потеститься? Я хоть деку опробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matvey Dolganov Geist of Saint Traft 2:1 Tasigur, the Golden Fang celestialserpent

Отчёт наверно будет, но позже.

 

to Comrade Возможно, я тоже смогу подъехать

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0 у Аркаши

Попозде напишу отчёт небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорьев Александр Triip_utd vs Давыдов Юра Voltaire

0:2

Интересный матч Ани против Титании

Ну, это я так думал, что будет интересно...не знаю, что сегодня произошло с колодой, видимо Ане не понравился Старбакс и я не поднимал примерно ничего

 

- в первой оппонент быстро поставил титанию, потом Avenger Of Zendikar, хорошо хоть бегемота не подвезли. Я стабильно поднимал земли, больше ничего. С Painful Truths на скиле подровал 3 земли и сопротивляться дальше смысла не было.

- во второй поставил Аню на второй и в принципе темп задал неплохой. Оппонент тоже не Диван, т1 Дорк и быстрый генерал с другом. Я решил, что лучше почистить небольшой стол сейчас, нежели ждать и умереть от чего-то случайного и полез в свой ход искать делюдж через Tainted Pact. Успешно изгнав 6 земель подряд и довольно таки быстро найдя врас, зачистил стол и оставил своего генерала на столе в одиночестве. На следующий ход получил песню дриад в генерала, а на следующий ход увидел на другой стороне стола гаррука и ниссу. Затем вернулась и титания. Тут я накопал блоссом, затем скулкламп и начал интенсивно копать колоду в поисках ответа. Но в итоге я видел только земли, земли, земли. Только в 4 Хитах я разобрался с гарруком, титанией, токеном и труном, который появился на столе, но уже слишком поздно. Ульта ниссы уже готова и мне пришлось капитулировать

 

P.S Не поведу больше Аню в Старбакс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так, с флудом играть не очень :( А мне сдавали обе партии всё, что надо. Авенджер т4, вот это всё. Магия, что тут скажешь. Удачи дальше, спасибо за игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сыграл я свой первый турнирный матч в формате. Что я могу сказать? Отскочил на лаке. 2-1 в мою пользу против очень приятного оппонента @HaHaGandik и его Radha, Heir to Keld. Сам я пилотировал Thalia, Guardian of Thraben. Матч вышел интересным, хоть во второй меня и покрючило знатно, а оппонент поставил Thundermaw Hellkite и Blood Moon. А я поднял два небазовых источника. Зато первая и третья — партии драк в грязи двух честных колод.

 

Я плохо помню, какие руки я кипал, что именно происходило в игре, но помню, что мне в первой и третьей инсталлировали Джитту, но с нее гейнили хиты. Я бы сам себе, конечно, отстреливал мишек на месте оппонента. Потому и отскочил в общем-то. Вот так кратко о начале первого турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрятно соснул тунца мсье Пырикову. 1-2.

В первой критично нанекрофил, хотя по здравому размышлению ничего не менялось, а значит пофигу.

Вторую выиграл

В третьей за мной пришел мануальный бегемот и оверран с гаррука (кто вообще придумал эту карту? Ни с какой больше у меня так не припекает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанная сводка по деньгам и деклистам (Данные на утро понедельника 25го):

Игрок (Фамилия Имя Ник) | Деньги | Лист


  1.  
  2. Ламзин Сергей Loxmatii да нет
  3. Евсеев Олег oeoe да нет
  4. Ефимов Сергей Volga да нет
  5. Скрипник Вячеслав Snitch да да
  6. Борис Боголепов stingeraa нет нет
  7. Пыриков Станислав Sagrim-Ur да да
  8. Сажин Аркадий EEk1TwEEk да нет
  9. Завьялов Андрей sccblazer да да
  10. Баранов Антон Krypt да да
  11. Буланов Владимир Horobi да да
  12. Раевич Сергей Кронквo да нет
  13. Долганов Матвей Matvey Dolganov нет да
  14. Чагинский Андрей Franz да да
  15. Орлов Сергей Next_rim да да
  16. Чу Нгок Минь JakeBurchill нет да
  17. Лойко Андрей Fulcrum нет нет
  18. Попов Фёдор Feodor да да
  19. Овчаренко Егор kennyss да да
  20. Третьяков Дмитрий Degal да да
  21. Комаров Никита nikit106 да да
  22. Волков Максим Intro нет нет
  23. Голубцов Павел Taris да да
  24. Кулешов Василий Massacre да да
  25. Котляр Лев Levik нет нет
  26. Попов Михаил SABOR1 да нет
  27. Иванов Алексей IvanovAlexey да нет
  28. Чернышов Алексей Aelnor да да
  29. Вильданов Марат wistare нет да
  30. Григорьев Александр Triip_utd да да
  31. Строков Евгений Behind нет нет
  32. Чурносов Иван celestialserpent да да
  33. Федосеев Денис Duke Zero нет нет
  34. Леонович Игорь HaHaGandik да да
  35. Митяков Александр pa3-pa3 нет да
  36. Кашмарский Крис (Krys Kaczmarskii) Eristoff-VT нет да
  37. Давыдов Юра Voltaire нет да
  38. Кендреновский Михаил Pervitin_Panzinger +1 да нет
  39. Иванова Мария да нет
  40. Кузнецов Евгений Jackie нет нет
  41. Панферов Александр Salat нет да
  42. Прохоров Владислав vlaprohor да нет
  43. Сёмкин Александр Comrade нет да
  44. Смирнов Игорь Гарри да нет

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сыграл я свой первый турнирный матч в формате. Что я могу сказать? Отскочил на лаке. 2-1 в мою пользу против очень приятного оппонента @HaHaGandik и его Radha, Heir to Keld. Сам я пилотировал Thalia, Guardian of Thraben. Матч вышел интересным, хоть во второй меня и покрючило знатно, а оппонент поставил Thundermaw Hellkite и Blood Moon. А я поднял два небазовых источника. Зато первая и третья — партии драк в грязи двух честных колод.

 

Я плохо помню, какие руки я кипал, что именно происходило в игре, но помню, что мне в первой и третьей инсталлировали Джитту, но с нее гейнили хиты. Я бы сам себе, конечно, отстреливал мишек на месте оппонента. Потому и отскочил в общем-то. Вот так кратко о начале первого турнира.

 

с тобой тоже было очень приятно играть

тоже играл первый раз турнирный матч в дуэльном ЕДХ, до этого немного совсем тестился)

по поводу матча - я лично Джиттой играл в первый раз в жизни и про опцию делать -1\-1 как-то вообще забыл, мимо сознания прошла)

бывает=)

а так конечно - разрушительный разгул в антенну и уничтожить часть твоих солдат - было более релевантным решением, чем то, что я сделал

ну и в последней партии - конечно мана за боль - с самого начала тоже сыграла свою роль (в том числе - возможно и психологическую - не было бы такого счетчика - возможно сыграл бы более внимательно в ситуации с Джиттой)

Изменено пользователем HaHaGandik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Franz всё верно описал, добавить по сути нечего. Игры получились какие-то не очень интерактивные и интересные, к сожалению.

Во второй я зачем-то кипнул плохую руку (seer, 3-4 земли + высокие косты). Лутинг с топдека был, конечно, хорош, но дальше ранней игры как-то не поднял. А тяжелыми костами играть вокруг контры было не очень, за что и поплатился.

Изменено пользователем Krypt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проиграл Тасигуром Команде гоблинов и не только под руководством Грензо Игоря Смирнова. 1-2

В первой поймал луну, на чем игра и закончилась.

Во второй бодались долго) на луну нашел форсу, на мага луны консьюм зе мик. После чего тасигур начал хожить в атаку в практически пустой стол.

В третьей упорные баталии но не хватило одного хода до апхивала. Явно неправильно сыграл - надо было с трансмута земли находить божуку а не колизей. Так бы почистил помойку и отключал лилиану, но эта мысль мре пришла уже в метро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лучших традиция тасигур в первом раунде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раевич Сергей Кронквo vs Евсеев Олег oeoe

2-0 в мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли сегодня с Сережей Next_Rim

Ковбой Алеша vs. Певец Йисан. Я смог 2-1.

Играли в Старбаксе на Павелецкой, и вот тут я допустил стратегическую ошибку: взял самый большой американо из тех, что у них были.

В итоге все партии пролетели для меня во мгле ада из молний и земель, разрушающихся под ногами - помню все очень фрагментарно.

 

В первой проиграл кубик, смулиганил ванлендер с болотом в ванлендер с блад криптом.

Ладно, думаю, наскраим. Отскраил неземлю, топдекнул демоник. Сережа мне предлагает барда на второй.

Третью землю не поднимаю, отправляю демоник за моксом, чтобы иметь возможность на следующий ход сказать sudden demise на три и расчистить весь стол.

Планам не суждено было сбыться сразу по нескольким причинам:

1) Орб

2) Гаррук

3) Я не поднял третью

Какое-то время еще вяло сопротивляюсь, но гайка, гаррук, титания и орб делают свое дело.

 

Во второй в стартовую получил пять каких-то земель, форкед болт и эдикт.

Решаю, что могло быть хуже - оставляю.

У Сережи без дорка, а я в первых же топдеках вижу катаклизм. На второй что-то застрелили, на третий предложил Алешу, шлифанули.

Потом в какой-то момент растапываюсь с пейн сиром на руке и Алешей без сикнесса. Кофе во мне начинает шептать: "Ставить, ходить в атаку, потом только дроваться - медленно. Надо БЫСТРЕЕ".

Ок, на топдеке - лутинг. Подровал недостающую землю, полутил сира, в атаку, источник КА на столе.

Шлифанул матерью и геддоном.

 

Из того, что запомнилось еще (не помню, было ли это в игре по фану или же просто в третьей):

1) Рекурсивный шреддер

2) Партия, в которой я так и не поставил Алешу. Мистик под клампом, ментор и fiend hunter достаточно самостоятельны. Особенно, если добавить болт и геддон.

 

Сереже спасибо и удачи дальше.

Было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овчаренко Егор kennyss vs Панферов Александр Salat

Одолел своим Кераном Гейста Саши 2-1

 

В первой все идет честно в начале ( ну типичная партия двух контролей). Ничего особенного. Потом игра начинает затягиваться. Из того, что помню я наподнимал тонну земель ( Керана за 11 кастил! ), но в итоге меня запинали гейстом с двумя каунтерами от Opal Palace на нем.

 

Во второй кипаю хорошую руку, оппонента крючит на белую, я преисполненный надеждами и вдохновением пропихиваю керана в итоге так и запинал оппонента болтами. Белый у Гейста появился лишь в предпоследний ход. Увы :(

 

В третьей кипнул странную руку. с Volcanic Fallout, Burning of Xinye, гора, Dust Bowl, Brainstorm. ( с мулла до 6-и) Скрай - фечка. Ну думаю, норм, зайдет. в итоге я сижу с одним синим сурсом, попутно поднимаю форсу с брейншторма. Убираю вулкаником трафта. Второй раз его ещё чем то убираю. Пихаю керана. Играю Burning of Xinye остаемся на двух землях. С двумя картами на руке, earthquake и Treasure Cruise. Успешно сплавал за сокровищами, оказался сильно сверху. Не торопясь запинываю болтами. Profit.

 

Я плохо помню партии ( всегда причем ) поэтому если мой оппонент, что то дополнит, или исправит, буду крайне благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...