Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Legacy Deck] Food Chain


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет конечно. о_о Я на турнир этой колодой не приходил даже, там из сайда куска у меня нет.

Так вот, дорогой мой человек, если ты случайно выкинешь подобный фортель на DCI-санкционированном турнире, то долговременный саспенд тебе практически гарантирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Так вот, дорогой мой человек, если ты случайно выкинешь подобный фортель на DCI-санкционированном турнире, то долговременный саспенд тебе практически гарантирован.

Постараюсь не лажануться так, аж в протектор другого цвета переложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,на тему анимара...Я думаю,что это карта очень сильная для этой колоды,так как она не убивается ремувалом + существ играем дешевле...долго думал,куда его пристроить,кроме дечки на элементалях,а тут такая вещь!

+1 потестить его!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,на тему анимара...Я думаю,что это карта очень сильная для этой колоды,так как она не убивается ремувалом + существ играем дешевле...долго думал,куда его пристроить,кроме дечки на элементалях,а тут такая вещь!

+1 потестить его!!

Вот да, только напрягает тройной кост, с чейна его неудобно пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь не лажануться так, аж в протектор другого цвета переложил.

И да, за легальный в формате деккипер, даже в протекторе другого цвета, можно огрести неприятностей. Даже если он лежит в декбоксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может попробовать поиграть красным вместо черного? Эти самым Анимаром и ББЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, за легальный в формате деккипер, даже в протекторе другого цвета, можно огрести неприятностей. Даже если он лежит в декбоксе.

Буду знать, спасибо!

 

А может попробовать поиграть красным вместо черного? Эти самым Анимаром и ББЕ?

Но тогда мы остаемся без ремувала, ну если не считать странных Spitebellows, в билде с форсами это может быть оправданно, надо тестить. И, красный в колоде просто требует своих Imperial Recruiter. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, за легальный в формате деккипер, даже в протекторе другого цвета, можно огрести неприятностей. Даже если он лежит в декбоксе.

 

Это применительно только к турнирам с соревновательным уровнем применения правил, не? На базовом легосе в среду можно хоть парад деккиперов устроить.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай - проблема не в деккипере как таковом (хотя Валера правильно сказал, что и это проблема, но она мелочь по сравнению с). На турнире знать о нарушении и не сообщить=чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тогда мы остаемся без ремувала, ну если не считать странных Spitebellows, в билде с форсами это может быть оправданно, надо тестить. И, красный в колоде просто требует своих Imperial Recruiter. :robnkill:

Двойной красный не канает.

Зачем рекрутер? Чисто как фетиш? ББЕ хотя бы позволяет бэкап планом пользоваться и пороть существами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойной красный не канает.

Зачем рекрутер? Чисто как фетиш? ББЕ хотя бы позволяет бэкап планом пользоваться и пороть существами.

Попробую сейчас погонять вариант с красным, выглядит интересно. Анимара потестил - запредельный мужик.

З.Ы. Есть ли что-нибудь с эвоук костом, ломающее земли? А то каракас злой.

Апд. Нашел, Faultgrinder

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Есть ли что-нибудь с эвоук костом, ломающее земли? А то каракас злой.

Есть Землерой, но я сомневаюсь в его играбельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Землерой, но я сомневаюсь в его играбельности

Да, не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал вариант с красным - взаимодействия с оппонентом практически нет, но мясом топтать стало удобнее. Анимар отче. В общем BUG вариация мне нравится больше.

Вот лист:

4 Birds of Paradise

4 Noble Hierarch

4 Wall of Blossoms

4 Mulldrifter

2 Deranged Hermit

3 Raven Familiar

3 Court Hussar

4 Bloodbraid Elf

2 Emrakul, the Aeons Torn

1 Fierce Empath

2 Eternal Witness

2 myojin of seething winds

1 Aethersnipe

1 Animar, Soul of Elements

 

4 Food Chain

 

2 Breeding Pool

1 Stomping Ground

1 Steam Vents

4 Misty Rainforest

2 Horizon Canopy

4 Island

3 Forest

2 Mountain

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему один анимар?("Что-то вы ,батя, не любите его так, как надо !!!")

Зачем играть 3 хермитами и 4 эльфами?

 

АПД: и где сфинксы?

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему один анимар?("Что-то вы ,батя, не любите его так, как надо !!!")

Зачем играть 3 хермитами и 4 эльфами?

 

АПД: и где сфинксы?

Анимаров больше не влезло, что резать - не знаю. Со грифонами та же фигня:( Хермита 2, а эльфы це кто? А, бладбрейды... Ну можно, наверное, 2, а вместо них 2 грифона.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда что-то вроде:

Animar Chain +

Creatures[37]

4 Birds of Paradise

4 Noble Hierarch

4 Wall of Blossoms

4 Mulldrifter

2 Misthollow Griffin

3 Raven Familiar

3 Court Hussar

2 Bloodbraid Elf

2 Emrakul, the Aeons Torn

1 Fierce Empath

2 Eternal Witness

2 Myojin of Seeing Winds

1 Aethersnipe

3 Animar, Soul of Elements

Enchantments[4]

4 Food Chain

Lands[19]

2 Breeding Pool

1 Stomping Ground

1 Steam Vents

4 Misty Rainforest

2 Horizon Canopy

4 Island

3 Forest

2 Mountain

Sideboard

2 Phyrexian Revoker

4 Vexing Shusher

3 Mindbreak Trap

3 Krosan Grip

1 Sower of Temptation

2 Deranged Hermit

Хермиты перекочевали в сайд, так как колода не резиновая.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот,смотри ,что делает нам мистер Эльф=),я думаю,что ничего мы же не собираемся пороть,так что думаю,что -2 эль,-1 гриффон,так как я думаю,что 2 примерно равно 1 ,так как хорош,только с форсой,ну, и собственно +4 форсы итого 61 карта в мейне....И думается мне,что это билд моей мечты,правда, я думаю,что все таки надо 2 анимара и плюс Козилек\белочник(хермит)\соль\перец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот,смотри ,что делает нам мистер Эльф=),я думаю,что ничего мы же не собираемся пороть,так что думаю,что -2 эль,-1 гриффон,так как я думаю,что 2 примерно равно 1 ,так как хорош,только с форсой,ну, и собственно +4 форсы итого 61 карта в мейне....И думается мне,что это билд моей мечты,правда, я думаю,что все таки надо 2 анимара и плюс Козилекбелочник(хермит)сольперец

Я был уверен,что билд с красным должен быть агрессивнее.оО Ну если так, то -2 Bloodbraid Elf, -1 Misthollow Griffin, - 1 Animar, Soul of Elements, + 4 Force of Will, и того каноничнiй фудчейн в 60 карт.:) Только вот так ли хорош элементаль, что бы ради него корежить колоду... И большого брата анимара я бы синглом потестил, больно вкусный.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,забыл сказать\спросить:почему не играешь гайками?

 

Потестить стоит...Я могу сказать,что эта тварь(анимар) если на нем 2 каунтера творит ТАКИЕ непоребства,что жуть,опыт из ЕДХ и легаси Элементалей!!=)

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил. Нестабильно, на мой взгляд. Гайки дорогие, в онлайне играю. Форсы не понравились, ШнТ в этом плане интереснее.

Распишу свои впечатления(тапками не бить):

RUG версия чейна получается гораздо более агрессивной за счет анимаров и эльфов, при этом не сильно в ущерб комбо-плану, но сдесь а) не нужны форсы, т.к питча под них мало, и б) не нужны грифоны, ибо с бладбрейдами и элементалями мы и так неплохо крутимся, а грифон тупо висит в руке и радует глаз красивой картинкой. В его слоте тут идеально смотрится белочник, а вместо форс подойдут или оппозиции, или шоу, по вкусу. BUG версия колоды использует план затоптать_письками реже, и не так эффективно, зато крутится гораздо стабильнее и форсы тут смотрятся великолепно, как и грифоны. В общем, нужно смотреть по метагейму.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил в кокатрисе,огонь,вообще,поставил иерархов и анимар с двумя каунтерами ,чуть не вынес думсдей,если бы я с 5 карт поднял форсу или контру=(

Не,парень классный(анимар),думаю,буду тестить 3...(наверное,вместо второго эмракула)

сейчас лист с 3 стенками,2 эмракулами,1козилеком,2 миоджинами и в манабазе дуалки\гайки...

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил в кокатрисе,огонь,вообще,поставил иерархов и анимар с двумя каунтерами ,чуть не вынес думсдей,если бы я с 5 карт поднял форсу или контру=(

Не,парень классный(анимар),думаю,буду тестить 3...(наверное,вместо второго эмракула)

сейчас лист с 3 стенками,2 эмракулами,1козилеком,2 миоджинами и в манабазе дуалки\гайки...

А грифонов выкидывай.:) хотя могут анимара сделать бесконечно толстым оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,анимара,только в два играю,так что вроде норм,так как мы все равно просматриваем большую часть колоды ,практически, благодаря кантрип менам,а так поднял грифона и закрутился=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...