Перейти к публикации

Скандалы-интриги-расследования


JakeBurchill
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Недавно камбекнулся в магию и разумно начал снова почитывать Топдек как источник великолепных пятничных историй и т.д. В связи с этим возникло несколько вопросов (или просьба). Помню, что на старом топдеке был отдельный раздел со скандалами, интригами и расследованиями. Почему его сейчас нет? Почему нет темы (или я плохо искал, тогда ткните меня носом и можно сносить эту тему, заранее в таком случае извиняюсь), в которой были бы собраны все скандалы и пятничные истории?

К примеру, я буду очень признателен юзерам, которые тут подробно в одном посте описали бы всяческие интересные истории, произошедшие за последние лет 10, и чем они закончились. Сел ли Роксман и вышел ли? что там с воровством в Роге и продаже в Голдфише? Что случилось с Утилизатором? Кто такой трупоед? Золотой декбокс? Карты из Ярославля? Клабмейкер и его брат? И так далее, я думаю, что я копнул лишь самую верхушку айсберга. И ведь это интересно (и в какой-то мере полезно) и новичкам, и камбекнувшимся юзерам вроде меня. Очень надеюсь на ваше понимание и соучастие! Создаю тему в первую очередь, чтобы с комфортом и интересом почитать про все скандалы новые и минувших дней, что-то вспомнить самому, а что-то и узнать. Это первосортное чтиво (буду рад весёлым, грустным, занятным и скандальным историям)! Всем заранее спасибо!

  • Нравится 1
  • Ярость 1
  • На лечение! 7
  • Время попкорна 7
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, JakeBurchill сказал:

Сел ли Роксман и вышел ли?

Сам как думаешь ? Кто-то вообще садился за календарики ?

39 минут назад, JakeBurchill сказал:

что там с воровством в Роге и продаже в Голдфише

Все тихо. Закончилось ничем.

39 минут назад, JakeBurchill сказал:

Что случилось с Утилизатором?

Вроде как бан на топдеке

39 минут назад, JakeBurchill сказал:

Кто такой трупоед?

Если это то, о чем я думаю, это человек, потребовавший вернуть деньги за карты (или наоборот) у родственников и знакомых моего друга (Жуков Денис).

39 минут назад, JakeBurchill сказал:

Золотой декбокс?

Байка про то, как кто-то украл декбокс в туалете рога. Там ничего интересного.

39 минут назад, JakeBurchill сказал:

Карты из Ярославля?

Беспруфная байка, насколько я помню.

39 минут назад, JakeBurchill сказал:

Клабмейкер и его брат?

Об этом вообще ничего не знаю. По крайней мере по такой скудной инфе.

Изменено пользователем goodspeed
  • Нравится 1
  • Минус 5
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, goodspeed сказал:

Байка про то, как кто-то украл декбокс в туалете рога. Там ничего интересного.

Буквально все мимо в этом предложении. Как и говорилось в изначальной теме: через пару лет история исказится и станет «В ЕДИНОРОГЕ УКРАЛИ ЗОЛОТЫЕ ЗУБЫ ЭЛТОНА ДЖОНА»

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 8
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2026 в 01:23, goodspeed сказал:

Байка про то, как кто-то украл декбокс в туалете рога. Там ничего интересного.

Только не байка, а реальная история...

 не украл, а порвал...

 не в роге, а в рыбе...

 не там нет ничего интересного, а просто комментатор не в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аптарх сказал:

Только не байка, а реальная история...

 не украл, а порвал...

 не в роге, а в рыбе...

 не там нет ничего интересного, а просто комментатор не в курсе. 

А порвал он его позаимствовав ? Ну главное что не украл это все предельно меняет ) Ну и как место самого происшествия тоже меняет все.

Возразить на то, что история так ничем и не закончилась (существенная часть) тебе нечем ?

@Jackie рассказывать как всё было на самом деле ты конечно же не будешь, главное язвительный комментарий написать, правда )?

  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, goodspeed сказал:

рассказывать как всё было на самом деле ты конечно же не будешь, главное язвительный комментарий написать, правда )?

Золотой декбокс разорванный это же из истории про Чергеса, если я правильно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, JakeBurchill сказал:

описали бы всяческие интересные истории, произошедшие за последние лет 10

В этом сезоне модно ретро: Барыган и Интро взаимно пожалели копеечку за фойловую Бирду и теперь не могут разобраться, кто из них более жаднюсик (как и 15-20 лет назад).

Есть надежда, что в эту среду у очередного раунда чемпионата по скопидомству будет финал в Роге на дейлике по легаси, приходите.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нужен еженедельный Ридерз Дайджест из 90-х по mtg). Учитывая стилистику форума, было бы прям в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...