Перейти к публикации

Скандалы-интриги-расследования


JakeBurchill
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, JakeBurchill сказал:

Сел ли Роксман и вышел ли?

Сам как думаешь ? Кто-то вообще садился за календарики ?

39 минут назад, JakeBurchill сказал:

что там с воровством в Роге и продаже в Голдфише

Все тихо. Закончилось ничем.

39 минут назад, JakeBurchill сказал:

Что случилось с Утилизатором?

Вроде как бан на топдеке

39 минут назад, JakeBurchill сказал:

Кто такой трупоед?

Если это то, о чем я думаю, это человек, потребовавший вернуть деньги за карты (или наоборот) у родственников и знакомых моего друга (Жуков Денис).

39 минут назад, JakeBurchill сказал:

Золотой декбокс?

Байка про то, как кто-то украл декбокс в туалете рога. Там ничего интересного.

39 минут назад, JakeBurchill сказал:

Карты из Ярославля?

Беспруфная байка, насколько я помню.

39 минут назад, JakeBurchill сказал:

Клабмейкер и его брат?

Об этом вообще ничего не знаю. По крайней мере по такой скудной инфе.

Изменено пользователем goodspeed
  • Нравится 2
  • Минус 7
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2026 в 01:23, goodspeed сказал:

Байка про то, как кто-то украл декбокс в туалете рога. Там ничего интересного.

Только не байка, а реальная история...

 не украл, а порвал...

 не в роге, а в рыбе...

 не там нет ничего интересного, а просто комментатор не в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аптарх сказал:

Только не байка, а реальная история...

 не украл, а порвал...

 не в роге, а в рыбе...

 не там нет ничего интересного, а просто комментатор не в курсе. 

А порвал он его позаимствовав ? Ну главное что не украл это все предельно меняет ) Ну и как место самого происшествия тоже меняет все.

Возразить на то, что история так ничем и не закончилась (существенная часть) тебе нечем ?

@Jackie рассказывать как всё было на самом деле ты конечно же не будешь, главное язвительный комментарий написать, правда )?

  • Минус 5
  • Рукалицо 4
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, goodspeed сказал:

рассказывать как всё было на самом деле ты конечно же не будешь, главное язвительный комментарий написать, правда )?

Золотой декбокс разорванный это же из истории про Чергеса, если я правильно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, JakeBurchill сказал:

описали бы всяческие интересные истории, произошедшие за последние лет 10

В этом сезоне модно ретро: Барыган и Интро взаимно пожалели копеечку за фойловую Бирду и теперь не могут разобраться, кто из них более жаднюсик (как и 15-20 лет назад).

Есть надежда, что в эту среду у очередного раунда чемпионата по скопидомству будет финал в Роге на дейлике по легаси, приходите.

Изменено пользователем TheFamilyMan
  • Минус 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 3
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нужен еженедельный Ридерз Дайджест из 90-х по mtg). Учитывая стилистику форума, было бы прям в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, goodspeed сказал:

Сам как думаешь ? Кто-то вообще садился за календарики ?

Вообще - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, goodspeed сказал:

Возразить на то, что история так ничем и не закончилась (существенная часть) тебе нечем ?

Закончилась возбуждением дела кажется, но подозреваемый скрылся в горах (буквально), дальше я следить перестал 

3 часа назад, SimonZilot сказал:

Короче нужен еженедельный Ридерз Дайджест из 90-х по mtg). Учитывая стилистику форума, было бы прям в тему)

Я бы этим занялся, но последнее время очень редко происходит что-то интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, watcher сказал:

Через поиск «Дима Питер», это из последних .

Вот тут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2026 в 05:46, goodspeed сказал:

А порвал он его позаимствовав ? Ну главное что не украл это все предельно меняет ) Ну и как место самого происшествия тоже меняет все.

Возразить на то, что история так ничем и не закончилась (существенная часть) тебе нечем ?

Если бы у бабушки были мужские первичные половые признаки, то она была бы дедушкой. А в остальном, фигня этот ваш Чайковский, особенно когда его Гудспид напевает.  

  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аптарх сказал:

Если бы у бабушки были мужские первичные половые признаки, то она была бы дедушкой. А в остальном, фигня этот ваш Чайковский, особенно когда его Гудспид напевает.  

А кроме кривляний ответ на вопрос то будет )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2026 в 16:40, goodspeed сказал:

А кроме кривляний ответ на вопрос то будет )?

На что? На твои кривляния? Хорошо, давай сделаем вид, что там были вопросы. Определю их по вопросительному знаку. 

 

 

22.06.2026 в 05:46, goodspeed сказал:

А порвал он его позаимствовав ?

Нет, не позаимствовав. Откуда взялся декбокс и почему его порвали - так и осталось тайной. Там вообще было много вариантов от "никакого декбокса не видел" до "взял свой и какое вам дело что я с ним делаю?". 

 

 

22.06.2026 в 05:46, goodspeed сказал:

Возразить на то, что история так ничем и не закончилась (существенная часть) тебе нечем ?

Есть чем. Перечитай тему. История закончилась просьбами не посещать крупнейшие клубы МСК обоим присутствующими, проведением экспертиз, баном одного из участников на ТопДеке за мошенничество. 

Хотя на сколько это существенно, ты конечно можешь поспорить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, goodspeed сказал:

Сам как думаешь ? Кто-то вообще садился за календарики ?

Талантливым людям всё под силу, в нашей фантасмагорической действительности я бы не зарекался, и за более дебильные вещи присаживались 🥶

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Не Смешно сказал:

Талантливым людям всё под силу, в нашей фантасмагорической действительности я бы не зарекался, и за более дебильные вещи присаживались 🥶

 

Буквально осенью один приколист украл у меня некоторое имущество буквально на пару тысяч, а потом решил зачем-то от ментов гаситься, его объявили в розыск, а когда поймали посадили в сизо где он просидел 4 месяца по независящим от него причинам, после чего его выпустили под подписку и он снова решил гаситься, его снова поймали и снова посадили в сизо, в сумме он там провёл больше чем пол года за пару тысяч рублей🤣
Так что доля слабоумия и таланта, и можно посидеть за карточку, даже одну, даже не самую дорогую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...