Перейти к публикации

Карты из новых сетов и Легаси


LasVegas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый Угин в МАД или посты? кмк8, бесцветный, плейнсволкер, 7 стартовая лоялти.

 

+2 = болт;

 

-Х = снести все цветные перманенты с кмк Х или меньше;

 

-10 = подровай 7, получи 7 жизни, и положи 7 перманентов с руки в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Омг, этот крэп за 8 ман и сюда пролез xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, этот крэп за 8 ман и сюда пролез xD

Смотри, как бы он в твой бг не пролез, как ответ на джейса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, когда есть Гаррук, аж на целую ману дешевле. Всего 7 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, когда есть Гаррук, аж на целую ману дешевле. Всего 7 стоит.

У гаррука кост, как бы это помягче, не такой демократичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас, плюсанул.Хоть кто-то шарит еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, как бы он в твой бг не пролез, как ответ на джейса)
Зачем, когда есть Гаррук, аж на целую ману дешевле. Всего 7 стоит.
У гаррука кост, как бы это помягче, не такой демократичный

Ключевое слово БГ. Нет разницы стоит он 8 или хоть ББББББББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только за. Кладите побольше карт за 8 маны. Это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вы тут пайло за 8 ман обсуждаете? Зачем писать про гаррука за 7 маны? Или тут все едх-стейплы теперь будут обсасывать? Ох, надо же, в постах будет играть - а где посты то играют? Как было пайло, так и останется. В МУДе? Ну ок, кладите. Правда, что-то мне подсказывает, что в МУДе он не особо то и нужен и не решит всех проблем, которые есть у этой колоды в игре с синими тир1 деками.

 

Давайте уже если и обсуждать, то нормальные карты, которые правда могут заиграть в легосе.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты делаешь всё для того, чтобы это мне стало совершенно безразлично.

 

 

С твоими мыслями о деградации вряд ли можно согласиться. Уж по крайней мере, в плане легосе. Так как сейчас очень хороший в целом формат, ну возможно и стоило бы убрать круиз, но считаю его наличие не приводит именно к деградации формата, как ты написал.

 

Если ты говоришь про метагейм Рога, в котором у вас даже Максим Волков с зеленым преконом 4-0 играет, то возможно тут есть повод для разговоров о "деградации" локального метагейма. Но я не смогу поддержать эту дискуссию по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, модераторский беспредел, ну вы трите либо всё, либо ничего, чё за 2 Роминых поста *Тихо сам с собою я веду беседу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда поражали такие люди, которые судят о колоде прекон это или нет, кажется только чтобы потешеть своё самолюбие. Других причин я найти не могу.

 

Человек зашёл 4-0, порадовался, все поплюсовали и только 1 начинает "оценивать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы просто с Романом в разные игры играем, поэтому это вызывает недопонимание. А у Романа еще злобу какую то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что Роман на турниры не ходит,а то показал бы Гошану и Максу ,кто тут проплеер(

Изменено пользователем SABOR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что Роман на турниры не ходит,а то показал бы Гошану и Максу ,кто тут проплеер(

Впервые минуснул твой пост :-( надеюсь, что это все же сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря,нет всё так и есть,один из немногих людей в легоси,кто имеет права так писать,т.к. действительно хорошо разбирается в формате и понимает как в него играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы просто с Романом в разные игры играем, поэтому это вызывает недопонимание. А у Романа еще злобу какую то.

ну, его много от чего бомбит, так-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря,нет всё так и есть,один из немногих людей в легоси,кто имеет права так писать,т.к. действительно хорошо разбирается в формате и понимает как в него играть.

:limon: Скилловый скиллового видит издалека :limon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря,нет всё так и есть,один из немногих людей в легоси,кто имеет права так писать,т.к. действительно хорошо разбирается в формате и понимает как в него играть.

ты, кстати определись уже: легОсЕ, или легАсИ, а то твое легОсИ, режет глаз и ухо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты, кстати определись уже: легОсЕ, или легАсИ, а то твое легОсИ, режет глаз и ухо всем

 

Макс ну зачем...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо ну повылезали крабы,я то думал где все кто играет 0-3 и завидует Роме.

Изменено пользователем SABOR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят :friends:

1) давайте жить дружно

 

2) давайте переходы на личности и конфронтации переведём в плоскость лички, или скандалов_интриг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про меня?

ребят :friends:

1) давайте жить дружно

 

2) давайте переходы на личности и конфронтации переведём в плоскость лички, или скандалов_интриг

нет.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые минуснул твой пост :-( надеюсь, что это все же сарказм

 

Интересно зачем ты минуснул Поповича? тебе обидно что тебя скилловым никто никогда не называл. Тем более что Рома действительно добавил бы скилла филду. Я вот, например не хожу на регуляры в том числе потому, что там тупо играть не с кем. 90%- нубасы. Кстати, к Максу Волкову это не относится, играть то он умеет, но декчойс его продиктован личным пристрастием.

 

По теме: обсуждать то можно что угодно, у каждого свои мысли на тему что заиграет и где заиграет. Тем более что неочевидные карты обсуждать интереснее чем условный круиз с которым и так все понятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно зачем ты минуснул Поповича? тебе обидно что тебя скилловым никто никогда не называл.

Нет. Меня это абсолютно не волнует. Играю и обсуждают тут не для того чтобы своим "эпатажным" мнением будоражить общественность. Просто играю как и Волков, как и все остальные, не считая всех "скилловых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...