Перейти к публикации

Скандалы давно минувших дней (воспоминаний трэд)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Колоритный парень это Сергей Саар, после того случая кстати наверное совсем на магию забил, ибо не видно его в магических пабликах контактика больше.

Погоди, ему же всем Питером собирали с нуля рыб модерновых, чтоб как раз не забил. Я даже письмо мотивирующее написал, как так? :unsure:

 

P.S: градус то растет, Поняш с нами :hurrah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Погоди, ему же всем Питером собирали с нуля рыб модерновых, чтоб как раз не забил. Я даже письмо мотивирующее написал, как так? :unsure:

 

P.S: градус то растет, Поняш с нами :hurrah:

 

Собрали 80% деки и передали его бывшему тимейту, который возможно и обнёс ящик.

Недавно рассказывали, что он пытался через знакомого продать новых рыб в финке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрали 80% деки и передали его бывшему тимейту, который возможно и обнёс ящик.

Недавно рассказывали, что он пытался через знакомого продать новых рыб в финке.

Вы прикалываетесь так? Передали подозреваемому? Топдек, что с тобой случилось?

djeki-chan2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня схожий шок был, когда играя в ВХО, я узнал, что один из топовых игроков моего сайда - бывший владелец клуба "Легион" на Каширской)

 

Если речь про Антона Лозовского, то он все же клубмейкер и сын хозяина "Легиона", Владимира Лозовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофигу уже на Славинкаса с Чингисом,

Миша, ты БОГ кулстори! Нет ну серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если это всё сделал один преступник?

Его первое большое дело были альбомы с джитами.

Дальше ящик Саара.

А теперь ящик номер 3 в рыбе.

 

Я в середине прошлого июня в силу своей забывчивости, перед уходом оставил полупроксенный рг брич ( вся манабаза и пара минорных карт была собрана) на столе для вахи в роге, его, естественно, никто на пост не отнес. А что, если это этот же товарищ?! (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если это всё сделал один преступник?

Его первое большое дело были альбомы с джитами.

Дальше ящик Саара.

А теперь ящик номер 3 в рыбе.

Так и будут рассуждать следователи. Дедуктивное мышление как оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если это всё сделал один преступник?

Его первое большое дело были альбомы с джитами.

Дальше ящик Саара.

А теперь ящик номер 3 в рыбе.

То есть в СПб и в МСК уже побывал.... Я бы на месте хабаровчан теперь спал бы только кардпул под подушку спрятав... Хотя уже нет уверенности, что он не зубная кардпульная фея - взамен стейплов положит раздербаненую коробочку

Собрали 80% деки и передали его бывшему тимейту, который возможно и обнёс ящик.

Недавно рассказывали, что он пытался через знакомого продать новых рыб в финке.

Это кому передали? Почему молчали? Что Саар говорит?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте хабаровчан теперь спал бы только кардпул под подушку спрятав... Хотя уже нет уверенности, что он не зубная кардпульная фея - взамен стейплов положит раздербаненую коробочку

"Спрячь под подушку коробку с шоклендом -

Выкраду вместе с подушкой...":)

У знакомого как-то угнали машину, где лежал его кардпул. Не уверен, что угонщики сделали это ради карт, но кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темачка и Валера в треде. Апокалипсис грядет, не иначе, ктулхи проснулись.

 

З.ы.

а я рад вас снова читать, ребята

Я жду Шурша и Никса.

Изменено пользователем widepw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду Шурша и Никса.

И Богдана В., как вишенку на торте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самих геймфорумсах рола появлялся редко, только когда Смирнов или Isis просилb, а в основном водил на рпг.гамефорумс.. frodo_baggins (да, я когда-то был маленьким)) это я...))

 

Кайфец... помню frodo_baggins-а :) У меня на роле был ник Dekon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, Elven Titz

 

Они еще и не такое подтвердят.

 

А можно фото в студию, для подтверждения объективности рассказа? Если админы не против, понятное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя по кулстори, связанной с Кедреновским я делаю вывод, что потерять свои обменники на пустом месте можно и не храня эти обменники в ячейке.

По моему это и так очевидно, не? В любом достаточно большом коммьюнити найдется не очень порядочный человек (а то и не один), и за своими вещами лучше приглядывать. Впрочем в маленькой региональной тусовке тоже.

Изменено пользователем SpankyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А замки на ячейках меняют, когда меняется арендатор ячейки, да? Вроде как тут очевидно, что да, меняются, но уточняю на всякий случай.

 

А еще это подтверждает факт ненадежности ячеек и необходимости камер там, где есть ячейки. Например, в тиме был игрок, который забросил магию на полгода-год, например, а ключ у него есть. Ну и как-то позабыли про него. И придет он в клуб, обчистит ячейку, а потом никто уже никак и никогда не докажет, что он забрал. Хотя по кулстори, связанной с Кедреновским я делаю вывод, что потерять свои обменники на пустом месте можно и не храня эти обменники в ячейке.

я вот когда у себя в городе переезжал с одной рабочей квартиры на другую, в старой часть вещей оставил. через неделю пошел забирать, открыл дверь, а там уже новые жильцы. я думаю никто замки на ячейках никогда не меняет. как я пмсал выше - это плохая практика давать людям ключи от таких ячеек на руки, и тем более делать дубликаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле fact cheking, lol. Я эту историю рассказывал много раз и никогда не всплывало, что это были "уважаемые люди" а не "рандомная гопота". Как тут чекнуть можно?

 

Началось жонглирование фактами и додумывание. Если про то, был Хороби бывшим на тот момент тиммейтом, или ещё текущим (а я знаю и помню, что текущим, потому что вскрытые на том драфте Кокушо и Кран отправились в тимовский пул. Мы действительно растимились, но позже), выяснить сложно уже, то про то, что никакой ЯЧЕЙКИ, в которой он "не видел карт", как ты говоришь, у нас не было и в помине, я думаю, он всё-же вспомнит.

 

Встреча не была назначена, вы сказали про Портал, я про Переделкино, после чего ответа не последовало. Чего меня было ИСКАТЬ, когда я регулярно появлялся в Портале, у Хороби были все мои контакты и я ни от кого не прятался - тоже не ясно.

 

Я могу быть каким угодно неприятным уродом, который напивается и устраивать "догоны" к "приличным и уважаемым людям" и вообще вести себя сколь угодно мерзко, но карт я никогда не воровал, не отжимал и не кидал всякими другими способами. Не смотря на то, что это было тогда настолько в норме в среде постоянных игроков в Портале и прочих "уважаемых людей", что ребёнку, только начинающему свой путь в магии это очень быстро начинало казаться нормой. И было нормой, раз в клубе в том были только твои знакомые а альбом всё же подрезали.

 

В личку тебе никто не "написывал", было ровно два сообщения. Приветствие и фраза "Ответил на ТД тебе", потому что меня удивило и задело, разумеется, что ты 10 лет уже считаешь меня вором. Хотелось как-то прояснить ситуацию. Видимо, не получится уже.

 

Они еще и не такое подтвердят.

 

А можно фото в студию, для подтверждения объективности рассказа? Если админы не против, понятное дело.

 

Чьё фото и чьего рассказа? Элвен Титза?

Изменено пользователем Pervitin_Panzinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекать можно миллионом разных способов, но в паблике эта история впервые, и едва она появилась, тут же последовала цепная реакция. Что как бы говорит о её качестве. На кухне ты можешь продолжать рассказывать, как разводил гопников на поездку к суровым реконструкторам в Переделкино, а они зассали.

 

Слова Хороби можно интерпретировать спустя 10 лет как угодно, вспоминать, что именно он говорил, а чего нет, но это всё так же будет "ваше слово против нашего". Даже сам он вряд ли вспомнит с трудом, кажется. Я хотя бы по косвенным признакам могу судить, какой это год и какое время года, да и вообще у меня вообще достаточно хорошая память, но разве это аргумент? Не думаю.

 

А моё личное к тебе отношение или твоё ко мне не являются тут предметом диалога ни разу :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элвен Титза?

 

Ты же понимаешь, как этот ник переводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что упомянутый Паша Шульга не зафрендил на фейсбучеке и не ответил на мое сообщение. Если Богдан в теме появится, поздравьте его с прошедшим ДР.

Монича просто необходимо в этой тематической теме вспомнить, да.

Инструкции раздал, удаляюсь оттирать монитор от жыра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что упомянутый Паша Шульга не зафрендил на фейсбучеке и не ответил на мое сообщение. Если Богдан в теме появится, поздравьте его с прошедшим ДР.

Монича просто необходимо в этой тематической теме вспомнить, да.

Инструкции раздал, удаляюсь оттирать монитор от жыра.

Паша же всегда очень замкнутый был, я по нему очень соскучился, но он в какой-то момент приуныл и совсем отошёл от всего.

А Монич да.

 

Богдану достаточно меншн на фейсбуке поставить, он кастуется моментально, проверено

17 страниц прочитал, но так и не понял кого ненавидить

ненавидеть никого не надо, надо любить и максимально по-христиански

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекать можно миллионом разных способов, но в паблике эта история впервые, и едва она появилась, тут же последовала цепная реакция. Что как бы говорит о её качестве. На кухне ты можешь продолжать рассказывать, как разводил гопников на поездку к суровым реконструкторам в Переделкино, а они зассали.

 

Слова Хороби можно интерпретировать спустя 10 лет как угодно, вспоминать, что именно он говорил, а чего нет, но это всё так же будет "ваше слово против нашего". Даже сам он вряд ли вспомнит с трудом, кажется. Я хотя бы по косвенным признакам могу судить, какой это год и какое время года, да и вообще у меня вообще достаточно хорошая память, но разве это аргумент? Не думаю.

 

А моё личное к тебе отношение или твоё ко мне не являются тут предметом диалога ни разу :Р

 

 

Теперь не буду рассказывать, гопники же не гопники оказались, и альбом действительно был. Получилось немного нехорошо. Но узнать, что кидать меня не собирались, пожалуй хорошо.

 

Личное отношение - действительно не предмет диалога. Альбом я не брал. Сможешь ли и захочешь ли мне сейчас поверить - дело твоё. В конце концов, если бы я тогда украл карт, зачем бы мне сейчас тут эту историю поднимать? Ведь очевидно, что если альбом настоящий, то история скорее всего всплывёт неприятным для меня образом. Хотел бы что-то выдумать - выдумал бы поинтереснее. Да и невыдуманных историй у меня предостаточно.

 

Ты же понимаешь, как этот ник переводится?

 

А, ок. Я думал, фото человека, чтобы по глазам определить объективность истории. Или что-то в таком духе.

Изменено пользователем Pervitin_Panzinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Богдан в теме появится, поздравьте его с прошедшим ДР.

 

 

Он вообще играет еще или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хххмммм а кто нибудь помнит Матроскина? Я вот был свидетелем как он у малышей картон отжимал у вестибюля станции м. Университет. Да и вообще колоритный персонаж ) В тему этого топика.

 

Сам в конце 90-х тусовался на университете и лубянке. Оба места были популярны, так как там были магазинчики, где люди покупали бустера и можно было тут же выменять у них ценные карты, а затем поехать в даймонд или саргону и там их продать. На университете вообще очень много народу тусило - были взрослые ребята из МИФИ, Матроскин и куча детей. И все, ради чего мы стояли там часами - выменять что-то дорогое у тех, кто покупал бустера. Наши альбомы в то время представляли из себя небольшие фотоальбомы, где вместо фотографий были вставлены картонки. Матроскин же всегда был гением обмена и воровства. Он был способен выменять или, если клиент упертый, вытащить из альбома что угодно, но был нетерпелив и легко расставался с нажитым. Поэтому не дожидаясь поездки в клуб, он легко соглашался здесь и сейчас отдать нам карты за какое-то количество хотдогов или другой еды. Он обожал покушать. Если случалось, что мы вместе ездили в клуб поиграть турнирчик (он не играл, но ездил за компанию), он после каждого тура приходил со стопкой карт, которые где-то наворовывал или наменивал. Надо отметить, что это все в то время было в норме. У нас еще не было сформировано понятие совести, был силен дух аванюризма, да и плавали мы мелко. Затем, когда появился портал на смоленке, он стал подвисать на покемонах. Мы стали меньше общаться, а потом он куда-то пропал. Или я пропал.

 

Можно сказать, что я параллельно с ним дружил. Он всегда травил дико смешные байки, высмеивал людей и воплощал в себе дух улицы. Меня это привлекало. При этом у него были жуткие проблемы со здоровьем, шрам на шее от увлечения клеем, проблемы с сердцем. Неблагополучная семья и, как следствие, нестираная одежда и характерный запах. Я до сих пор помню, как во мне боролось желание с ним общаться и брезгливость. Но все же он был очень харизматичной личностью. Если он читает эту тему, с радостью бы с ним пообщался сейчас. Надеюсь у него все хорошо.

Изменено пользователем kingone
  • Минус 19
  • Ярость 1
  • Плюс 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...