Перейти к публикации

Скандалы давно минувших дней (воспоминаний трэд)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну не только одними матроскиными.

 

Скажем вот играл в магию Матвей Дзен. Дуалочки возил когда они по 12 уе было. Адвокатом стал, довольно громкое дело вел.

Он и тогда был адвокатом, но, кажется, видным русским националистом стал чуть позже, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

То есть подойти к ребенку и предложить невыгодный обмен — это вне рамок этики, но в рамках правового поля.

А, то есть предложение купить кирпич - это ок, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вспоминать. Столько всяких персонажей было, и не вспомнишь всех.

 

В Саргоне на Сходненской, когда Пайгусов Владимир клубместерил. Помню турниры вообще были бесплатные. С призами в 1 бустер на 3 человека. Сколько было хайпа когда ввели цену в 10 рублей с носа. А уж всякие персонажи были на любой вкус. Хобит, Джокер, почти каждый имел свою фишку )Тут вон чмырят что карту распечатал. А тогда помню Барыга решил доказать что он в магию игрец и тупо давал 3 бустера чтобы ему сдавались. Дошел до финала и убился не то форсой своей, не то речкой подземной.

 

А потом Портал на Киевской, где рулил Тагунов, и Гринбаум был главным судьей всея Русь. Треш и угар. Китайская угроза, Художник, Огнетушитель, фазер. Столько тоже персонажей колоритных.

 

Счас конечно таких персонажей нет, они либо видимо в доту или в танчики дома играют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что Матроскин — это какой-то взрослый мужик (алкаш-бомж-с плохим зрением), отжимающий карты у детей. А не 12-летний ребенок, который отжимал карты у ДРУГИХ детей? Это же лютый бред. Взрослые не считали нужным такое пресекать и не считали нужным не пускать такого персонажа в клуб?

 

Что значит пресекать? А кому мы в основном сливали картон, как ты думаешь? Другим детям? Нет, конечно, нам было по 10,12,14 лет, у нас не было денег. Скупали активно у нас картон братья, которые управляли Саргоной, один с длинными волосами + у него был брат, не помню фамилию их. Активно скупал ФАЗЕР, такой возрастной мужик в портале. Пожарник еще был такой чел в портале, носился с огромным альбомом и активно с нами работал, выкупая вообще все, что стоило каких-либо денег. Иногда он грил Матроскину "Что ты мне принес, это же ворованное! У тебя совесть есть?". На что тот смеясь, отвечал - "Я совесть давно уже на хотдог променял". И все равно покупал. Да нас даже брали в покер играть в портале! Были серьезные столы со взрослыми магами типа Васи Колесникова, с которым я один раз расплатился райскими птичками, проигравшись. Мы многому научились у взрослых. Затем стали организовывать "детские" столы. Вот там мы чудили люто, заряжая колоды на перекурах или играя в "налапника", быстро и четко обыгрывая наших же зачастую знакомых. Так что была синергия молодости и зрелости, так сказать. Забавные времена, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие срывы покровов, что попкорна не хватает.

Про то как пацаны к успеху шли, но не фортануло.

А, не, кому-то фортануло.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям Виктор Гюго "Отверженные" какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как мог забыть про Мордотряса )))

 

В году 2009 потом его видел на Савеле. Членами деревянными комплектующими торговал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит пресекать? А кому мы в основном сливали картон, как ты думаешь? Другим детям? Нет, конечно, нам было по 10,12,14 лет, у нас не было денег. Скупали активно у нас картон братья, которые управляли Саргоной, один с длинными волосами + у него был брат, не помню фамилию их. Активно скупал ФАЗЕР, такой возрастной мужик в портале. Пожарник еще был такой чел в портале, носился с огромным альбомом и активно с нами работал, выкупая вообще все, что стоило каких-либо денег. Иногда он грил Матроскину "Что ты мне принес, это же ворованное! У тебя совесть есть?". На что тот смеясь, отвечал - "Я совесть давно уже на хотдог променял". И все равно покупал. Да нас даже брали в покер играть в портале! Были серьезные столы со взрослыми магами типа Васи Колесникова, с которым я один раз расплатился райскими птичками, проигравшись. Мы многому научились у взрослых. Затем стали организовывать "детские" столы. Вот там мы чудили люто, заряжая колоды на перекурах или играя в "налапника", быстро и четко обыгрывая наших же зачастую знакомых. Так что была синергия молодости и зрелости, так сказать. Забавные времена, да.

 

Фамилия их Пайгусовы была (Вова и Андрей вроде бы). но я чет сомневаюсь что они у матроскина покупали картон, во всяком случае не помню такого. Они вообще ребята хорошие, сколько было выпито в их админской комнате)) А Васе Колесникову тогда было лет 18-19(он еще помню в армию ушел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот там мы чудили люто, заряжая колоды на перекурах или играя в "налапника", быстро и четко обыгрывая наших же зачастую знакомых. Так что была синергия молодости и зрелости, так сказать. Забавные времена, да.

О да!

Жду рассказов из серии "Как я энночки рисовал" и "Да я на отводе работал!" :)

Давайте, маги, жгите. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще в одной ячейке (кажется единственной, которую так и не обчистили) лежал футбольный мяч, который мы регулярно использовали на близлежащей футбольной площадке =)

Да, весело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамилия их Пайгусовы была (Вова и Андрей вроде бы)

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне недавно незнакомый тип угрожал нос сломать из-за плохих манер (Мунк "Крик".jpg). Думаю, это тоже он.

Опять бабушке в метро место не уступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема из детектива превратилось в такой милый ностальгический "пока все дома"

Спасибо Тёме за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю тему, и понимаю, что по Российскому МТГ миру, можно написать "Сказки Тёмного Леса". При этом только с этой темы. :D

 

Хорошо, вам, весело. У нас в стране самое весёлое, что происходило это парень избил соседа на драфте, за подрезание на цвет. =\

 

Ну может потому, что у нас шкафчиков нет. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дочитал до конца. Божечки, вот это жыр. Некоторые персонажи вскрылись прямо-таки на отличненько.

Упоминание Ролемансера вызвало слезу ностальгии. Привет всем, кто в теме, да.

А вот гордость за пацанское "отжимание" карточек у малышей-лупоглазов слезу не вызвало, только отвращение, извинити.

 

Такие срывы покровов, что попкорна не хватает.

Про то как пацаны к успеху шли, но не фортануло.

А, не, кому-то фортануло.

 

Илья прямо с языка снял.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю тему, и понимаю, что по Российскому МТГ миру, можно написать "Сказки Тёмного Леса". При этом только с этой темы. :D

 

Хорошо, вам, весело. У нас в стране самое весёлое, что происходило это парень избил соседа на драфте, за подрезание на цвет. =\

 

Ну может потому, что у нас шкафчиков нет. (:

 

Напомнило почему-то истории о людях в компьютерных клубах, которые били оппонентам лица за подстреленный харвестер в C&C. Очень, видимо, ранимые натуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю тему, и понимаю, что по Российскому МТГ миру, можно написать "Сказки Тёмного Леса". При этом только с этой темы. :D

 

Хорошо, вам, весело. У нас в стране самое весёлое, что происходило это парень избил соседа на драфте, за подрезание на цвет. =\

 

Ну может потому, что у нас шкафчиков нет. (:

 

а у вас это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило почему-то истории о людях в компьютерных клубах, которые били оппонентам лица за подстреленный харвестер в C&C. Очень, видимо, ранимые натуры.

Да, было время, что рашить или драть харвы считалось западло, а надо было по-пацанске настроить танчиков и армия на армию. Ну это надо было просто заранее договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило почему-то истории о людях в компьютерных клубах, которые били оппонентам лица за подстреленный харвестер в C&C. Очень, видимо, ранимые натуры.

МТГ коммьюнити до того, что происходило в компьютерных клубах, далеко :)

Рамка отсева МТГ таки повыше чем в комп клубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас это где?

Латвия/Рига. У нас на всю страну один клуб. Правда наши плееры это в основном байкеры, бухающие на драфтах, так что нам норм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю тему, и понимаю, что по Российскому МТГ миру, можно написать "Сказки Тёмного Леса". При этом только с этой темы. :D

 

Хорошо, вам, весело. У нас в стране самое весёлое, что происходило это парень избил соседа на драфте, за подрезание на цвет. =\

 

Ну может потому, что у нас шкафчиков нет. (:

 

Ну до "Сказок" далековато, конечно, не было того уровня задора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латвия/Рига. У нас на всю страну один клуб. Правда наши плееры это в основном байкеры, бухающие на драфтах, так что нам норм :D

 

Хах, а я был свидетелем того, как в одном голландском клубе-магазине мужики похожие на байкеров мило сидели и общались друг с другом, раскрашивая фигурки для вахи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, а я был свидетелем того, как в одном голландском клубе-магазине мужики похожие на байкеров мило сидели и общались друг с другом, раскрашивая фигурки для вахи)

Ну у нас народ мирный, но матерится и бухает много. На пререлизе борн Оф Зе годс вроде было найс - день рождение кого-то и на столе 5 литров рома. В итоге в топ 8 двое были жутко пяны - один на драфте собрал колоду без земель, а второй просто делал автопики и спал на диване. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...