Перейти к публикации

Скандалы давно минувших дней (воспоминаний трэд)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вспомнил отличую историю.

Украли в Саргоне с трейдпоста один из обменников, и поехали его продавать. Привезли в Лабиринт, показывают нам с Морозовым. Назвали цену - мы заинтересовались, только вот Антону альбом уж очень знакомым показался, благо он в Саргоне прилично времени до этого проводил. Позвонил Соловейчику - оказалось что у них действительно недавно украли альбом. Ну мы с ребятами договорились встретиться на Полянке, посмотреть картон еще раз и назвать цену. Парни приехали, стоим рассматриваем с Антоном альбом,сзади подходят Сол с Олегом Жигайковым, тоже начинают рассматривать альбом, парни тут же меняются в лице) им в итоге объяснили, что воровать - не очень, о чем там еще шла беседа не помню, да я и не вдавался в подробности, вроде как там все свалить хотели на кого-то, якобы по указанию одного из игроков украли и продавали. В общем, пацаны шли к успеху, но не фартануло.

Такая вот история. Морали не будет.

Блин, чувствую себя старым как прелесть мамонта, а какие замечательные были разборки с местной гопотой, когда мы держали Юртайкина, крича несчастным гопникам чтобы они спасали свои жизни ))) Бамбузл, Ботков, Художник... Не времена хорошие были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Блин, чувствую себя старым как прелесть мамонта, а какие замечательные были разборки с местной гопотой, когда мы держали Юртайкина, крича несчастным гопникам чтобы они спасали свои жизни ))) Бамбузл, Ботков, Художник... Не времена хорошие были )

Да уж)) кто видел Васю, тот поймет)

Боткова, кстати, видел на протуре четыре года назад, всем привет передавал, он там у себя все подряд гранпри тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в середине прошлого июня в силу своей забывчивости, перед уходом оставил полупроксенный рг брич ( вся манабаза и пара минорных карт была собрана) на столе для вахи в роге, его, естественно, никто на пост не отнес. А что, если это этот же товарищ?! (нет)

найденный на столе вахи модерновый гриксис(фойленый наполовину) мы с тиммейтом отнесли админам на спот. Результат от твоего, Даир, не отличается. А самое обидное, что лучше бы мы его себе оставили/продали/пропили, так как владелец дечки оказался нашим знакомым. Так бы хоть что-то ему досталось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найденный на столе вахи модерновый гриксис(фойленый наполовину) мы с тиммейтом отнесли админам на спот. Результат от твоего, Даир, не отличается. А самое обидное, что лучше бы мы его себе оставили/продали/пропили, так как владелец дечки оказался нашим знакомым. Так бы хоть что-то ему досталось =)

Эм, я правильно понял что гриксис пролюбился уже на посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще в одной ячейке (кажется единственной, которую так и не обчистили) лежал футбольный мяч, который мы регулярно использовали на близлежащей футбольной площадке =)

Да, весело было.

А меня на шахматную доску обчистили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уверенно некоторые переводят скандалы дней минувших, в дни нынешние...

А помните элвен титса и его тиммэйта Бурова? Буров у нас с Колей Севостьяновым(а точнее просто у Коли), свистнул обменник и больше его никто не видел. Потом мне сказали что серьёзно заболел головой :wander: :wander: :wander: Карма?

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дома в местном отделении почты(и единственном) в первый раз когда карты отправлял, пришлось конверт вскрывать - подозрение на пересылку банковских карт обычной почтой. Одного раза хватило больше не досматривать впоследствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и даже жалко, что сам в конце 90-х мимо Магии прошел. Было несколько знакомых ролевиков, которые в Магию тогда втянулись и мне про нее рассказывали, но я как-то не проникся. Все больше на "толпе" тусил в Озерках, там по выходным металлюги собирались и можно было достать любые новинки тяжелой музыки. А мои знакомые эти, помню, рассказывали, что ходят по городу, засунув колоду в нагрудный карман так, чтобы она выглядывала, и если, значится, попадется им на пути другой маг, немедленно садятся играть, и кто выигрывает, забирает из чужой деки рандомную карточку. Что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и даже жалко, что сам в конце 90-х мимо Магии прошел. Было несколько знакомых ролевиков, которые в Магию тогда втянулись и мне про нее рассказывали, но я как-то не проникся. Все больше на "толпе" тусил в Озерках, там по выходным металлюги собирались и можно было достать любые новинки тяжелой музыки. А мои знакомые эти, помню, рассказывали, что ходят по городу, засунув колоду в нагрудный карман так, чтобы она выглядывала, и если, значится, попадется им на пути другой маг, немедленно садятся играть, и кто выигрывает, забирает из чужой деки рандомную карточку. Что-то такое.

 

ну на ант играли, конечно, но это миллиард лет назад было, примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот помню как Пантюхин, завидев у одного чувака фойлового гоблина-мерфолка (пингер за УР из Апокалипса) сразу захотел его себе в коллекцию мерфолков. Но он лежал у чувака в коллекции гоблинов.

Пантюхин дошел до угроз и оказывал на чувака нешуточное давление. Пришлось вмешаться и осадить товарища (да я уже тогда был паладин). Никакой радости от того, что вот мне сейчас может быть придется выйти и подраться за незнакомого чувака и атмосферу в коммунити я не испытывал, но и терпеть такие гопницкие заходы было не вмочь. А вы тут про воровство и прочий ад рассказываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я жалел, что не втягивался в магию раньше, а теперь думаю, что пронесло. Хотя читать это безумно интересно и увлекательно, многие события самому пережить не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел запостить видео о том, как ловили крысу в коробку в Фениксе, но потом подумал что это будет слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешанные впечатления от прочитанных историй, конечно, если смотреть со стороны. Круто, что уже в то время Магия была довольно доступным хобби для москвичей и петербуржцев, в отличие от жителей провинции, коим был и я. Наш город, как и многие другие, захлестнула волна комп. клубов тогда, и, помимо собственно самих игр, там играли еще разве что в фишки, или как их еще называли "сотки". Вот "бустера" c ними продавались много где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 10/10, за два года игры(всего-то два) ничего подобного не читал, спасибо :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел запостить видео о том, как ловили крысу в коробку в Фениксе, но потом подумал что это будет слишком.

А можно в личку? Это же бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что всё же не стоит, действующие лица могут не одобрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что всё же не стоит, действующие лица могут не одобрить.

 

так надо спросить: действующие лица видео с крысой, вы не возражаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 10/10, за два года игры(всего-то два) ничего подобного не читал, спасибо :popcorn:

 

Можешь почитать все топики с большим количеством постов отсюда:

 

http://forums.ag.ru/?board=mtg_main&action=messageindex&start=4000

 

Как пример могу привести такие:

 

http://forums.ag.ru/?board=mtg_main&action=display&s=325&num=1084224017

 

http://forums.ag.ru/?board=mtg_main&action=display&s=325&num=1084393513

 

Но там ещё немало хороших. Окунись с головой в историю русской магии :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но там ещё немало хороших. Окунись с головой в историю русской магии :twisted:

 

Подождите, а почему только АГ? Как же БГ-форум, бабушкин борщ и вот это все?

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, а почему только АГ? Как же БГ-форум, бабушкин борщ и вот это все?

Боардгеймс форум поремувили из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боардгеймс форум поремувили из игры.

 

Блин, вот это провал. Столько контента пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а поделитесь ссылкой на оригинальную ихорму.

А то я никак найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще магичан вспомните, хотя это совсем недавно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...