Перейти к публикации

Скандалы давно минувших дней (воспоминаний трэд)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там не вымогательство, а предложение, играть-то никто не запрещал

Ну Лёш, смотри: брайбери - это когда подкупают. Покупают результат спортивного соревнования за материальные (или духовные) блага. А там чувак вымогает блага в обмен на результат. Разницу между куплей и продажей объяснять же не нужно никому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну Лёш, смотри: брайбери - это когда подкупают. Покупают результат спортивного соревнования за материальные (или духовные) блага. А там чувак вымогает блага в обмен на результат. Разницу между куплей и продажей объяснять же не нужно никому?

Правильно, давайте на основании старых тем еще устроим некросрачи, а то в последнее время на TD недостаточно жарко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, давайте на основании старых тем еще устроим некросрачи, а то в последнее время на TD недостаточно жарко было.

 

"Срачи" - не надо. А обсудить можно. Без перехода на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На топдеке достаточно много старых скандальных тем, которые были скрыты. Вот в рамках этой темы, если будет интерес можно их потихоньку открывать для просмотра. Ибо дела давно минувших дней.

 

"Дюмин-Тиссен", ну пожалуйста! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри, на финал на том турнире было 24 бустера и 3 бая. Если сплитить "поровну", то получится по 12 бустеров и по полтора бая. Так как одну из финалистов баи не нужны, да и по полтора бая посплитить нельзя, он, оценив бай в 8 паков, предложил сплит 24 пака ему и 3 бая Егору. Егору такое предложение не показалось честным, поэтому он решил играть. Егор проиграл. Я пока никакой проблемы не вижу. Дальше Егор устроил срач на форуме и я считаю, что он не прав.

это очень хорошая история, но по ссылке Егора бомбит из-за формулировки "сдамся за паки". Оппоненту не хватило деликатности и дипломатичности поставить себя так хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень хорошая история, но по ссылке Егора бомбит из-за формулировки "сдамся за паки". Оппоненту не хватило деликатности и дипломатичности поставить себя так хорошо)

Справедливости ради после 7 или сколько там туров мало кому хватит дипломатичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На топдеке достаточно много старых скандальных тем, которые были скрыты. Вот в рамках этой темы, если будет интерес можно их потихоньку открывать для просмотра. Ибо дела давно минувших дней.

 

Вот например, самый первый скандал-интрига на топдеке. Теперь открыт для публики: Секта "ОТДАЙ ВСЕ ЗА БАИ"

 

Когда следующая серия? И да, мб в первый пост всё это запиливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока непонятно, есть ли спрос на следующую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ток первый пост огонь, а все остальное - беспросветное уныние и переливание из пустого в порожнее на протяжении нескольких страниц, как и тема про Шварца, которая по-сути исчерпывает себя первыми двумя страницами обсуждения, а дальше идет 25 страниц нелепых сравнений магии и автомобильных гонок.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока непонятно, есть ли спрос на следующую серию.

Что нам надо сделать, чтобы стало понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока непонятно, есть ли спрос на следующую серию.

реквестирую Тиссен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нам надо сделать, чтобы стало понятно?

 

Активно плюсовать (или минусовать) первый пост той темы, очевидно же! :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте Тиссенгейт, пожалуйста. Уже многие изъявили пожелание почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока непонятно, есть ли спрос на следующую серию.

 

Я прочитал вот, было круто. Про Тиссен тоже интересно, в своё время мимо как-то прошло. Вроде вон остальные тоже реквестируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваш Тиссен прошёл мимо меня, так что я за следующее ведёрко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил свой первый ГПТ в 2010 году. Я действительно хотел съездить на ГП и вообще для нашего города ГПТ тогда - это был турнир самого высокого уровня из возможных.

Дошел до финала, где получил точно такое же предложение "сдаться за все бустера". Ну точнее там судья, по совместительству организатор, одернул человека и вывел ситуацию так, что он все-таки предлагает сплит, а не "сдачу" на таких условиях. На что я, хорошенько подумав, ответил отказом.

Сыграли, я выиграл. Детали плохо помню, но формат вроде был силед по М11, у меня плотные УВ летуны, а у соперника БР с приличным количеством поломов.

Выиграв кстати, я отлично съездил на Гран-При Бохум, где конечно же насосал 6-3, но неплохо провел время.

 

Так вот к чему это я. У меня ни разу не возникло ни одной мысли о том, что мне предложили что-то аморальное/ненормальное и так далее. Ну предложили и предложили - волен согласиться или отказаться. На кону было большое кол-во бустеров, каждый игрок (по крайней мере нашего клуба) хотел бы их получить. О чем скандалить на форуме абсолютно непонятно.

 

Может это все от того, что я выиграл, а ТС из той темы проиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил свой первый ГПТ в 2010 году. Я действительно хотел съездить на ГП и вообще для нашего города ГПТ тогда - это был турнир самого высокого уровня из возможных.

Дошел до финала, где получил точно такое же предложение "сдаться за все бустера". Ну точнее там судья, по совместительству организатор, одернул человека и вывел ситуацию так, что он все-таки предлагает сплит, а не "сдачу" на таких условиях. На что я, хорошенько подумав, ответил отказом.

Сыграли, я выиграл. Детали плохо помню, но формат вроде был силед по М11, у меня плотные УВ летуны, а у соперника БР с приличным количеством поломов.

Выиграв кстати, я отлично съездил на Гран-При Бохум, где конечно же насосал 6-3, но неплохо провел время.

 

Так вот к чему это я. У меня ни разу не возникло ни одной мысли о том, что мне предложили что-то аморальное/ненормальное и так далее. Ну предложили и предложили - волен согласиться или отказаться. На кону было большое кол-во бустеров, каждый игрок (по крайней мере нашего клуба) хотел бы их получить. О чем скандалить на форуме абсолютно непонятно.

 

Может это все от того, что я выиграл, а ТС из той темы проиграл?

Есьсесьсенна!

Ходасевич к Магии ещё каким-то боком имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходасевич к Магии ещё каким-то боком имеет?

боком - имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходасевич к Магии ещё каким-то боком имеет?

Бомбит все так же красиво, в остальном - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже, пожалуй, попрошу тиссенгейт открыть. Я, вроде читал, но тема хорошая, стоит того, чтоб её показать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, кому-то интересно.

 

Есть некоторое число лимериков на тему МТГ (три нормальных с аг форума, они и так доступны всем среди кучи шлака, но искать наверное многим будет лень), и плюс несколько с БГ, которые в свободном доступе уже не найдёшь. Не знаю как же их выложить. Задача - не попасть под санкции модераторские из-за нецензурщины, но при этом не рассылать желающим в личку много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, кому-то интересно.

 

Есть некоторое число лимериков на тему МТГ (три нормальных с аг форума, они и так доступны всем среди кучи шлака, но искать наверное многим будет лень), и плюс несколько с БГ, которые в свободном доступе уже не найдёшь. Не знаю как же их выложить. Задача - не попасть под санкции модераторские из-за нецензурщины, но при этом не рассылать желающим в личку много раз.

Увижу мат потру накажу. Сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам срач по итогам легаси лиги пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...