Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Скандалы давно минувших дней (воспоминаний трэд)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я свой телефон тут оставлял - кто-то добавлялся в вотсап даже. Добавляйся и ты, отвечу кем работаю и т.д. Мне скрывать нечего, а этот тред будоражит мою память, заставляет вспоминать что-то, размышлять о влиянии прошлого, магического в основном. Иногда вот прям подмывает что-то написать отдельным постом - пишу. Диалоги мне не особо интересно тут вести.

 

Добавился я. Буду в Мск, как-нибудь пересечемся, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

легенда - это 4к ммр в доте? )

интересен прям стал ник и игра, надеюсь не шит стихий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю название темы "Скандалы давно минувших дней" - а чуть выше чувак рассказывает, какой он крутой геймер с неработающей женой... О чем это вообще? О ленивых людях? Где скандалы? Где мордобой? Тема скатилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале бы увидеть фрапсы нагибов, как доказательство факторности в ММО. На крайняк сервер\таг\ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале бы увидеть фрапсы нагибов, как доказательство факторности в ММО. На крайняк сервер\таг\ник.

Такой ты не очень, да и многие понабежавшие сюда. Кинг определённо не самый приятный персонаж, может быть он тролль, может нет - разница в общем небольшая. Такой архетип безусловно в природе водится. Не самый вредный паразит, есть куча куда более опасных, вредоносных участников нашей экосистемы.

 

Гораздо интереснее - почему многих, обычно таких "умных", затрясло от его истории. Сначала не верили в такую возможность, а когда она вроде бы подтвердилась, переключились на: "не, ну про игры-то он по-любому соврал, должна ж быть справедливость".

 

Со стороны - это очень смешно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой ты не очень, да и многие понабежавшие сюда. Кинг определённо не самый приятный персонаж, может быть он тролль, может нет - разница в общем небольшая. Такой архетип безусловно в природе водится. Не самый вредный паразит, есть куча куда более опасных, вредоносных участников нашей экосистемы.

 

Гораздо интереснее - почему многих, обычно таких "умных", затрясло от его истории. Сначала не верили в такую возможность, а когда она вроде бы подтвердилась, переключились на: "не, ну про игры-то он по-любому соврал, должна ж быть справедливость".

 

Со стороны - это очень смешно-)

 

Вот с языка снял, примерно то же самое хотел сказать)

 

Хотя в принципе, по себе могу сказать, что приличная работа отнимает много времени и мозгов, поэтому либо игры - либо работа, причем когда работаешь по 12 этак часов в день, то с играми как-то все совсем плохо, только выходные есть. Отсюда я лично немного не верю, что все так волшебно, как описывает сабж. Однако, если все так - то весьма неплохо устроился, чего уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с языка снял, примерно то же самое хотел сказать)

 

Хотя в принципе, по себе могу сказать, что приличная работа отнимает много времени и мозгов, поэтому либо игры - либо работа, причем когда работаешь по 12 этак часов в день, то с играми как-то все совсем плохо, только выходные есть. Отсюда я лично немного не верю, что все так волшебно, как описывает сабж. Однако, если все так - то весьма неплохо устроился, чего уж.

 

мы активно играли на ПС4 с одним типом, у него был почти круглосуточный онлайн. Он играл дома, брал соньку на работу и продолжал там. Ничего необычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Kingone. Это настолько печально, что мне даже пошутить неочем. Сочувствую тебе бро.( особенно в том, что ты и сам, очевидно, все понимаешь.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть вся эта мутная тема - это просто попытка чёрного пиара против wildhund?

ого! против меня, оказывается, заговоры ведутся...

вообще, участие моего полного тезки в конференции - не самое страшное, что могло случиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не очень понял, почему кто-то считает, что человеку не поверили. Просто констатация факта, что повезло. Вопрос не как дальше справляться, а как ваще устроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдали по 14 долларов (меньше 500 рублей, кто не знает).

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray:

счас же всё лучше стало - меньше чем по 14 долларов сдаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то когда читаешь про иностранную валюту сейчас, хочется пить весьма русский напиток. Да. И вспоминаешь, как тратил деньги на всякую ерунду вместо закупки бунерков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, рецепт успеха.

Хорошо хоть игроман, в политику никогда не уйдёт.

 

ВАСЯ, А ЧЕГО ТЫ ДОБИЛСЯ?

Семь лет вопрос Сёмкина без ответа.

Саня тогда уже был владельцем Рога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь история обрела контуры и стала окончательно правдоподобной. Но с ребенком (семьей), увы, потом ты конечно хлебнешь. И обидно будет. Но потом.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть игроман, в политику никогда не уйдёт.

хочу кое-кому напомнить, что неделю назад мне за шутку про политику впаяли ворнинг :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу кое-кому напомнить, что неделю назад мне за шутку про политику впаяли ворнинг :disgust:

Правильно сделали, политику на форуме нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали, политику на форуме нельзя.

Здесь был аполитичный призыв к последовательности xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное без контекста не очень, потому что какой-то сотый заход, я, кстати, уже и забыл, кто из легаси меня так конкретно бесил в тот момент. Помню, что мы с Вегасом и Славой после какого-то очередного срача очень мило (никакой иронии) поговорили в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме я какой-то солнечный мальчик, наверное потому что денег выиграл на лиге)

Эх, формат который хотелось защищать(

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме я кокой-то солнечный мальчик, наверное потому что денег выиграл на лиге)

Эх, формат который хотелось защищать(

Да-да, мираклов и джейсов еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо заметить, что в долгосрочной переспективе тот срач разрешился тем, что легаси-маги таки выползли и на Гран-при, и в другие форматы. Тинефол вон на Про-тур едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...