Перейти к публикации
Объявление увидят тут ×
Тут тоже объявление увидят

Скандалы давно минувших дней (воспоминаний трэд)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О, Царев снова к успеху пришёл) Надо же, сколько всего нового случилось в моё отсутствие..)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

О, Царев снова к успеху пришёл) Надо же, сколько всего нового случилось в моё отсутствие..)

Теперь и в твоё отсутствие в Магии жарко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбан был разовой акцией, и он очень хорошо показал, что некоторых это не исправляет. Хорошая штука, показательная.

я на это стригерился

что-то вроде "амнистия это все хорошо и прекрасно, но это не делает разбаненного неприступником, он все равно пойдет по той же дорожке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на это стригерился

что-то вроде "амнистия это все хорошо и прекрасно, но это не делает разбаненного неприступником, он все равно пойдет по той же дорожке"

Нет, ты меня не так понял. Наверняка среди забаненных когда-то в Роге людей многие просто оступились один раз, поддались какому-то глупому и мелочному искушению. И сейчас уже больше так не поступают, потому что понимают, что это неправильно.

А есть вот один человек, который показательно ещё раз сделал то же самое. Показательно в том смысле, что да, и такое тоже бывает. Мне вот не дано понять, как это устроено. Поэтому просто придётся принимать как данность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты меня не так понял. Наверняка среди забаненных когда-то в Роге людей многие просто оступились один раз, поддались какому-то глупому и мелочному искушению. И сейчас уже больше так не поступают, потому что понимают, что это неправильно.

А есть вот один человек, который показательно ещё раз сделал то же самое. Показательно в том смысле, что да, и такое тоже бывает. Мне вот не дано понять, как это устроено. Поэтому просто придётся принимать как данность

это не показательно, потому что ничего никому не показывает, один человек, который считает себя вправе не соблюдать правила, исключение

на сколько я помню, его и раньше не очень уважали, просто не был пойман за руку

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А старых воспоминаний больше нет ? Помню, что кто-то говорил, что знает, где искать. По-моему, время настало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда потом делся товарищ Поливко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё живой Валера Лузгин....

эххх

 

Рог на Октябрьском Поле

 

здоровские были времена

Богдан, Нова, Клерик, Мишустин, Ова, Кубик, Кремень, Шурш, Падус

 

немного всплакнул

спасибо, Валера

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда потом делся товарищ Поливко?

Если мне не изменяет память через пару месяцев его за что-то посаспендили. С тех пор пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил обрезание протекторов, ощутил себя - нет, не старым, но реально олдовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки-шутками, а я свои перфекты подрезал, потому что иначе они не влезали в короткие шилды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил обрезание протекторов, ощутил себя - нет, не старым, но реально олдовым.

 

ох, как будто вчера было, а пост-то за 2010 год... я Легаси дейлики Final Fortune покорял тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки-шутками, а я свои перфекты подрезал, потому что иначе они не влезали в короткие шилды.

Есть как минимум две версии перфектов, одна чуть-чуть больше (она ещё и по ширине хуже входит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, как будто вчера было, а пост-то за 2010 год... я Легаси дейлики Final Fortune покорял тогда

 

Времена моего первого ГП.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память через пару месяцев его за что-то посаспендили. С тех пор пропал.

Если я ничего не путаю его посаспендили после того как на драфте (в старом Роге на Октябрьском поле) по новому мирродину или фирексии (ну там где яд был) он после первой проигранной партии решил, что его инфект недостаточно хорош и посайдил пару Гнилевик из коробки. А я позвал судью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть как минимум две версии перфектов, одна чуть-чуть больше (она ещё и по ширине хуже входит).

 

Их даже вроде больше чем две, но у меня тогда были самые первые - олдовые и длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил обрезание протекторов, ощутил себя - нет, не старым, но реально олдовым.

ох, как будто вчера было, а пост-то за 2010 год... я Легаси дейлики Final Fortune покорял тогда

 

Как вы это делаете? У меня 2011й, когда я в турнирную магию пришел, по ощущениям был не 5 лет назад, а где-то в прошлой жизни.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы это делаете? У меня 2011й, когда я в турнирную магию пришел, по ощущениям был не 5 лет назад, а где-то в прошлой жизни.

 

Олдовые фиты, говорили они, драфты в 2011 в прошлой жизни, да.

 

 

 

Пойду инвалидную коляску по случаю в ремонт сдам и пледик заштопаю, кхе-кхе...

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как вы это делаете? У меня 2011й, когда я в турнирную магию пришел, по ощущениям был не 5 лет назад, а где-то в прошлой жизни.

Лол, я примерно тогда бросил -))) Причем бросил второй раз -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олдовые фиты, говорили они, драфты в 2011 в прошлой жизни, да.

 

 

Пойду инвалидную коляску по случаю в ремонт сдам и пледик заштопаю, кхе-кхе...

 

У тебя это тоже "как будто вчера было", что ли?)

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео с про-тура, которое скинул Назар, ребята играют реально без протекторов? Тогда их ещё не придумали, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео с про-тура, которое скинул Назар, ребята играют реально без протекторов? Тогда их ещё не придумали, да?

Раде в протекторах играет же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...