Перейти к публикации

Скандалы давно минувших дней (воспоминаний трэд)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо заметить, что в долгосрочной переспективе тот срач разрешился тем, что легаси-маги таки выползли и на Гран-при, и в другие форматы. Тинефол вон на Про-тур едет.

Мираклы и джейсы появились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Тинефол вон на Про-тур едет.

Это потому, что он перестал быть легаси магом. Не путай причину и следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, согласен с братом-повстанцем по поводу 5-6 часов интеллектуальной работы. дальше уже идут асечки, жж и топдек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, согласен с братом-повстанцем по поводу 5-6 часов интеллектуальной работы. дальше уже идут асечки, жж и топдек

 

И 5-6 это ещё неплохо. Некоторые и того меньше могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же инфернальное уныние царило раньше на форуме, если весь этот шлак считался "скандалами и интригами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 5-6 это ещё неплохо. Некоторые и того меньше могут.

 

6 часов работы - это три раза по 1,5-2 часа с перерывами после. Больше этого времени продуктивность падает кратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1457525245[/url]' post='853965']

Легаси vs all

 

Такой милый happy end в конце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов работы - это три раза по 1,5-2 часа с перерывами после. Больше этого времени продуктивность падает кратно.

 

Ну да, три раза в дотку откатать. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мат бы не пригодился нигде. Кто не умеет культурно общаться, тот и без мата выглядит малоприятно, чего вы хотите добиться, если хаму ещё и материться разрешат? А эмоции выражать и негатив изливать можно очень сильно и убедительно без единого слога обсценной лексики.

А если я умею общаться культурно,умею с матом,умею без мата,умею литературно,умею высокопарно.По всякому в общем,а ваши глупые ограничения мне смешны? Почему вы диктуете мнение заскорузлого общества? На каких таких основаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я умею общаться культурно,умею с матом,умею без мата,умею литературно,умею высокопарно.По всякому в общем,а ваши глупые ограничения мне смешны? Почему вы диктуете мнение заскорузлого общества? На каких таких основаниях?

Хотим - диктуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я умею общаться культурно,умею с матом,умею без мата,умею литературно,умею высокопарно.По всякому в общем,а ваши глупые ограничения мне смешны? Почему вы диктуете мнение заскорузлого общества? На каких таких основаниях?

заведи свой форум и диктуй там. А здесь или подчиняйся правилам, или получай всю тяжесть последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануальный плюс этому господину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Rolling Earthquake фойловым не бывает, а потому я пока не горю желанием его приобретать

Визарда все-таки мониторят топдек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда все-таки мониторят топдек.

К сожалению, Рома давно продался чудесам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Тинефол ничем вас не кормит, вот не то, чтобы скандал, а просто бытовые зарисовки из жизни московских магов, попавших в провинцию, а именно три отчета об одном и том же ПТКу, происходившем в Екатеринбурге где-то в районе пререлиза битвы за Мирродин:

Максим Зрелов.

Валерий Шунков.

Никита Секретарев.

Чтобы сэкономить вам время, скажу, что лучший отчет - у Никиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Рома давно продался чудесам.

Последний раз омнишоу играл, он же в чудесах разочаровался, несколько раз набравшись у земель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчеты - лучшие просто. Спасибо, что напомнил про них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дебил сижу ржу над собственным листом винтажной осы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не верит в свой топдек' date=' тот пусть играет в шахматы или вообще на барабане. [/quote']

Ору в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дебил сижу ржу над собственным листом винтажной осы.

Семейный тех твой не принял на вооружение, а так ещё фастбонд и комплект нашей, и рыська форзевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дебил сижу ржу над собственным листом винтажной осы.

Ты хотел сказать Боро-Осы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа 20 минут заняло прочтение до последней страницы, как кино посмотрел,с перекуром и отвлекаясь на воспоминания. Помню хорошо,как в Саргоне между турами вышел покурить, оставил деку на 3 мин на столе,вернулся а виню украли, Киевский хотел меня анафеме предать за этот про*б,вора кстати так и не нашли. Все равно такой атмосферы как в Саргоне не встречал больше не где.

Про воришек и матроскиных, вспомнилась история о том как приходилось защищаться от такого ворья - мы с Будылиным и Киевским, отгоняли местных прохиндеев от наших обменников и моронов, за что потом эта гопота разрисовала стену в тоннеле Саргоны надписью "Киевский ....". И мы их нашли,в компьютерном клубе в начале ул Райниса, они так удивились увидев нас, думал опписаются. Мы с ними вернулись и Гриша добился публичной сатисфакции, пацаны драили свою надпись и говорили что больше так не будут))

А вот про Портал на Смоленке ни одной плохой истории не помню, все хорошие. А еще кажется был клуб на Полянке где приходилось платить за вход, и меня тогда еще школьника это очень бесило.

Еще почему-то помню фамилию Гринбаум,но совсем не помню почему помню )

 

п.с.:вообще эта ветка про карму тех кто берет чужое. да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Тинефол ничем вас не кормит, вот не то, чтобы скандал, а просто бытовые зарисовки из жизни московских магов, попавших в провинцию, а именно три отчета об одном и том же ПТКу, происходившем в Екатеринбурге где-то в районе пререлиза битвы за Мирродин:

Максим Зрелов.

Валерий Шунков.

Никита Секретарев.

Чтобы сэкономить вам время, скажу, что лучший отчет - у Никиты.

 

Дайте возможность ставить Валере плюсики!!!+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1457710402[/url]' post='855349']

Пока Тинефол ничем вас не кормит, вот не то, чтобы скандал, а просто бытовые зарисовки из жизни московских магов, попавших в провинцию, а именно три отчета об одном и том же ПТКу, происходившем в Екатеринбурге где-то в районе пререлиза битвы за Мирродин:

Максим Зрелов.

Валерий Шунков.

Никита Секретарев.

Чтобы сэкономить вам время, скажу, что лучший отчет - у Никиты.

 

Спасибо огромное! Самое вкусное - это переход из отчета Никиты в тему "Цена победы и алкоголь перед турнирами"! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...