Перейти к публикации

Скандалы давно минувших дней (воспоминаний трэд)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока Тинефол ничем вас не кормит, вот не то, чтобы скандал, а просто бытовые зарисовки из жизни московских магов, попавших в провинцию, а именно три отчета об одном и том же ПТКу, происходившем в Екатеринбурге где-то в районе пререлиза битвы за Мирродин:

Максим Зрелов.

Валерий Шунков.

Никита Секретарев.

Чтобы сэкономить вам время, скажу, что лучший отчет - у Никиты.

 

Вообще выглядит как готовый сценарий для фильма про мтг в России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Реквестирую свежие вбросы!

Все выходные на топдеке читать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквестирую свежие вбросы!

Все выходные на топдеке читать нечего.

"do you know real life? go get some" ©

 

шутка. на самом деле, поддерживаю) ударим Тиссенгейтом по бездорожью и разгильдяйству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквестирую свежие вбросы!

Все выходные на топдеке читать нечего.

 

Один знаменитый московский маг, по слухам, получил дэку с турнира и вот-вот отхватит саспенд на годик за откровенный чит. Что-то там с Луной на топдеке, я слыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знаменитый московский маг, по слухам, получил дэку с турнира и вот-вот отхватит саспенд на годик за откровенный чит. Что-то там с Луной на топдеке, я слыхал.

Подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности?

 

Слишком ужасны и невообразимы. Пускай очевидцы расскажут, я из третьих рук сам знаю, однако ж упомянутый маг уже неделю на радарах отсутствует действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ударим Тиссенгейтом по бездорожью и разгильдяйству!

С учётом того, что кто-то из сочувствующих таки кинул ей ссылку на эту тему, она давеча вычистила второй свой профиль. А зная характер персонажа, могу представить, что параллельно были жалостливые письма модераторам (или персонально Семейному) с просьбами "не ворошить прошлое, бла-бла-бла, и тогда хотя бы буду вас уважавать, бла-бла-бла". Верить, конечно, нельзя ни единому слову, но модеры, скорее всего, купились и ничего не откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, да, поведали мне вчера эту историю, но подробностей хотелось бы от непосредственных очевидцев событий, иначе некрасиво как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знаменитый московский маг, по слухам, получил дэку с турнира и вот-вот отхватит саспенд на годик за откровенный чит. Что-то там с Луной на топдеке, я слыхал.

 

Шварц что ли? Или произошёл новый инцидент, который почему-то ещё не оказался в "скандалах-интригах"? :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, да, поведали мне вчера эту историю, но подробностей хотелось бы от непосредственных очевидцев событий, иначе некрасиво как-то.

А какие тебе нужны ещё подробности? По ссылке, что кидал Шеф, изложено всё, подробнее некуда. Самый ад в том, что даже спустя пять лет, много раз пытаясь переосмыслить и хоть как-то понять действия "человека", я так и не смог найти в них хоть какую-то логику. Одни только вероломство, подлость, бесчестность, глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел такой ссылки, поделитесь, будьте добры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

история с луной на топдеке даже у самых матёрых почитателей Гриксиса вызвала реакцию: "Бог есть!"

 

ну, то есть, тот, кто есть, определённо метит эту... как бишь её... шельму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вероломство, подлость, бесчестность, глупость.

 

Звучит довольно логично, по крайней мере комбится. Но мы с Маратом действительно не об этом случае вскрытия такого пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит довольно логично, по крайней мере комбится. Но мы с Маратом действительно не об этом случае вскрытия такого пула.

Вадим, там "горбатого могила исправит" в чистом виде же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну раз все равно обсуждаете, напишите, кто отличился.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну раз все равно обсуждаете, напишите, кто отличился.

ожидание лучше события

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав Тиссенгейт, я так и не понял, почему все так старательно избегают этой темы, а модераторы не хотят открывать эту тему. Ведь история весьма занятная, ничем не хуже этих ваших Шварцгейтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав Тиссенгейт, я так и не понял, почему все так старательно избегают этой темы, а модераторы не хотят открывать эту тему. Ведь история весьма занятная, ничем не хуже этих ваших Шварцгейтов.

А где ты его нашёл, если он закрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты его нашёл, если он закрыт?

 

За бустерок кину ссылку в личку.

Изменено пользователем Нибиру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бустерок кину ссылку в личку.

Вот ты раздразнил, я полез в гугл, и буду выглядеть как прелесть завтра на собеседовании, потому что читал интернеты всю ночь.

Отсюда полезный вывод: выкладывайте ссылки с утра, чтобы скрасить трудовой день, а ночью и так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гражданка Тиссен не писала)

Царёва надо в отдельную тему со стейтментами и РОВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...