Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Скандалы давно минувших дней (воспоминаний трэд)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты не думал в прокуратуру пойти работать?

Эк ты человека-то из Магии выгнать хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Реквестирую какого-нибудь годного скандала, а то очень уж скучно на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что упомянутый Паша Шульга не зафрендил на фейсбучеке и не ответил на мое сообщение.

Я не специально. :( Либо не опознал тебя, либо ФБ заботливо отфильтровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не специально. :( Либо не опознал тебя, либо ФБ заботливо отфильтровал.

 

OMG, какие люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не специально. :( Либо не опознал тебя, либо ФБ заботливо отфильтровал.

А вот взял и повторил. Привет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какая прекрасная тема. От неё исходит запах Саргоновского "батона-с-майонезом и салатиком" из соседнего продуктового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандалы минувших дней говорите, тут древних динозавров на форуме банить стали, а вы всё про старьё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандалы минувших дней говорите, тут древних динозавров на форуме банить стали, а вы всё про старьё...

Это каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"За махинации с ценами и отказ продать по ценам, указанным в торговом топике, а также попытку обмануть администрацию Andrey965 премируется годичным отдыхом.

Не надо следовать его примеру. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"За махинации с ценами и отказ продать по ценам, указанным в торговом топике, а также попытку обмануть администрацию Andrey965 премируется годичным отдыхом.

Не надо следовать его примеру. "

Если бан "неправосудный", то пишите подробно, разоблачайте заговор. А то непонятно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бан "неправосудный", то пишите подробно, разоблачайте заговор. А то непонятно как-то.

Да какой заговор. Причина наказания указана в теме "Были наказаны". Женя просто переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше офигеваю, а не переживаю...

Видать что то суровое произошло, если сразу на год.

Изменено пользователем Sladkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше офигеваю, а не переживаю...

Видать что то суровое произошло, если сразу на год.

Ну там произошло именно то, что описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто не вечно под луной. Но жизнь

Бессмертна эстафетой поколений.

 

 

Все образуется, Евген, по удо по весне откинется может :)

А так, на его место придут другие :) А суровый Борода будет их казнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне удивлен. Неоднократно что то выкупал у него дорогое, он адекватен, лоялен, терпелив, и сточки зрения того, что огромная моя сумма денег у него находилась год и все было вовремя с его стороны как договорились - честен. Даже представить не могу что такого ужасного и как можно было совершить...да еще на год да с такими формулировками. Надеюсь его простят существенно раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подвёл Андрюшу под монастырь?

Сам у него купил карт суммарно где-то на 60000-70000 рублей, он всегда продавал сити на 40 и всегда всё было отлично.

Блин, это же Сафин, как его можно закрыть? Он же никакой активности не проявляет сто лет, и запасы почти все распродал давно.

 

Я тут чо вспомнил - я же в своё время сорвал сделку на 140 тыс рублей (за что имею отзыв). Что бы стало со мной, произойди это сейчас? На сколько меня бы закрыли за отказ выкупить обговаривавшийся три месяца товар?

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подвёл Андрюшу под монастырь?

Сам у него купил карт суммарно где-то на 60000-70000 рублей, он всегда продавал сити на 40 и всегда всё было отлично.

Блин, это же Сафин, как его можно закрыть? Он же никакой активности не проявляет сто лет, и запасы почти все распродал давно.

 

Я тут чо вспомнил - я же в своё время сорвал сделку на 140 тыс рублей (за что имею отзыв). Что бы стало со мной, произойди это сейчас? На сколько меня бы закрыли за отказ выкупить обговаривавшийся три месяца товар?

Года на три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года на три.

Как раз бы щас откинулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз бы щас откинулся.

"щас" это как раз через 3 года после "сейчас"? Или у вас там какие-то странные парадоксы с путешествиями во времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"щас" это как раз через 3 года после "сейчас"? Или у вас там какие-то странные парадоксы с путешествиями во времени?

Чот ты вернулся к форумной активности странным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это же Сафин, как его можно закрыть?

Даже представить не могу что такого ужасного и как можно было совершить...да еще на год да с такими формулировками.

Правила для всех одинаковы.

Если бы Андрей не решил в процессе разрешения вопроса вести себя как самый хитрохитрый, а спокойно согласился с выполнением правил, то проблем у него было бы значительно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это же Сафин, как его можно закрыть?

Ну как тебе сказать, не то, чтобы он был особо чистоплотным в делах трейдером. Например ты можешь почитать интересные дела давно минувших дней вот тут

Вообще почему-то некоторым людям кажется, что раз они давно трейдятся картонками и на большие суммы, то априори их видение и любые решения и поведение неподсудны. Слава богу это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать, не то, чтобы он был особо чистоплотным в делах трейдером. Например ты можешь почитать интересные дела давно минувших дней вот тут

Вообще почему-то некоторым людям кажется, что раз они давно трейдятся картонками и на большие суммы, то априори их видение и любые решения и поведение неподсудны. Слава богу это не так.

Да, вашу тёрку за сто рублей отлично помню, было смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, терка не за 100 рублей, а за то, что некотоыре люди считают себя слишком классными, чтобы исполнять свои обязательства.

И, насколько я понял формулировку, именно за это он и получил свой бан теперь.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вашу тёрку за сто рублей отлично помню, было смешно.

Ну там все же принцип более важен, чем сумма. Т.е. понятно, что когда разница сто рублей, проще забить и остаться наедине с осадочком, но все же.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...